Перейти к публикации
Nightmarish Dream

О чём вы мечтаете?

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы думаете муж, после психоза жены, после посещения дурки, останется в семье?
Если действительно любит, то останется. По крайней мере, мне так кажется. Наверняка утверждать не стану.
Или уж, докажите, что эвтаназия безнадёжно больным психическими заболеваниями просто необходима.
А потом меня посадят, как доктора Джека Кеворкяна. Хотя такой финал будет вполне закономерен для такого нелепого человека как я. Иногда мне кажется, что моя смерть будет столь нелепа, что на моих похоронах все будут умирать от смеха.

Иногда мне кажется, что моя смерть будет столь нелепа, что на моих похоронах все будут умирать от смеха.

Наверное это оттого, что при жизни человек хочет чего-то великого, а жизнь, как всегда, имеет свои убеждения на этот счёт

Забавно: со смертью у меня связана своего рода мечта. Мне хочется, чтобы моё тело положили в деревянную лодку, а лодку подожгли и пустили по озеру, с которым связаны одни из самых ярких воспоминаний моего детства.

А у меня невыполнимая мечта: хочу чтобы меня захоронили без гроба, в лесу, с самой чаще.

Хотя ваша тоже навряд ли выполнима)

Жвль у мя таких глобальных мечт нет. Разве что, нереальная, чтоб зубы никогда не ломались. *__*

Werkelmann , чтобы никогда не нужно было ходить к зубнику - это хорошая мечта! Я бы тож ат такой не отказался

PS. Мечтаю о 2012

А у меня невыполнимая мечта: хочу чтобы меня захоронили без гроба, в лесу, с самой чаще.

Хотя ваша тоже навряд ли выполнима)

о_О и давно это с вами?

Мой коллега, я полагаю, удивился не эстетике, а содержанию. Большинство людей предпочитает не думать о смерти до глубокой старости.

а вот мне вообще-то пофиг, как меня похоронят. хотя, если выбирать сейчас, я бы выбрал кремацию

Мне в принципе тоже)

Ща вот мечтаю о такой вот штуковине:

MegaDrive Portable

sega_MegDrivePortable_1.jpg1_a.jpg

Сега в кармане - это щикарно, если бы не не флеш-картриджи оО

Сега в кармане - это щикарно, если бы не не флеш-картриджи оО

вот моя Сега в кармане :

510309.jpg

Ща вот мечтаю о такой вот штуковине:

MegaDrive Portable

1700 и она твоя

вот моя Сега в кармане

Ну тоже как вариант)

1700 и она твоя

Да блин нету меня таких денег!!! >___<

Большинство людей предпочитает не думать о смерти до глубокой старости.

Я задумалась тогда, когда выбирала способ самоубийства....А сейчас просто не верю в то, что долго проживу...

А я вообще не хочу прожить дольше пятидесяти лет. Причём по весьма объективным причинам.

Причём по весьма объективным причинам.

Не хотите стать беспомощным и никому не нужным?

Мммм... Слиться с природой и навсегда стать ее маленькой частичкой...

А я вообще не хочу прожить дольше пятидесяти лет. Причём по весьма объективным причинам.

Берни Экклстоуну (да, мне ф1 ближе) 79, у него шикарные бабы, бизнес на не знаю сколько миллиардов оборота в год и я не заметил, чтобы он жаловался. И да, но в полном уме и трезвой памяти. Возвраст- такое растяжимое понятие Был пациент, 61, но полная развалина, 2 инфаркта и инсульт, еле-еле ходит, Берни на 18 лет старше, куда лучше выглядит. Хотя, это конечно от условий зависит.

ЗЫ: мне бы не хотелось жить больше 70 лет, не хочу всех смешить, когда мои сосуды все склерозируются и я ничего соображать не буду

ЗЗЫ: у того пациента больше 30 лет отсидки о_О но дядька очень приятный

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...