Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

О чём вы мечтаете?

Рекомендованные сообщения

Так вот, чтоб была такая шуба, неплохо бы обзавестись сначала апартаментами

не, я хочу огромный такой особняк в викторианском или каком нить таком красивом старинном стиле))))) и что бы там неприменно стояла мебель из дорожайшего дерева, картины самых лучших художников мира(и мои разумецца). и что бы вся техника в доме была из самых последних достижений науки техники(ЖК экраны там всякие, и все такое)...

да... размечтался я...)))))

Поделиться сообщением

О да, это круто! С камином, бассейном, вертолётной площадкой (и вертолётом, соответственно) А кто-нить о своём острове с яхтой мечтает?

Поделиться сообщением

Есть такая теория, что душа весит 21 грамм...

Вот песня Jane Air - 21 грамм

я только что рылся в ваших карманах - там пусто

я знаю про вас все и даже немного больше

продайте мне вашу душу

что вы хотите взамен своей души?

могу предложить лимузины, кадилаки, особняки с бассейнами, яхты, личное поле для гольфа, счет в банке, тысячи, миллионы рублей, доларов, бог возьми! фунтов стерлингов, женщины...красивые женщины, елы, говориться уже полируют друг другу клитер в ожидание тебя, ты будешь лежать на пляже, а они будут подносить тебе коктеили с зонтиками, и весь мир будет у твоих ног...власть? власть над другими людьми...ты этого хочешь? - да...или может быть вечную молодость...ты хочешь быть всегда молодым и красивым?...вот видишь, мы уже давно на "ты"..я только что рылся в ваших карманах - там пусто...я знаю про вас все и немного больше...продайте мне свою душу!

это то, о чем вы мечтаете???

Поделиться сообщением

да ну тебя нафиг! конечно нет. это развод. ничего ты не получишь... только намного хуже будет... да и к тому же в этой песне перечислено почти все то, что мне, в принципе, и не нужно))) а ты сама согласна продать душу?)))

А кто-нить о своём острове с яхтой мечтает?

почему то никогда не хотел остров... даже не знаю почему... я хочу быть в центре внимания, а ни где то там на острове...)))

Поделиться сообщением

да ну тебя нафиг! конечно нет. это развод. ничего ты не получишь... только намного хуже будет... да и к тому же в этой песне перечислено почти все то, что мне, в принципе, и не нужно))) а ты сама согласна продать душу?)))

угу, спс что нафиг послал неа, не продам я душу, пока это самое ценное, что у меня есть

Поделиться сообщением

угу, спс что нафиг послал

ну эт я так, с любовью)))))

неа, не продам я душу, пока это самое ценное, что у меня есть

эт правильно)))

Поделиться сообщением

Я бы может и продал.

ты прям дитя порока)

мечтаю о сне и отсутствии похмельного синдрома

хорошо вчера погуляли?)))))

Мечтаю о том, чтобы чай остыл :/

на улицу вынеси что ль... или лучше в холодильник поставь)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...