Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

О чём вы мечтаете?

Рекомендованные сообщения

Кто-то сегодня явно не в духе всем минусы ставит.

Мир многограннен но никто не покажет в новостях как мальчик перевел бабушку через дорогу ибо это неинтерестно. Находите что-то хорошее в жизни! Помните о плохом что оно есть. Не включайте телик зря!!!! Это все зло было и раньше но не было телика.

Посмотрите на зверушек на канале Animal Planet и поймете как жизнь прекрасна. Посмотрите на фотки СР и поймете - жизнь ужасна. Но она никакая.

С вами был Alessa's friend, до новых встреч )

Поделиться сообщением

У меня неисполнимая мечта и поэтому я ее давно уже считаю глупой но все же мечтаю. Хочу в Голливуд, сниматься в кино.стать известной актисой эхх :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Посмотрите на фотки СР и поймете - жизнь ужасна. Но она никакая.

И что же там такого прям ужасного, если не секрет?

Поделиться сообщением

Сегодня что не фильм/сериал, то обязательно про убийства! Попытайтесь вспомнить какой-нибудь современный сериал, где не показывали бы убийства и жесткость? Да-да, это будет не так и просто. Везде показывают жестокость, убийства, изнасилования, секс и прочее в этом же духе. Героями современных голливудских блокбастеров частенько являются всякие наемные киллеры, убийцы и маньяки. Люди спокойно носят на себе шубы и одежду, сделанные из шерсти различных мертвых животных и даже не задумываются о том, кем были эти самые животные при жизни и какой смертью они умирали ради какой-то там несчастной шубки. Людям это просто побоку :don-t_mention: Самое главное для них — выглядеть как можно красивее и престижнее. Тоже самое касается и косметики. Ставят всевозможные бесчеловечные эксперименты на несчастных животных только для того, чтобы девушки впоследствии красиво выглядели. Всем плевать на животных и на их смерть! Плевать на то, какие муки они испытывают во время подобных экспериментов. И как после этого у кого-то еще поворачивается язык говорить, что мы с вами живем в удивительном и прекрасном мире? Да жестокость и несправедливость поджидает всех нас буквально на каждому углу! Просто мы уже стали настолько черствыми и бессердечными, что банально этого не замечаем или просто стараемся не замечать. Лично мне противно жить в таком жестком и несправедливом мире, и я был бы чертовски рад стать свидетелем начала конца существования нашей матушки-земли. Кто знает, быть может это будет вовсе и не конец, а начало новой эры человечества или какой-нибудь другой, более интеллектуальной и цивилизованной расы, которая будет жить в любви и гармонии со всем, что ее окружает, а не разрушать все вокруг. Эх, мечтать не вредно, друзья...

Ах как же я ждала конца света. Чтобы уничтожить всю эту дрянь, которая расплодилась на этой земле. Жаль что отменили смертную казнь.(((

Вы правы по поводу новостей, не хочу их смотреть, но рука все же тянется к телеку с мыслью о том: а что же сегодня опять произошло? Да впринципе и телека не надо, в интернете тоже навалом всякого такого.

Про бедное несчастное животное, которое люди замучали до смерти, до конца еле дочитала, ибо сидела и сопли на кулак наматывала. :cry: Жаль что у нас нет статьи за такое зверство. Помниться у нас во дворе жил один м***ак, так вот он со своей компашкой, ловили кошек и отрывали им головы и лапы. Я тогда была совсем маленькая, мне рассказывала про это его сосендка. Хотя у него была собака. Как он ее то не прикончил остается загадкой. А так же, однажды он подвесил за горло на веревку ворону. Жуть было смотреть, а снять не могли слишком высоко было. Но после урагана в 1998 году это дерево с ней же и упало.

Поделиться сообщением

Жаль что отменили смертную казнь.(((

Ну, её отменили далеко не везде.

Про бедное несчастное животное, которое люди замучали до смерти...

Да жив этот пёс, жив! Не до смерти они его замучили.

Поделиться сообщением

СorpseBride, только что заметил, что ты зарегистрировалась на этом форуме вместе со мной в одно и тоже время (30 октября 2007). Парадокс!

Поделиться сообщением

Нам тоже это было интересно. Как? Дерево это было давольно таки тоненькое и сразу под ним был склон. Были даже предположения насчет лестницы.

Поделиться сообщением

СorpseBride, только что заметил, что ты зарегистрировалась на этом форуме вместе со мной в одно и тоже время (30 октября 2007). Парадокс!

Ха ты прав))) Парадокс.

Поделиться сообщением

Он, видать, был не просто живодёром, а изобретательным живодёром)))

Фантазии у него видать была большая сцуко. Как я потом мечтала ему шею обмотать леской и подвесить на нашем старом дубе. Смотреть было ужасно как дворники собирают то что осталась от бедных котят и кошек(((

Поделиться сообщением

Мир то прекрасен))) Это люди виноваты, что он стал таким. Мне очень понравился документальный фильм Жизнь после людей. Прикольненький такой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...