Перейти к публикации
Nightmarish Dream

О чём вы мечтаете?

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в холодильник поставь)))

Тады Холодильнику пестец

ЗЫ: я однажды зимой поставил Чай на подоконник для охладжения и забыл о нем. Через 3 часа вспомнинаю - ледышка

Тады Холодильнику пестец

нифига ни пестец. у меня друг все время так делает. и все время забывет чай в холодильнике.

красивые женщины, елы, говориться уже полируют друг другу клитер в ожидание тебя

это то, о чем вы мечтаете???

А они его полируют напильником, или наждачкой? Какое-то извращенство... Как эту картину представлю,- лежат две бабы и друг друга напильником... Не, мне таких не надо

А они его полируют напильником, или наждачкой? Какое-то извращенство... Как эту картину представлю,- лежат две бабы и друг друга напильником... Не, мне таких не надо

дада напильником полируют, и потом еще лаком покрывают

Генри, обычно начальную цену называют

Я мечтаю написать роман, чтобы он вошел в века. И в мою честь называли девочек во всем мире B) А еще найти вторую половинку B)

Я мечтаю о том, о чем мечтаю =) mp3 плеер для меня пока слишком дорог, вот и мечтаю тока :/

Хех) исчо о принтере новом хорошем мечтаю) Забыл правда модель... Давно в магазине видел)Аж слюни потекли :-#

Так мечты должны быть возвышенными... А не такими, что "Я хочу нормально покакать, а то у меня запор."

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...