Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

О чём вы мечтаете?

Рекомендованные сообщения

я хочу научится волос себе как нить стильно укладывать.

ну только что бы прическа... эээ как бы это описать... ну, агрессивно что ли выглядела?

Поделиться сообщением

Хорошая мечта... %)

А что мешает пойти в салон красоты и посмотреть на то, как они тебе это будут делать?

На самом деле, сложного ничего нет. Ты, наверно, так думаешь только потому, что считаешь, что это делается без каких-либо вспомогательных средств. Ты небось пробовал после душа что-то на голове сделать, но ничё не получилось...Не? %)

Тя научить?

Поделиться сообщением

Хорошая мечта... %)

ну не то что прям мечта...

А что мешает пойти в салон красоты и посмотреть на то, как они тебе это будут делать?

тысячу раз пытался сам повторить то что они делают - получается какая то фигня... мож я бездарность в этом деле?

На самом деле, сложного ничего нет. Ты, наверно, так думаешь только потому, что считаешь, что это делается без каких-либо вспомогательных средств.

вспомогательные средства? это всмысле там всякий лак, воск и все такое? и это я канешн тоже применять пытался...

Ты небось пробовал после душа что-то на голове сделать, но ничё не получилось...Не? %)

все время, когда в дУше, когда голова мокрая или в пене, пытаюсь сделать что нить на голове.

Тя научить?

эээ... прям здесь?

ну если это возможно...

Хочу быть хирургом, честно. Или патолагоанатомом. Ну или маньяком. Типа Ганибала Лектора. Чесна-чесна.

мне врачем быть ваще стремно. слишком много ответственности... от тебя зависит жизнь человека, что то не так сделал - и все...

Поделиться сообщением

Да, ответственность есть и очень большая, но она хорошо дисциплинирует. А держать в руках человеческую жизнь - так захватывающе!

Поделиться сообщением

вспомогательные средства? это всмысле там всякий лак, воск и все такое?

Угу.

все время, когда в дУше, когда голова мокрая или в пене, пытаюсь сделать что нить на голове.

Ну, что я и говорил %) Можешь и не пытаться...

эээ... прям здесь?

ну если это возможно...

Лучше в теме "Как стать красивым?".

Поделиться сообщением

Цитата

Хочу быть хирургом, честно. Или патолагоанатомом. Ну или маньяком. Типа Ганибала Лектора. Чесна-чесна.

мне врачем быть ваще стремно. слишком много ответственности... от тебя зависит жизнь человека, что то не так сделал - и все...

Эх, романтика!!! Какая знакомая тема.

Поделиться сообщением

Ну для тебя это уже серые будни, наверное. А для меня даже армейские условия до сих пор полны романтики.

Воть

Поделиться сообщением

Хочу, чтобы мне посвятил песню один по-своему известный человек...

Ну а "мир во всём мире" и т. д., думаю, мечта каждого...

Поделиться сообщением

ну я думаю, мои глупые мечтёнки не имеют такой уж ценности)))

Я всегд преклонялась перед Руставели... Но он, увы, не пишет песен для девушек... А хотелось бы творение именно от него...

Поделиться сообщением

Об одной мечте я уже написала...

Не знаю, хотелось бы друзей хороших найти - надоело, что вокруг фальшивые люди - и чтобы мой МЧ "поумнел"

Хе) А ещё в ВУЗ хочу поступить...

Поделиться сообщением

Последнее время одна весьма реалистичная мечта-отоспаться

Ой, как я Вас понимаю... Сама уже которую неделю на каникулах и ни одного дня - НИ ОДНОГО - не было нормального, чтобы отоспаться...

Поделиться сообщением

SerHen'ry, у мя стока мечт, что определиться никак не могу, к чему стремиться. Ко всему не получится - пупок развяжется.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...