Перейти к публикации
Nightmarish Dream

О чём вы мечтаете?

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И вообще я мечтал о кастрюли макарон с сочным нежным мясом Голодный студент, а вы что хотели?

Понимаю....студент всегда голоден...Но не только же едой жить студенту!!!!Веркель,Веркель твоя порядочность тебя погубит..... :declare:

а что так неуверенно про свою порядочность?! настоящий порядочный мужик должен говорить так: ДА Я САМЫЙ ОФИГЕННО РАС{censored}ТО ПОРЯЛОЧНЫЙ ЧЕЛ, А КТО СОМНЕВАЕЦЦО - ПОТОМ ПУСТЬ НАДЕЕТСЯ НА МОЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ В ТЕМНОМ ПЕРЕУЛКЕ :russian:

ДА Я САМЫЙ ОФИГЕННО РАС{censored}ТО ПОРЯЛОЧНЫЙ ЧЕЛ, А КТО СОМНЕВАЕЦЦО - ПОТОМ ПУСТЬ НАДЕЕТСЯ НА МОЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ В ТЕМНОМ ПЕРЕУЛКЕ

Хуясе 0_о

Какой же я непорядочный((

Давно мечтал о 1000 постах! Моя мечта сбылась!!! Вот так, все стремитесь к своей мечте, и она обязательно сбудецца!

Да ну? Разве такое возможно? Я вот мечтаю о Романе (в подписи), а разве может случиться, что мы будем вместе? Нет, конечно. Эх-х... А ведь Ромка мне опять сегодня приснился...

Ну, во-первых, у него есть жена и ребёнок. И это же в последних)))

Ладно, буду в мечтах им любоваться. И в снах.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...