Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваш город, как Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Как мне кажется, в этот раз было похлеще, чем летом 2002-ого.

Да, красиво было гулять по туманным безлюдным улицам. А если тяжело дышать, то есть всем известное средство:

0_b4c21_e0b64c0e_orig.jpg

-))

Поделиться сообщением

Ниче так

Да объява подпортила впечатление, Еще бы надписи убрать или подтереть посильнее,тогда бы эффект усилился.

Да и чьё там такое тяжелое дыхание???

Поделиться сообщением

Ну я же снял — моё и дыхание) Это я так специально дышал, для антуража)

А надписи норм, зачем их убирать? Вспомни подземку в Silent Hill 3.

Поделиться сообщением

Для антуража надо было что нить вроде : взжжжжж кххххх ну и тд :3

А еще лучше взять радио и настроить на шипение

Поделиться сообщением

27.09.2010 в 19:54, Evangelion сказал:

А еще лучше взять радио и настроить на шипение

Да ёмоё, я из клуба шёл, мне не до этого было))

Поделиться сообщением

Когда на машине в шесть утра на работу из деревни еду. Особенно поздней осенью. Темнотища и такой густой туман стелется что фары пелену не пробивают)))

Сразу Silent Hill вспоминаю! А особенно когда спозаранку по обочине "монстр", т.е. алкаш, в стиле "Беспокойного силуэта" из Silent Hill 2 ковыляет...

Извиняюсь что не могу прицепить фото или видео, ибо сложно рулить и фоткать одновременно(((

Поделиться сообщением

В Твери.

В основном обитаю в городе, но бывает уезжаю в деревню.

Вот ещё одно "живописное" место сегодня вспомнил:

если кто есть на форуме из Твери, знают у нас такой район на краю города - Южный называется. Так вот на краю этого района располагается непрезентабельного вида пустырь, рядом стоит роддом крашенный видимо ещё во времена великого и могучего СССР, и стоял также на пустыре остов строящегося здания и проходит мимо всего этого дорожка как раз чтобы двум машинам разъехаться.

Вот по осени-весне, рано по утрам, когда всё окутывает густой туман от всего этого пейзажа становится реально не по-себе. Задумываешься - а жив ли город? Вот тоже привет Silent Hill)))

P.S если по весне поймаю пейзаж то выложу фото. Зимой и летом по утрам тумана не бывает.

Единственно только в прошлом году снесли строящееся бог знает сколько лет здание. Пейзаж "пострадал", но это к лучшему, т.к. поговаривали что орудовал в районе маньяк и в этом здании часто находили трупы бомжей. Причём изуродованы были адски. Поймать никого не поймали и зацепок никаких не было....

Опять же привет Silent Hill.... Невольно задумаешься о мистике....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...