Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваш город, как Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Vincent писал:
ну в России вобще туго с таким густым туман посреди дня... ...тем более с постройками в колониальном стиле... ...да и монстры местные на СХовских не похожи...

но поверь... ...ночью там страшно... ...самое страшное это песни того, кто живёт в этой будке... ...особенно ,когда он не трезв...

Тоже можно найти...Думаю Питер подойдёт..Особенно пригород....А твои фоты из какого города?

Цитата

О! Напомнил мне кое-что! У нас в одном доме один старик живёт на первом этаже. И летом, когда мимо проходишь, он всё время у открытого окна стоит и что-то кричит тебе. Причём, абсолютно непонятно, что он говорит - он какой-то умственно отсталый, и речь - просто набор звуков. Но складывается впечатление, что это какое-то заклинание или проклятие

Вместо того что бы ходить и пальцы скрещивать лутше этому старикану ночью "молотов коктель" в окошко закинуть..Хотя может после этого и вправду Silent Hill начнётся...

Весельчак писал:
Была похожая ситуация на даче - там такой злобный старикан жил по сосоедству, когда мимо его участка проходишь, он на тебя так смотрит, и хихикает так злобно... жуть..

Наверно всё тот же рецепт....Про коктель....

Если кто из вас это сделает пусть потом тут отпишется....

Поделиться сообщением

Цитата

О! Напомнил мне кое-что! У нас в одном доме один старик живёт на первом этаже. И летом, когда мимо проходишь, он всё время у открытого окна стоит и что-то кричит тебе. Причём, абсолютно непонятно, что он говорит - он какой-то умственно отсталый, и речь - просто набор звуков. Но складывается впечатление, что это какое-то заклинание или проклятие

У меня в районе, по пути в магазин живёт старушка. Её балкон на 5 этаже, расположен как раз над дорогой. Её любимое занятие, поливать прохожих борщом и орать, чтоб они не шлялись под её окнами. Правда, год назад она загадочно пропала... А рядом с моим Институтом живёт бабка, сдвинутая на идеологии СССР. Она регулярно бегает по улицам, кричит речёвки и занимается пропагандой в массы.

Поделиться сообщением

Цитата
Вместо того что бы ходить и пальцы скрещивать лутше этому старикану ночью "молотов коктель" в окошко закинуть..Хотя может после этого и вправду Silent Hill начнётся...

Последним летом его не было, видно помер... или в психушку упрятали...

Как-то шёл вечером, когда уже темно было, он там у открытого окна стоял и орал... ужас как страшно было...

Поделиться сообщением

Цитата

Последним летом его не было, видно помер... или в психушку упрятали...

Ну и хорошо..Проблемка сама собой разрешилась..

Поделиться сообщением

Сегодня шёл домой, и только закрыл за собой дверь в подъезде, как во всём доме вырубили электричество. Кто темноты боится..? Лично мне было пофигу... Но вообще, ассоциация с наступлением темноты в Silent Hill проскочила.

Поделиться сообщением

Цитата
Кто темноты боится..?

У нас недавно был мощный циклон. Снежная буря. Где-то что-то оторвалось/упало/не знаю что, и свет внезапно вырубился, а дело было поздним вечером. Не по себе стало, но ассоциации на ум более приходили с "Бурей Столетия", нежели с Silent Hill %))

А я зеркал боюсь, как Хизер. Не то, чтобы боюсь даже, но как-то не по себе при долгом созерцании, особенно после Silent Hill 3.

Поделиться сообщением

Да метро всегда несло в себе мистическую ауру..Ещё бы..Как никак подземелье..В детстве очень много ездил на метро..И всегда чернота из окна манила к себе..Иногда удавалось чёто там в ней рассмотреть..Какието двери..Проходы...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...