Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваш город, как Silent Hill

Рекомендованные сообщения

жжош...

просто там ночью ходить страшно... развалины... чёрные окна целых "домов"... гномики...

зы:Silent Hill уже в Голливуде)))

Поделиться сообщением

Может города именно с таким названием и нет. Но я вот, например, верю, что где-то есть одинокий туманный город с озером, брошенный всеми жителями.

P.S. У нас в Москве тоже есть отголоски Сайлент Хилла. Вот, зацените:

http://img234.imageshack.us/img234/1884/17981671ec64ee8.jpg

http://img412.imageshack.us/img412/5950/5209303a3d2egt2.jpg

http://img291.imageshack.us/img291/876/378a709b2d61kv6.jpg

Ну и ак оно?

Поделиться сообщением

первая класс...

на второй это здание... ...у нас почти такое же есть... недостроенное, ещё с Хрущёвских времён...

а что за биохазард на первой?

Поделиться сообщением

Вот такая штука интересная есть в Москве на Бауманской

Там ещё ремонт идёт, где-то там внутри, так звуки похожи на те, что в Silent Hill 3, в торговом центре

Поделиться сообщением

Чуть не забыл! У нас на окраине города, есть недостроенный дурдом, капец как Брукхевен напоминпет. Но там правда 6 этажей. Его почти достроили, все уже сделали, а потом почемуто забросили...

Поделиться сообщением

Цитата
Как-то плохо вяжутся строения выше четырёх этажей и Silent Hill))))

Ну почемуже? В Silent Hill 3 есть много зданий с шестью этажами...

Поделиться сообщением

я был в городе Киров, такая клоака.....

ну так вот там когда ночь опускаеться на город преврашается в Silent Hill у них нет уличного освищения....

хотя городок и не маленький....

все дороги разбиты.

дома не ремонтировались даже косметически....

тумана не хватает для полноценного Silent Hill у них есть лодочная станчия

историцеское общество.....

парк атракционов.

гостиничи не другой сторне от пруда, на против лодочной станции.

Поделиться сообщением

Кароче ребят, есть одно офигенное место, оно находиться вблизи поселка СНТ Михайловское(у меня там дача)

Кароче там стоит заброшенный лагерь Журавленок.Его территория просто огромна.Там несколько жилых корпусов, два бассейна, столовая, бар и развлекательная комната.Этот лагерь охраняеться, НО! Нам, отьявленным фанатам Silent Hill удалось проникнуть туда.Красота просто неописуемая.Здания, совсем новые, ни одного графити, никаких бардаков и тому падобное, кароче такое ощущение что люди просто пропали из того места! К сожалению все здания там закрыты, но мы опять же отьявленные фанаты Silent Hill выбили дверь одного из зданий, а точнее столовой. Сказать просто нечего, неописуемая красота, стоят столы совершенно нетронутые, даже заплесневелые салфетки лежат на них, кофемолки, стаканы на стойке, все в целости и сохранности.Со стен в некоторых местах осыпалась штукатурка.Кстати действительно разрушенным казалось только комната для отдыха, там устроили некое подобие склада. Когда выходишь на улицу действительно кажеться что ты оказался в маленьком заброшенном городке! Нет серьезно, кажеться что в любую минуту ты можешь встретить людей которые там отдыхают....Но завернув за угол ты видишь только пустую огромную территорию лагеря с многочисленными заброшенными зданиями..... Там я побывал впервый раз на этих выходных, естевственно сделал очень много фоток.И естевственно выложу их. Думаю некоторые захотят сьездить туда, ибо на фотках красиво, но они даже наполовину не передают того очарования что чувствует человек в этом месте....Так-что если будут желающие туда сьездить, я с друзьями могу показать вам дорогу и т.п. Но охрана там суровая. Побегать пришлось неслабо. Ну выкладываю фотки уж чтобы не томить:

http://foto.mail.ru/mail/pixel92/59/

P.S Фотки загрузил на mail, потому-что их слишком многа чтобы грузить по одной.

P.S 2 Обязательно смотрите фотки в родном качестве, так-как много деталей теряется, а развернуть в полный размер можно с помощью опции: Посмотреть исходное фото. Находиться эта опция под самой фоткой и предпоследняя по счету

Поделиться сообщением

SerHen'ry,

Неть Он еще в прошлом году прекратил функционировать, просто духу не хватало залезть туда, но все-таки это того стоило

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...