Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваш город, как Silent Hill

Рекомендованные сообщения

SilentHorror, поддерживаю

Amadeus, там складЫ, в которых лежат стройматериалы, инструменты и т.п А также в самих зданиях еще остались некоторые предметы, тобишь люстры, столы и т.п Наверно поэтому и охраняют....

Поделиться сообщением

там складЫ, в которых лежат стройматериалы, инструменты и т.п А также в самих зданиях еще остались некоторые предметы, тобишь люстры, столы и т.п Наверно поэтому и охраняют....

А, ну тогда понятно.

Только если туда всем форумом приехать, незамеченными, я думаю, пролезть будет трудно.

Поделиться сообщением

Эх, помню я те годы, когда летом отдыхал в лагере.. :]

Особенно, те страшилки на ночь. Классное было время. А ночью там действительно жутко, особенно, после того, как говорили про мальчика который жутко не хотел там находится, ночью сбежал домой, но заблудился, теперь н живёт в лесу, где лагерь находится, появляется ночью и всем мстит, убивая людей.

А ночью там действительно очень стрёмно - там на территории лагеря имеются старые заброшенные корпуса. Так там ночью вообще жесть! Я помню, как мы ночью, когда все спали, перелезли через балкон (через вход нельзя было - там дежурный, застукает) и прям лесом пошли к тем корпусам. Под конец, тропинка уже практически исчезла, т.к. туда никто не ходит). Вообще нихрена не видно, только у одного чувака был фонарик. Всё, дошли до места. Заходим в одно из полуразрушенных зданий. Жутко стрёмно! Лестница на второй этаж сохранилась. Поднимаемся. (Нас около 6-ти человек было). Крыши у этого корпуса уже не было. Было какое-то довольно странное ощущение: когда строишь у проёма окна в полуразрушенном здании без крыши, ночью, над тобой Луна и звёздное небо, а главное - какая-то давящая на психику тишина. Я даже не представляю, как там можно одному человеку находится! Страшно до ужаса. Фонарик выключен. Стоящий у противоположного окна парень говорит, что ему показалось, что он кого-то увидел внизу. По телу пошли мурашки О_О Дело в том, что ходили слухи, что в этот лес можно пройти не только с территории лагеря, где наши корпуса находятся, но и через дальние места, где лес, нет корпусов, никто никогда не ходит и т.п. (просто через забор перелезь и всё, всё равно никто не увидит). В спешном порядке спускаемся, выходим из корпуса. Тихо стоим на улице, вслушиваемся. Действительно, слева кто-то есть и кажется, что идёт к нам! Мы сторонимся, чтобы уйти. Не видно, где и кто там. Мы тихонько направляемся в сторону наших корпусов. Потом ясно слышно, что кто-то приближаемся. Сердце бьётся всё сильнее. Потом раздаётся: "Эй!!"

Капец! Мы кааак рванули!!! Бежим не оглядываясь! Сердце дико стучит! Такое ощущение, что за нами гонятся. Еле добегаем до корпуса, перелазим через балкон к себе в комнату. Всё. Надо успокоится. Теперь нам ничего не "угрожает"... (Дело в том, что не понятно, кто это был: может охрана, может вожатые, может маньяк и т.д.)

Эх, вот время было :] Да Silent Hill просто отдыхает!

Поделиться сообщением

У меня у друга подъезд в доме - точная копия той локации, которая в Silent Hill 1 в нигде. Ну, перед тем как надо валить последнего боса. Там еще небольшая такая площадка, несколько дверей, и лестница, уходящая во тьму. Конца её в общем не видно.

Я как бы раньше этого не замечал, а позвчера иду от друга домой, часов 12 уже было, ночь, темно блин. И вдруг я думаю: что-то мне это напоминает. И тут смотрю, ну копия как в Silent Hill 1! Даже двери так расположены. Только одна лампочка светит - и та мигает. А эта самая лестница, узенькая, старючая чтокапец, вся скрипит под ногами, и освещена она толко в начале, так, что конца ее не видно. Создается впечатление что она бесконечная. Потрясающее ощущение!!! Как будто на мгновение попал именно в Silent Hill! Таких мест нигде нету!

Поделиться сообщением

Странно с каждым годом в москве дожди всё чаще и туман зимой утром бывает.Ночью сидел сморел телевизор,взади за спиной стена за стеной трубы и вот стрёмный скрежет раздался в 03:26 я это время на долго запомнил до конца ночи не спал стрёмно было.Родители спали и ничего такого не слышали может это бред но мне кажется Москва становится похожа на Sailent hill не знаю как для вас а для меня это так.

Поделиться сообщением

Цитата

У нас в Москве тоже есть отголоски Сайлент Хилла. Вот, зацените

да я узнал 3 е фото у меня рядом на генерала белова бабушка живёт этот дом уже лет 8 заброшен а вобще у меня через дорогу был заброшенный бассейн вот это жуть туда войти мона было тока с оврага ход заброшен сильно был везде был мусор и т.д. как то раз я с другом вечером туда летом пошол нервишки расшатать на первом этаже был бассейн на втором что очень странно была верёвка каммуто кто то повесится хотел мы пошли на третий и то что мы увидили там было жуть там были сектанты 4 вбелом во всём один вчёрном стояли кругом и что то под нос шептали мы потехоньку пошли назад потом бегом побежали тада ещё темно было жуууть ппц я домой пришёл и неделю на улицу не ходил.Апотом оттуда парня какогото скинули насмерть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...