Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваш город, как Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Цитата
Обращайте внимание на знаки препинания, пожалуйста Текст с трудом даеться

Ага ток уменя по русскому 3 )

GsxeuQt.png

А кто такое вот знает ?

Поделиться сообщением

Не это прохожий а ваще хзб реальная вещь 13 этажей агромная больница + подвалы ток надо осторожно хадить один уже упал в шахту лифта жэсть

FUG484d.png

там говорят был клуб сектантов они убили там когото и их омон затапил в подвале но на 5 ом этаже они до сих пор есть там гдето комната спрятанная есть надо стену оттодвинуть чтоб войти

Поделиться сообщением

Может таких примеров сотни, но вот мой: Живу в городе, находящемся на берегу озера, на другой стороне которого есть "WiSilent Hill House" только немного другого покроя, называется это чудо "Лесная поляна".....

Поделиться сообщением

Да, были! Пока еще не очень давно, в Москве был сильнейший ливень! Гремело аки в аду и дождь лил как из ведра. Значит выглядываю я тогда в окно(ну интересно же че там творитсо) и просто таки выседаю в осадок (я на измене! я на измене! © Дэвид Блейн), помимо того, что там, как я уже упомянул, была сплошная стена воды и ураганный ветер, все ветки деревьев нагнуллись к земле аж, так вот, был такОй туманище, которого я в жизни еще никогда не видел! Через дорогу от моего дома других домов не было видно вообще(они не далеко совсем) - все было затянуто сплошным туманом цвета серого болота. "Нифига себе" - удивленно хмыкнул я. "Совсем как в Сайлент Хилле". Правда, минут уже через пять Сайлент-Хиллловский туман рассеялся, но все равно, это было очень круто! Почаще бы такая погода была.

Поделиться сообщением

У нас на кафедре патанатомии (в одной из московских больниц) корпуса больницы связаны друг с другом сетью подземных ходов. Перед входом в подвал здания морга стены и потолок заляпаны чем-то бурым и жирным. Не иначе как Пирамидальноглавый постарался...

А вот слегка обработанное изображение двора другой больницы

Поделиться сообщением

Silent Beavis, тогда не было тумана.

SerHen'ry Да было стопудоф! Ты просто слишком поздно выглянул в окно! Такой крутой туман буквально 5 мин. продержался и все. Дальше был обычный ливень

Поделиться сообщением

Silent Beavis, я смотрел в окно с самого начала и тумана не было. Гарантию вам даю 100%

У вас там небось чё-то горело и всё в дыму было, потом пошёл ливень, всё потушил и "туман" исчез.

Поделиться сообщением

короче лично я это видел я верю своим глазам там ни горело ничего может ты просто в другом районе был поэтому не видел !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...