Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваш город, как Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Украина, север Житомирской области, брошенный военный городок - до Чернобыльской зоны км 20. Посредине плаца ржавый БМП, без башни и внутренностей. Жутковато было как-то.

картины из сталкера напоминает.

Поделиться сообщением

FFreAK-47 писал:
Недавно реально-плотный туман стоял. (Я с мобилой сфоткал)

я такое почти каждый день вижу, жаль, фоткать некогда) впечатляет и всегда ассоциация только с сайлент хиллом))

Поделиться сообщением

Scifo писал:
Украина, север Житомирской области, брошенный военный городок - до Чернобыльской зоны км 20. Посредине плаца ржавый БМП, без башни и внутренностей. Жутковато было как-то.

картины из сталкера напоминает.

для меня Житомир это всегда Silent Hill темболее я там живу....... прииизжзайте в Житомир.....

Поделиться сообщением

Давно было, но до сих пор помню...

Я живу в Воронеже, а надо было ехать в деревню, в Павловский район. Денег на автобус мало было, и я решил поехать на грузовой машине с х\б завода, подбросили бы до деревни (связи есть). Хлеб вывозят с полчетвёртого утра, и я вышел на дорогу в три, чтоб не опоздать. А был пик лета. Рассвело рано, туман, хоть топор вешай! Стою один возле обочины, жду. Ни машин, ни людей, никого нет, ветер холодный только дует. Тишина. Улицы пустынны. Дороги тоже. Сразу Silent Hill вспомнился. Через какое-то время слышу странный скрежет/рычение, не пойму, что это такое, думаю кто-то разыгрывает. Вижу из тумана чёт приближается, малех струхнул пока пытался разглядеть, оказалось мой грузовик за мной едет. Глушак с мотором у него барахлит, вот и звуки неземные издаются...

P.S. доехал нормально, водила целую поездку шутил, как своим грузовиком, особенно звуком выхлопа, по утрам людей пугает)))

Поделиться сообщением

есть такое место.

общага. старое квадратное здание. два этажа. обшарпанные стены, почти вся краска облупилась и лежит рядом, пара тройка мигающих лампочек накаливания на весь дом, которые висят на провисших проводах, заколоченные окна, досщатый пол кое где проломленный и гнилой, краска на нем отсутствует вообще, капающая вода из труб отопления, старые разбитые столы в холлах каждого этажа, мусор и грязь по всюду, запах соответственный. Причем в этой общаге живут люди.

как только я переступил порог первй и последний раз(не потому что страшно, а потому что далеко), проскочила одна мысль. И эта мысль была Silent Hill.

Поделиться сообщением

Нас пугают в Сайлент Хилле ржавыми трубами, обшарпанными стенами, тусклыми гаснущими лампами, полумраком, решётками... Ну меня этим не возьмёшь, у нас больницы такие же, только сегодня, 2 часа назад буквально фото сделал, зацените

lFgpZtd.jpg

wyoHn6K.jpg

Поделиться сообщением

SuR6e0n, бывал в подобных местах в больнице. Да и в универе похожая ситуация под землёй. Когда мы там оказались, одна девушка сказала "Ну это прям Silent Hill"

%)

Поделиться сообщением

Все херня. Вы на Сахалине не были. В больнице города Поронайска. Да-да есть такой. А еще на разрушенном бумажном заводе, и в школе, скажем, №8. Там и море, не Толука-озеро, конечно, но... И туманы там регулярная вещь. А по ночам такие монстры бродят, что без палки с гвздем и из дому показаться страшно...

Поделиться сообщением

Блин, как буду там, чеспионерское, все запечатлю.Просто это НАДО видеть. Особенно туалеты (понимаю, они везде жуткие) и шкафчики для переодевания... Обещаю, обещаю, обещаю!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...