Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваш город, как Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Сейчас полазил, полазил, да нашел множество фоток. Выкладываю те, которые похожи на Silent Hill.

2mk7dz3.jpg

По этим ссылкам вам придется залезть самим)

PqBkrZ6.jpg

9X6tyKk.jpg

Оружие для самообороны))

tSkH9AJ.jpg

7xtMYhv.jpg

Ну чем не озеро Толука

cHoU881.jpg

Множество дверей... нам это так знакомо

iPpUYae.jpg

Наверно это сосулька... я даж и не знаю....

p1gRd4F.jpg

А это похоже на школу Мидвич

6voCcza.jpg

Сильнейший туман...

5CXsqm6.jpg

Поделиться сообщением

Бывал в таких местах. Имею в виду, в подвалах больниц. Там реально жесть. Темно, грязно, у стен стоят развалившиеся каталки и инвалидные коляски.

Поделиться сообщением

Аха, а в тёмных углах и заброшенных пыльных комнатах непонятный мусор, как-то старые матрацы, какие-то железки, костыли и вообще не пойми что)) А под потолком конструкции труб, по ним бегают коты (нет, не Вальтиэль, слава богу), но всё равно, полумрак такой, а тут над тобой такие шуршащие звуки)) А на полу там тоже не знаю зачем железные пластины, идёшь, и пол так антуражно стучит. Прямо Silent Hill)) Я уже выкладывал подобные фото, но это из другой больницы уже))

Поделиться сообщением

Относительно недавно (осенью, пришлось полежать недельку из-за гопоты) был в больнице. Так как напали вечером и безууумно тормозные менты брали у меня показания аж 5 часов, то в больницу я попал примерно к часу ночи. Сдал анализы (почти все... и это из-за подозрения на сотрясение мозга, кошмар) и мне радостно сообщают "Пройдите так, потом так, поверните туда и зайдите в ту комнату". Иду я по тёмному коридору, из некоторых палат доносится мирный храп. Дошёл до развилки. Внезапно становится очень тихо, неслышно ни шороха. И тут доносится звук катящейся каталки и чей-то то ли стон, то ли рык. Стою, прислушиваюсь, шум идёт со всех сторон. И опять внезапно, впереди меня двое врачей везут каталку с больным куда-то. Он то и издавал этот кошмарный стон. Хотя выглядел он куда кошмарней... Видимо его сбила машина, проехалась по нему и везла с собой ещё несколько метров.

Всё таки я нашёл долгожданную дверь, у меня взяли кровь из вены и положили в палату, где находятся люди с сотрясениями мозга. Тут было самое веселье. Одному старикашке видимо сильно стукнуло по голове и он всю ночь то звал Тамару, то рассказывал про рыбалку во всех подробностях. Ночь была бессонной...

P.S. Извиняюсь за оффтоп

Поделиться сообщением

Советую потратить время и посмотреть эти ролики строительства Митинского участка метро. Полное ощущение Silent Hill.

(вторую половину смотреть обязательно - самый настоящий Silent Hill)

Поделиться сообщением

Прикольно, очень даже) И звуки металлические очень в тему. Чуть поменять освещение и даже декораций не нужно, суперски)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...