Перейти к публикации
Nightmarish Dream
savior

Фаны и антифаны Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Никому не без известные игровые журналы, учитывая мнение неких мировых профи по СХ :russian: , пишут свои рецензии о игре. Мол, четвертая часть игры уже успела разочаровать фанатов по сравнению с 3 частью. Не говоря уже о 2 части, которая стала образцом подражания, для всех 3 частей :russian: . При этом первая часть игры, по некоторым причинам, не упоминается. Как-будто ее не было :russian: .

Словом полнейшая промывка мозгов и навязывание своего мнения, заставляет полюбить СХ, но только свою часть. "Не покупай SH3, купи SH2, потому что SH 3 не понравилась фанам! Точка!"

Я не могу понять, как можно критиковать и сравнивать? Будто это 2+2 и не ипёт!?

Поделиться сообщением

Мне лично пофиг будет, если даже никто в мире играть не будет играть в СХ5,например, я полюбому играть буду! И СХ4 для меня одна из самых удачных игр СХ. Не буду повторятся, так как в каждой теме по играм СХ я высказывал мнение. Скока народу, стока и мнений! Мне все части СХ нравятся и будут нравится, независимо от мнений кого-то. Вот пусть он не играет, раз так не любит её и пусть молчит и не навязывает своё мнение. Для меня СХ всегда будет жить, даже, когда его перестанут создавать! Жду СХ5 для нового погружения в мир СХ!!! :russian: ВСЁ ИМХО!!!

Поделиться сообщением

Лично мне тоже не интересно чужое мнение, у меня есть своё, что все части хороши, каждая по своему, а в журналах пусть что хотят, то и пишут!

Поделиться сообщением

А вам ни пофиг!главное что думаети поповоду игр вы сами

твои бы слова-да редакции в уши)))

Поделиться сообщением

Cпасибо,Pyrm@midHe@d))))))))))))))))))))))))))))))

Я бы этой Ольги из "Шпиль" {censored} бы надрал.(я бы и сердце выризал)а на {censored} написал 666!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

А что вы собственно хотите? Там пишется сугубо личное мнение автора статейки. Кому-то нравится, а кому-то нет...

Поделиться сообщением

Как глупо это не звучало, они заранее портят впечатления игрокам, которые не играли. И наоборот.

Лучше второе.

Поделиться сообщением

Я фанат и прусь по всей серии есть конечно и розачерования но в общем серия супер я прусь и тащусь.

Поделиться сообщением

Сколько людей, столько и мнений - это естественно. По-моему, уж нам-то - преданным фанатам - постыдно даже обращать внимание на такую ерунду :)

Поделиться сообщением

По-моему, уж нам-то - преданным фанатам - постыдно даже обращать внимание на такую ерунду

Согласен с тобой. Это ж ведь дешевенькая статейка, коих каждый день по тысяче выходит в различных журналах, газетах и тп.. Ей, как ее там.., глубоко плевать на все ваши мнения, так же, как и ее редактору журнала, который просто-напрсто потом тупо запихнет эту статейку куда-нить на страницах журнала, дабы закрыть лишнее место. Она же простая журналистка, что вы от нее хотите? Как работаю журналисты? Они собирают материал для своей статьи, в данном случае, эта журналистка, например, просматривала эти же СХ-лоподбные форумы, каких тысячи. Увидела, что кто-то сказал, мол, СХ4 - Г., а другая часть это шедевр, суперхрень и тд и тп и все!! Хотя от части она и права. СХ4 действительно не все "долюбливают". Не будет же она писать, что, вот, все говорят, что СХ4 это ацтой, а вот один тут "дядя Вася" считает, что нет, СХ4 - самый лучший, да, да, да!!! Я так сказал!!! Вот какой я умный, смотрите, мне нравиться СХ4, а вам нет!!! Ха-ха-ха!! и тд и тп.. Ну а вообще, что бы сделать качественную статью, нужно во-первых самому немножко как-то поиграть во все части, или уж, на худой конец, посмотреть трейлеры, и объязательно полистать побольше форумов, почитать, вообщем нужно ж докапаться до всего, почему это СХ4 считают вот таким вот плохим, а другую часть все готовы "на руках носить".. Вообщем, потрудится, как-никак, нужно, правильно? Ну, а в данном случае, это только говорит о недобросовестном отношении к своей работе, этой журналистки, фанатам и вообще, ИМХО своей профнепригодности.

Поделиться сообщением

Да и я про то же! Они даже не играли толком ни в одну из СХ, т.к. те, кто пишут про игры, не могут по нормальному во всё поиграть просто. И мнение у них всегда очень субъективное, но при этом всегда навязывается, как всебщее. Кароч- читать всякие там Игромании- только себе настроение портить. Они всё равно ничего умного не напишут, они всё, что умеют- Халфу на руках носить :) Смешно даже

Поделиться сообщением

И мнение у них всегда очень субъективное

А какое же ещё? У человека не может быть другого мнения, потому что человек - это субъект.

Поделиться сообщением

Да, но они пишут СВОЁ субъективное мнение от иммени ВСЕХ фанов! При этом оно считается единственно правильным и всем навязавается. Прямо на пальцах разъясняют, почему эта игра плохая, а эта хорошая. Вот это и бесит! Я сам всему свой вердикт вынесу.

Поделиться сообщением

SuR6e0n, я не помню ничего плохого, что бы говорилось о СХ в той же Игромании.

Поделиться сообщением

При этом оно считается единственно правильным и всем навязывается. Прямо на пальцах разъясняют, почему эта игра плохая, а эта хорошая. Вот это и бесит!

Соглашусь, на каждого автора приходится по несколько рецензий игр на целый месяц, при этом на одно "полное въезжание" SH у многих людей уходит по несколько месяцев, на разгадку всех секретов, мотивов и раскрытия всей атмосферы.

Уж лучше бы они писали мнение разработчиков игры в своих журналах.

я не помню ничего плохого, что бы говорилось о СХ в той же Игромании.

Они ничего плохо об игре не скажут, просто не совсем точно и правильно растолкуют суть игры.

Как раз на эту суть все и обращают внимание.

Поделиться сообщением

Уж лучше бы они писали мнение разработчиков игры в своих журналах.

Бред. Чтобы понять, что за зверь - виста, я не буду читать бредовые заметки МС по поводу того, что их ОС - самая ..., самая ..., ........

Я узнаю мнение независимых людей и попробую сам. А что там разработчики скажут насчёт своего творения - это будет ясно любому.

Они ничего плохо об игре не скажут, просто не совсем точно и правильно растолкуют суть игры.

Да чего там растолковывать? Посмотрели на игру. Хоррор? Хоррор. Значит должно быть страшно. Страшно? Да. За атмосферу ставим 5. Музыка. Ну, с этим всё в порядке. 5. Графика. Ну, графика могла быть и лучше. 4. Геймплей. Затягивает. 4.

Всё! Остальной текст пишется за неделю, проведённую за игрой.

Поделиться сообщением

А в чем суть разговора то?

Ну да, навязывают журналы свое мнение в большинстве случаев)) и шо?)

Вспомним игру "Мор. Утопия". Игромания ее опустила по самые помидоры, а вот ЛКИ назвала игрой года)) И кому верить?)

Поделиться сообщением

Кто не знает Игромания и ЛКИ эт одно и тоже.

Разговор идет о том, что авторы журналов, сами толком не поиграв в игру уверяют в своей оценке игре. 5 из 10, и давай объяснять почему они так поставили. А все потому, что они эту игру прошли один раз и давай твердить всему миру, какая плохая игра!

Я въехал в СХ только после 2 прохождения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас