Перейти к публикации
Nightmarish Dream
KCAHDPIK

Silent Hill: BO3ME3DIE

Рекомендованные сообщения

Я бы у себя выложил, но файл много весит, а место у нас не резиновое) Я бы тебе посоветовал свой сайтец замутить, там всё это выложить, красиво оформить и тд. Было бы в своём роде нечто уникальное.

Поделиться сообщением

Кстати сайт сделать, очень хорошая идея. Там будут и отзывы, и фотки и все. Когда же у меня руки дойдут до моего фильма(

Поделиться сообщением

Цитата

Я бы у себя выложил, но файл много весит, а место у нас не резиновое) Я бы тебе посоветовал свой сайтец замутить, там всё это выложить, красиво оформить и тд. Было бы в своём роде нечто уникальное.

Согласен!

Вообще то, по уму, его нужно урезать. У меня просто руки не доходят. Он очень длинным получился и там много ненужных видов камеры. Просто на тот момент мне хотелось показать зрителям свои локации. Это я сейчас понимаю, что глупо. Тогда он шёл бы положенные полтора часа.

А сайт мне последнее время многие говорят сделать. Я же много чем занимаюсь. Так что нужно будет и вправду заняться новым монтажом и сделать режиссёрскую версию.

Цитата

Кстати сайт сделать, очень хорошая идея. Там будут и отзывы, и фотки и все. Когда же у меня руки дойдут до моего фильма(

А у тебя что за проект???

Поделиться сообщением

@KCAHDPIK

Если не сайт, то хотя бы на YouTube надо выложить. Я тебе честно и откровенно говорю — никто не будет качать фан-работу, весящую гиг.

Надо залить на YouTube и оформить подобающим образом — титлы, хорошее описание, теги и тд. Там сейчас длина увеличена до 15 минут.

Это удобно — открыл браузер и посмотрел. И не надо на харде занимать целый гиг места.

Разбивай файл на части. Могу выложить в аккаунте ND.

Поделиться сообщением

Цитата

А у тебя что за проект???

Не хочу делать рекламу. Не хочу обещать. Вот когда я закончу кое что и увижу, что это хорошо (или не хорошо) я пойму буду ли я работать дальше. А так как Neon206 (прости меня Неон, если ты прочитаешь, но ты сам понимаешь в чем косяк :3) я делать не буду. Я что то сообщу только если будет сделана большая часть работы (если будет) вот так.

Поделиться сообщением

Цитата

Огромное тебе спасибо! Приятно знать что эта ссылка всё ещё работает.

Да незачто :dance3:, это ж практически ничто, по сравнению с тем, сколько в создание этого вложил ты как автор.

Пока у меня по работе пролем нет - ссылка будет работать.

По поводу размера хотел, так сказать, вставить свои 5 коп :dance4: в ответ на мысль Сэра Генри:

Цитата

Я тебе честно и откровенно говорю — никто не будет качать фан-работу, весящую гиг.

- при нынешних то объемах скачивания фильмов с торрентов и просмотра онлайн видео? ИМХО - это вообще не проблема, особенно для тех - кто понимает ЧТО он собирается скачивать, кто реально в мире СХ. Например фан фильм Ника Гринли "Сайлент Хилл: Выхода нет / Silent Hill: No Escape" - на торренте 1.44 GB весит, но ни на секунду я не пожалел потраченного трафика, с удовольcтвием посмотрел (и похоже пришло время пересмотреть его еще раз) и записал себе нормальный DVD. Кстати о птичках (то бишь длительности) - его продолжительность: 02:10:21

Поделиться сообщением

@SychPiter

No Escape — это уже пропиаренная вещь, которую в былые времена принимали за новую часть Silent Hill, поэтому такое естественно будут качать. А BO3ME3DIE — вещь на любителя и сравнивать с No Escape я бы всё-таки не стал.

Такие объёмы человек будет качать, если ему это действительно нужно, а не из простого любопытства.

Мне кажется, лучший вариант — онлайн просмотр, про который ты кстати сам сказал, на ютубе.

Поделиться сообщением

Откровенно говоря, я фан творчество вообще рассматриваю только в связи с настоящими "любителями", которые понимают что им нужно. Эффект рекламы и случайных посетителей, зашедших "за компанию" или "потму что сказали что круто" я вообще не рассматриваю...это белый шум, думаю что авторы фан творчества на них не расчитывают и такой известности и таких скачиваний им особо не надо - хотя конечно это только ИМХО.

Поделиться сообщением

Дело в том, что таких людей единицы. Которые целенаправленно скачают, стописят раз пересмотрят, запишут на болванки в пяти экземплярах, на всякий случай!, и будут беречь, как зеницу ока…

Но остальным 95% хватит всего один раз посмотреть и забыть. Даже если они будут смотреть с удовольствием. Онлайн просмотр в этом случае — подходящий вариант.

Вот я например BO3ME3DIE не смотрел. Но посмотреть не против. Но лично я не хочу столько качать, хотя скорость инета у меня более чем приличная. Тем более я не хочу захламлять свой хард.

Мы и так теперь всё видео выкладываем не на сайт, а на ютуб, потому что современные реалии таковы, что пользователям куда более удобно посмотреть видео в онлайне.

Поделиться сообщением

Кстати забавно то, что автор No Escape все модели брал уже готовые. И мало что сделал сам. Его герой, это моделька из Позера (которая скачивается отдельно) но что еще интересней, модельку сами авторы назвали Майкл. И героя своего он Майкл назвал :3 А Ксандрик все сам сделал. Своими ручками )

Поделиться сообщением

SH-NE я видел, жуткая работа (страшная), очень атмосферная. Это один из не многих законченных проектов. За что автору Респект и Уважуха. Как сказал Сэр Генри, у нас с ним разные работы. Как сказал Volend, работы было проделано много, а главное быстро. Silent Hill помог мне пережить расставание с девушкой.

Вот читаю я всех вас и решил, завтра же сажусь за работу. Нужно сократить до положенных 1:30. Хотя у меня есть "Эконом версия". Там фильм сжат до 200мб с соответствующем качестве. Ещё раз спасибо Сэр Генри за предложение, грех им не воспользоваться.

Что касается, что не все будут качать "кота в мешке", это точно. Я вот зашёл на торрент, в тему Арт-анимация. Там много всего специфичного. Просто то что мы создаём по мотивам Silent Hill, заранее попадает в категорию "не для всех". Но ценители если не поймут, то хотя бы оценят. Мне вот парень написал письмо, спросил где можно скачать ваш фильм. Очень приятно было получить такую просьбу. Так я ему диск выслал с картинками, бонусами и автографом.

PS Не ради рекламы, кому нужно могу выслать, конечно же бесплатно, для коллекции!

В 03.09.2010 в 01:55, Volend сказал:

Не хочу делать рекламу. Не хочу обещать. Вот когда я закончу кое что и увижу, что это хорошо (или не хорошо) я пойму буду ли я работать дальше. А так как Neon206 (прости меня Неон, если ты прочитаешь, но ты сам понимаешь в чем косяк :3) я делать не буду. Я что то сообщу только если будет сделана большая часть работы (если будет) вот так.

Я тебя мало конечно знаю, но думаю это будет связанно как-то с музыкой... НЕ ОТВЕЧАЙ!

Так что желаем тебе удачи, а главное ТЕРПЕНИЯ И продолжительной МУЗЫ.

Поделиться сообщением

Ну не совсем. Моя идея диковата для меня одного. И отнимает очень много времени. Но мне по настоящему это интересно.

зы: очень скоро покажу кое что :3 Проверю на народе так сказать. Хотя настоятельно прошу ничего не ждать. Я могу забить в любой момент. Так как трудновато.

Поделиться сообщением

Вот мой новый знакомый Одам Даром для своего сайта - журнала, взял у меня интервью. Большое ему за такое спасибо. Это было для меня ново и неожиданно.

http://katab.asia/2011/09/01/vozmezdie/

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...