Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: BO3ME3DIE

KCAHDPIK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Цитата

Только щас посмотрел. Я фшоке!)) Респект!) Вот только после надписи "Убийца" я побоялся за целостность оригинального сюжета. Разве Генри кого-то убивал? оО Или тут просто персонажи похожи на СХшных, а все другое?

Убийца конечно не он. Ему хотят это вбить в голову. В комнате Алессы всё прояснится. В 4 части и Алессы нет. Но она нужна для целостности картины. Спасибо за комплементы. Это поднимает боевой ДУХ... Дальше будет красивее.

Цитата

Афигеть ...! =)) Классные скрины)))) *послушно ждет новых скринов*

Работаю. Вот уже морг сделал.

KCANDRIK

у меня нэт на стока слаб что я цитировать не могу. Чтобы ты там не воплощал, ты молодец что продвигаешь Silent Hill. удачи!!!

Спасибо Hopis За столь приятные слова.

Именно такие дают проектам силу для продолжения.

0_3d382d_e51656f8_orig

Это парта. Если сильно не придераться, то похоже.

0_3d3828_ecc65181_orig

Из этого скелета появится Хизер. Потом добавлю предметов и создам в кафе сумрок.

Будет тогда похоже.

0_3d382a_ac1c02c3_orig

Завтра полазию под станком, пособираю пыль. Вот только она не зелёная, зато мелкая.

0_3d382c_78d67b12_orig

Забвение Генри. Если присмотреться, то можно увидеть под сердцем нож.

0_3d382b_a4deca7e_orig

Посмотрите на отражение на ноже. В нём виден пол.

Поздравьте меня.

Яя закончил Первую Главу.

Осталось ещё ТРИ!!!

KCANDRIK я посмотрелл. на самом деле ещё не видел людей которые занимаются старым видом твоества- пластилиновые мульты. Silent Hill творчество за всю его историю никто так через пластилин не воплощал, но ты первый как я понял. Это хвала тебе т.к. это творчество очень сложное и нудное. Не бросай свой проэкт а наоборот воплощай его сильнее, выжимайся, и рано или поздно ты достигнешь неплохово стимула а то и продвижения!

Удачи! поздравляю с тем что окончил главу 1, устреммлённости тебе во 2,3 и как всегда удачи.

Вообще я считаю что нужно поговорить с администраторами этого прексного сайта, насчёт сбора всего фан творчества Silent Hill и купить огромный хостинг на котором размещать все наши работы!!!

KCANDRIK можешь выложить фото паралельного мира отдельно без персонажей. Модель Генри офигенная выложи потом ещё фото Хизер. Удачи!!!

Цитата

Вообще я считаю что нужно поговорить с администраторами этого прексного сайта, насчёт сбора всего фан творчества Silent Hill и купить огромный хостинг на котором размещать все наши работы!!!

А? Мы фан-творчество и так размещаем на сайте. Или вы про что?

Цитата

Новая картинка из коридора.

Вот это порадовало.

Цитата

KCANDRIK я посмотрелл. на самом деле ещё не видел людей которые занимаются старым видом твоества- пластилиновые мульты. Silent Hill творчество за всю его историю никто так через пластилин не воплощал, но ты первый как я понял. Это хвала тебе т.к. это творчество очень сложное и нудное. Не бросай свой проэкт а наоборот воплощай его сильнее, выжимайся, и рано или поздно ты достигнешь неплохово стимула а то и продвижения!

Удачи! поздравляю с тем что окончил главу 1, устреммлённости тебе во 2,3 и как всегда удачи.

KCANDRIK можешь выложить фото паралельного мира отдельно без персонажей. Модель Генри офигенная выложи потом ещё фото Хизер. Удачи!!!

УБИЛ!!! Вот это слова, вот это пожелания. Обещая не бросать. Сам себе этого не позволю. Просто порой очень тяжело всё делать одному. На самом деле я уже три раза хотел бросить это дело. Я согласен, что местами он ужасен, но думаю это его не много и красит. В следующих эпизодах, у меня уже сама анимация стала на много плавнее.

Для Хизер осталось сшить одежду.

О каком конкретно паралельном мире ты говоришь?

0_3d382e_2fdf18e9_orig

Понятно без слов

молодца, офигенно!))

только не понял че за тетки там за ним гоняются ))) Почти звонок )

пс мона было бы и юмора воткнуть в ролики.... типо он вырубает эту тетку )))

музыка грузная... возможно атмосферу и придает, но нагнетает )))

Спасибо!!! Вот что-что, а Юмора в Silent Hill мне кажется не должно быть. ИМХО У меня рука на это неподнимется. В 4 части есть там девушка аля Садако... с жутким лицом. А что касается музыки, так она просто подобрана для фона. В оригинале будет всё красиво. С живой озвучкой, звуками и музыкой. Ну и конечно с титрами внизу. Как же без этого

KCANDRIK

могу тебе помь если хочешь. В 3d или заставкой. создай тему на нашем форуме там и поговорим

Я имел ввиду кошмарный мир.

респект тебе чел !! !! долго работал ?? когда выйдет целая работа ??? а чуть не за был собачки охрененые получились !!!

Я планирую сделать премьеру ЛЕТОМ. Показ будет проходить в клубе, а потом раздавать диски с СХ-В. Начало ИЮНЯ. Как собираются локации.

Ого как!=)) Я приду ... И систр приглашу х)))) А на ю тубе будешь выставлять то, м? И что за музыка здесь играет? Я больное - я голоса в конце слышала х)))

З.ы. Хизер КРАСАВИЦА! Респект

Цитата

З.ы. Хизер КРАСАВИЦА! Респект

полностью согласен !!! особенно максимально реально КСАНDРIK сделал помещения !!!

жду премьеру как ребёнок !!! надеюсь будет страшно !!!

Просто КрасавЧег!!!

Потрясно сделано, интерьер-изумителен. Никогда не думал о такой форме продолжения идей Silent Hill.

Трудись, форум за тебя болеет!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...