Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: BO3ME3DIE

KCAHDPIK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После показа я солью его куда только смогу. Пусть путешествует по миру с ярлыком: "СДЕЛАНО В РОССИИ!!!"

Музыка из Silent Hill если интересно, потом скину название.

А я боялся, что поклонники Хизер меня поколотят )) Спасибо большое.

Буду всех рад видеть на премьере.

Цитата

полностью согласен !!! особенно максимально реально КСАНDРIK сделал помещения !!!

жду премьеру как ребёнок !!! надеюсь будет страшно B) !!!

Будет не столь ЖУТКО, сколь запутанно. Кровь конечно будет. И... Там будут моменты которые вы будете смотреть с отпавшей челестью. И долго не сможете вернуть на место. Я сам жду этого дня... Премьеру.

Цитата

Просто КрасавЧег!!!

Потрясно сделано, интерьер-изумителен. Никогда не думал о такой форме продолжения идей Silent Hill.

Трудись, форум за тебя болеет!

Всегда мечтал стать первоткрывателем, в каком-то далеко не новом деле.

Я говорю СПАСИБО ТЕБЕ и ФОРУМУ.

• Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я поняла, что музыка из Silent Hill (позор тому, кто не узнает! хD) Просто эта мелодия с голосом, а вроде как было без ... Никто тя колотить не будет - я тебя буду защищать, во как хDD Хизер мне оч оч оч оч оч нравится))))

НАдеюсь за услуги Телохранителя платить не придётся Успокоила. Будешь моей Пятницей. Хочу показать, как снималась Room 302. Это была самаю долгая съёмка.

0_3d3843_fb1ca259_orig

НА работе конечно же. На сегодняшний момент бюджет Silent Hill составляет 200 рублей. Это зелёная гуашь и акриловый герметик. Пиля либо в перекурах, либо в обед.

ФФФАнатам третьей части и Хизер. Я вот просмотрел всё отснятое и у меня оказывается уже снято 25 минут видео. ПИПИЦ!!!

Наверное. Она стало быть поклоница Хизер? Хизер в Возмездии является единственной, кто в разных ситуациях пересекается со всеми персонажами. А Алесса является конечно же связующей. Когда остальные только догадываются, что они здесь не одни. Как и во всех частях Silent Hill, героям попадались люди с проблемами совести. Так что этой части идеи Silent Hill мы придерживаемся. Хочу ещё добивить, что фанаты 2 части тоже не будут разочарованы.

Мне нравится, что получилось передать нужное освещение. Я надеюсь ВЫ понимаете, что я выгладываю отрывки, дабы не портить картину целиком. Мой сценарист, придумал Джеймсу эпизод в канализации. Выглядеть она будет так. Писал камерой с монитора.

Сейчас вот работаю над сценой, где Хизер становится свидетельницей перехода Света во Тьму. Будет потрясаючи. 

Скажи честно, по тем отрывкам,. что тты видел,. есть вещи над которыми нужно поработать? Этот вопрос касается всех это прочитавших.

не !!! всё круто !!! а каким ты сделаешь переход обычного Silent Hill в альтернативный ?? как из 1 Silent Hill ??

или как из 3 Silent Hill ?? а можно и из 5 Silent Hill !!

Самый зрелищный конечно же в фильме и 5 части. Я хочу именно показать этот процесс преобразования. А сама комната после перехода будет кровавой, как в 3 части. Причём кровь на протяжении всего эпизода будет течь. А так как в переди у меня 3 выходных, а потом сразу 2, то я сразу сниму 3 части с Хизер. Вот завтра для этого еду в детский мир, покупать необходимый материал.

Обо мне заговорили, хах)) Я фанат Хизер, признаюся ... х)) Лично мне все понравилось в отрывках ... И так видно, что ты очень стараешься, и я особых ошибок не замечала)) Все супер)))

Кто как не ты оценишь всё объективно. Да, я стараюсь. Спасибо за положительный отзыв. Я снял переход, но получилось не так как было в голове. Осталось две локации и Глава с Хизер будет готова.

Ребята, что-то я запутался... Сайлент Хилл Возмездие и Falling of the God, это разные творение разных людей? Или их общий проект???

grandTAKEDA, еще один фильм) На сей раз про студенческую жинзь Уолтера Салливана.

Вот тута информация по фильму - http://walters11.ucoz.ru/

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...