Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: BO3ME3DIE

KCAHDPIK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посмотрим, как автор справиться со всем тем бредом, что я написал ему в сценарий к Джеймсу.

Там я особенно зверствовал.

У Хизер руки вытянутые, поскольку зайцы посторались. Потом поймёте.

Samael, второй член группы. Он пишет сценарий. Про Джеймся получился самый красивый эпизод. Я уже работаю над церквью и канализацией. Ждите фото со съёмок

А вот новые фотки

0_3d3848_97265baa_orig

0_3d3849_fac81fd9_orig

0_3d384a_86c43617_orig

А вот это конечно не по теме, но всё-таки. Это мой первый серьёзный проект с бывшей девушкой.

http://rutube.ru/tracks/72864.html?v=5a5b0...1645278cb1168e1

О ужас. Что Генри там забыл? ...

Побыстрее бы понять суть фильма х)))))

Эхх, ребя, вам стоит обзавестись своим сайтом х))) и, возможно, форумом.

Я в этом не спец, но однозначно надо)))))

Цитата

аа !!! хизер не мочи робби они клёвые зайцы )) клёвые скрины KCAHDPIK

Позновато спохватился Братэлучио. Они ещё себя покажут. Тогда ты не будешь на их стороне ))

У нас вот на работе около 50-ти видов пластика. Возле моего станка стоит стенд с ними. И я постоянно мучию мужиков вопросами по типу: А какой вы видите пол в церкви и стены, а кабинет глав-врача, а детская, вагон метро? И за всё время я не разу с ними не согласился. Ну где это видано, чтобы пол в церкви был Рыжый паркет... Я вот упираюсь, что он должен быть каменным.

Короче Silent Hill я достал всех, за то они с радостью смотрят мовые ролики и спрашивают о сроках выхода. Это очень приятно и поднимает настрой.

Я вот подумал, что каждый из вас хотел, что-то да создать, но что-то либо мешало, либо останавливало. У самого часто такое бывает. Ведь изначально, этот СХ-В должен был ставиться на сцене, но вот не сложилось... По многим причинам. Так и родилась идея мультика.

Цитата

Эхх, ребя, вам стоит обзавестись своим сайтом х))) и, возможно, форумом.

Мысль хорошая, но нереализуемая. Моя бывшая хотела сделать мне такой подарок, но я не оценил идею. А вообще нас только в группе 4: Сценарист, который закончил свою часть работы Звукооператор, которому только предстоит включиться в работу. Художник, мастер по краске, который вот ужжжже 3 месяца занимается разрисовкой придорожного туалета. А всё остальное тащу я. Титанический труд.

Согласен, трудно проследить смысл мультфильма по обрывкам видео и картинкам. Ждите миленькие мои, осталось не много. Половина почти готова.

Цитата

Это вы про сайт?

Про него все, про него ...

Цитата

сайт !! это клёвая идея !!

А я о чем х)))

А что я ещё могу сказать, мысль шикарная. Я правда в этом деле (сайтах) не очень. В общем я согласен. Скажите к кому обратиться. Мне всегда есть, что написать и сказать.

SerHen'ry ТЫ молодец!!! Я говорю спасибо тебе!!! ЭТО КРУТО!!! Теперь у меня будет своя страничка. Место в титрах тебе обеспечино!!!

Кстати, я уже начал снимать 3 главу с Гарри и уже готово 2 части. А ещё сделал Пирамидоголового. Скоро выложу фотки. Сейчас работаю над созданием церкви и кладбища. Самое сложное это конечно же ГОРОД.

А ещё BlaBlaBla'шка будет озвучивать Хизер. Поздравляю!!!

По всем вопросам в личку.

Пока что спасибо рано говорить.

Цитата

А ещё BlaBlaBla'шка будет озвучивать Хизер.

Поздравляю!!!

ыЫы...

0_3d384f_f87c24b6_orig

Это для тех кто не понял, Гарри с Лизой. Вы бы видели, какой у меня получился ПГ!!! Скоро скину. Потерпите чуток.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...