Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: BO3ME3DIE

KCAHDPIK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похож говоришь!? Знаешь... После просмотра "Спеши любить", начинаешь смотреть на некоторые вещи по другому. Мне вот после просмотра тоже захотелось завести такой список. "Список дел, которых хочется сделать за жизнь". Вот и этот мультик из моего списка. Всё ради ГАЛОЧКИ-ПТИЧКИ. http://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=57218 Но есть вещи, которые я не смогу сделать. Спеть на сцене или нарисовать красивую картину. А жаль. Из всех персонажей, которых я сделал, мне нравится только ПГ. Просто, потому что у него нет лица. Так что и скульптор из меня не очень. Но я ПЫТАЮСЬ делать ПОХОЖЕ. ВОТ!!! И я говорю Вам спасибо за поддержку. Она действительно очеень нужна.

• Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Давно я вас ни чем не баловал.

Вот море обещанных фото.

Школьный класс

0_3d388b_2a2b147f_orig

0_3d388c_9193bb3a_orig

Фургон

0_3d388d_fb658184_orig

0_3d388e_e1d24771_orig

Пикап

0_3d3889_5afa2ee6_orig

0_3d388a_c2edc65e_orig

Свобода

0_3d3888_69831dbe_orig

Герои

0_3d3887_d20edee2_orig

Бедняга Колин

0_3d3886_1b113bb2_orig

А это видео на теме "Дело было вечером, делать было не чего"

Думаю на сегодня хватит. Приятного просмотра

Спасибо за совет. Я в инете не силён. Для меня поиск это большая проблема. Всегда других просил.

Фотки будут. Их у меня поверь, очень много. Рад что моя работа нравится. Я вот уже ничинаю работать над 4 главой. Третью, с Хизер уже закончил. Скажем громкое УРА!!!

Как вам этот ролик? Момент с пилой мне очень нравится. Кровавая сцена. Из 26 персонажей мне осталось сделать 4. Вчера доделал Джеймса. Он будет ходить по Silent Hill с двумя топорами и пистолетом. Он получился самым Милым. Его вы увидите только в самом фильме. Но как только я сниму улицу, я покажу вам дух захватывающую сцену. Как Джеймс расправляется с Безруким. Этот эпизод в духе Голливуда. Для этого пришлось было сделать специальное приспособление. И потратить кучу времени и всё ради 15 секунд. Скоро увидите. А ещё я начал работать над созданием заставки к фильму и начальными титрами. Мне приходится работать сразуу над многими вещами, дабы успеть в срок. Приятных вам ожиданий.

Всем привет!!! Поздравте с очередным прорывом. В субботу мы ездили в студию и записали всюю озвучку. Я до сих пор в восторге от результата. Это нужно служать. А ещё я точно договорился с устранителями вечеринок. Они мне точно помогут сделать презентацию. Хотел скинуть вам кусочек видео с озвучкой, да забыл флэшку на работе. Теперь только в понедельникк.

Ну вот вам на растерзание почти готовый кусок. Правда придётся поработать над самим звуком.

А вот и долгожданный слив новых картинок.

Это 27 персонаж. Бонусный.

0_3d389a_d5b1123b_orig

0_3d3899_8a3f2fee_orig

Придорожный туалет

0_3d3898_cf219479_orig

0_3d3897_59d30e9_orig

0_3d3896_80629d85_orig

0_3d3895_87ff3e99_orig

А это оригинал

0_3d3894_8ee500a8_orig

0_3d3893_e3016f90_orig

0_3d3892_af52b1d5_orig

Стоянка

0_3d3891_9d30e938_orig

0_3d3890_d9e6b8e1_orig

Вход в тюрму

0_3d388f_f6921978_orig

Пока думаю хватит. Жду смелых отценок.

KCAHDPIK, туалет понравился.

Ты когда ролики на youtube выкладываешь, давай им вменяемые названия, описание, прописывай теги, чтобы ролик там не просто лежал мёртвым грузом, а чтобы его находили через поиск, и таким обзом всё это это дело потихоньку пиарилось ,-)

Чтож ты мне раньше это не сказал. Я же в этом профан. Именно реклама мне и нужна. А ты можешь пиарить его на форумах Silent Hill. Очень прошу тебя о такой помощи. Сможешь????

Можно это и сейчас сделать. Справа есть кнопка "Редактировать видео", можешь изменить информацию.

Думаю не всем хватит терпения досмотреть его до конка. Лично я вссчера раз пять смотрел. Мне понравилось. Особенно конец.

Это бонусный 27 персонаж. Имя её написано. Она часть Алессиной мечты. Приходи на примьеру фильма. узнаешь.

Ребята, жду от вас помощи в рекламе.

Блин, почему же я всё время мимо проходил!? Минус один мне.

KCAHDPIK, респект! Прогулялся я по теме, всё просто замечательно.

Так, меня заинтриговало.

Мебель, окружение - всё просто чудо! И персонажи вполне приемлимые (Лора - вообще супер!)

а вот Алессу... нельзя ли чуть-чуть покрасивше сделать?

Посмотрел трейлер...а что, жду! Странно, конечно, будет слышать озвучку. Думать: вот эту фразу надо было по-другому написать, или - эту сцену я мог бы лучше придумать... Про свой голос просто промолчу... Но жду! Это круто, несмотря ни на что.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...