Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: BO3ME3DIE

KCAHDPIK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата

Так, меня заинтриговало.

Мебель, окружение - всё просто чудо! И персонажи вполне приемлимые (Лора - вообще супер!)

а вот Алессу... нельзя ли чуть-чуть покрасивше сделать?

Алесса не может быть красивой, она же в детстве погорела. На счёт мебели я очень стораюсь.

Цитата

Блин, почему же я всё время мимо проходил!? Минус один мне.

KCAHDPIK, респект! Прогулялся я по теме, всё просто замечательно.

Спасибо. Ваше мнение очень важно. Это помогает не бросить проект. Приходи на премьеру. Тому кому понравится фильм. подарю диск.

Цитата

Посмотрел трейлер...а что, жду! Странно, конечно, будет слышать озвучку. Думать: вот эту фразу надо было по-другому написать, или - эту сцену я мог бы лучше придумать... Про свой голос просто промолчу... Но жду! Это круто, несмотря ни на что.

У тебя очень продуманная озвучка. Уж поверь мне. Я же занимаюсь монтажёммм и каждого прослушал уже с десяток раз. А что касается сценария. то такое у всех бывает. Многие не довольны своей работой.

• Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Группа фильма в контакте ... : http://vkontakte.ru/club3727622

Кто может - помогайте, ибо я там сама сижу редко, и вообще ... ни-фи-га не понимаю Т_Т

Сайлент Хилл не отпускает своих жертв!

Четверо узников, победившие Зло загадочного города вновь вынуждены спасать свои жизни...и свои души. Однажды поверженное Зло возвращается, и новые кошмары ждут тех, кто бросил вызов Сайлент Хиллу.

Сайлент Хилл: ВозмезDIE - новая, самая неожиданная глава истории легендарного города-призрака! Какие загадки ждут героев, какие испытания им придеться пройти, какие ужасы пережить? Сражение с самым худшим кошмаром только начинается...

27 персонажей и 34 неповторимых локации. Новая битва со Злом в уникальном проекте Сайлент Хилл: ВозмезDIE!

Тьма пробуждается вновь!

Премьера состоится 19 июля в кинотеатре Фитиль. 20:00.

Цитата

Хотел бы приобрести диск ;) А будет ли это чудо, за пределами России?

Диски будут выдаваться на премьере всем желающим, совершенно бесплатно. правда тираж ограничен 100 дисков. А будет ли за пределами!? Посмотрим, как всё пройдёт в Москве. Даст Бог, вторым кто его увидит, будут Японцы.

Цитата

Даст Бог, вторым кто его увидит, будут Японцы.

Мда... еще лучше, чтобы увидели ребята из Конами.

Я так чувствую, что мне в Молдове это чудо не получить. Но будет просто замечательно, если сюда выложат скан обложки для DVD коробки...

ЗАчем тебе скан. Я могу выслать тебе после премьеры, в конце августа выслать диск. Если хочешь могу даже подписать. Вот тебе моё мыло 17-3@mail.ru

Сайлент Хилл не отпускает своих жертв!

Четверо узников, победившие Зло загадочного города вновь вынуждены спасать свои жизни...и свои души. Однажды поверженное Зло возвращается, и новые кошмары ждут тех, кто бросил вызов Сайлент Хиллу.

Сайлент Хилл: ВозмезDIE - новая, самая неожиданная глава истории легендарного города-призрака! Какие загадки ждут героев, какие испытания им придеться пройти, какие ужасы пережить? Сражение с самым худшим кошмаром только начинается...

27 персонажей и 34 неповторимых локации. Новая битва со Злом в уникальном проекте Сайлент Хилл: ВозмезDIE!

Тьма пробуждается вновь!

Премьера состоится 19 июля в кинотеатре Фитиль. 20:00.

Всех очень жду на показе.

Цитата

devilsimpson, так встреть дружбана, и пойдите на премьеру

я бы с удавольствием но мне почти до сан петербурга гнать ! (((

млиииииииииииииииииииинн, как я туда хочууууууууууууууууууууу

хрен меня куда отпустяяяяяят....

да и денег нет

я плачу

Цитата

Мда... еще лучше, чтобы увидели ребята из Конами.

Тогда Ксандера и меня посадят.

Ксандер, давно хотел спросить, какой хронометраж получился. А то так время поставленно - я не москвич, хотелось бы не ночью возвращаться.

Билеты платные?

Фильм 2 с половиной часа. Билет не дорогой. 100 рублей. Просто я за оренду кинотеатра плачу из своего кармана. Хочу просто отбить эти деньги.

Команде тоже?))) На самом деле тут есть очень опасная штука, с этими билетами. Но об этом не здесь, а лично. Длинный блин! Что-то даже слишком длинный...

Эххххххх похоже не смогу я попасть на премьеру((((( Фильм в инете будешь выставлять? О.о

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...