Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: BO3ME3DIE

KCAHDPIK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ!

Те, кто хочет заполучить диск с фильмом, могут осуществить желаемое. Завтра, 31 августа, Ксандрик будет раздавать диски с фильмом на московском аниме-конвенте "Анистейдж-2008". Диски бесплатно. Тем, кто придет, надо искать парня в красных штанах!

Подробная информация о мероприятии ЗДЕСЬ!

• Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не все на свете москивичи. Даже у нас на форуме около пяти москвичей.

Вы бы лучше фильм на http://torrents.ru/ записали, только так о нём многие узнают.

Думаю, на http://mininova.org/ тоже не помешает записать.

ДАю честное слово, что в этом месяце Silent Hill будет в сети. Думаю даже в 10-20 числах. Потерпите ПРОШУ вас. Просто сейчас я занимаюсь продвижением Silent Hill в Массы по средствам прессы. Обратился в 4 издательства. ВОТ

У Сайлент Хилла ВозмезДИЕ есть два финала. Один праздичный. Второй будничный.

0_3d389b_73e2c57e_orig

0_3d389c_ecf5115c_orig

В это воскресенье будет в инете размещён СХ-В. УРА!!!

Это называется делёж неубитого медведя. Фильм ещё не появился в закачке, а его уже обсуждают. Со всем скоро. он появится 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1...amp;view=newest

Просто это было написано прямо под моей цитатой я и подумал...(кста, зачем тогда ее надо было цитировать?))))

а по ссылке - че-то глючит у меня, не хочет заходить, хоть логин\пароль правильные

Обязательно скачаю, обязательно

P.S. Хочется помочь с рекламой. Не против если я буду на разные торрент-трекеры ставить фильм?

Просто, эта та часть, в которую мы с Сценаристом меньше всего играли. Думаю сказалось ЭТО. А как тебе 4 Глава??? НА выбор было 3 персонажа. Анджела, Эдди и Лаура, я выбрал самую милую. Вообще, расскажи, про каждую часть. Мне важно знать именно это. Что понравилось, что не??? Как Сюжет??? УДАЛОСЬ ЛИ ПЕРЕДАТЬ ДУХ И АТМОСФЕРУ Сайлент Хилла?????????? Спасибо за положительный отзыв.

ДУБЛИРУЮ

http://www.ua-torrent.com/showthread.php?t=863

РАБОЧАЯ ССЫЛКА.

ЖДУ ОТЗЫВОВ.

KCAHDPIK, ну начнем.

Начальное видео о Silent Hill вообще (не мульт которое) настраивает на нужный лад.

Первая часть: психушка, квартира Генри понравились, руки кровавые из раковины так вообще супер! Темная психушка (после того, как Генри по тоннелю полз) шикарна! Поездка на поезде - понравилось как Генри замочил манекена и как тот упал. имхо оч красиво. Улыбнул момент, когда Генри проходя около постера с СХВ сказал, что обязательно сходит Уолтера без плаща вообще не узнал. Разве по волосам. И опять же - не хватало Айлиночки(( Ах да! Еще собаки супер (;

Вторая часть: не совсем понятно какую роль играл Кауфман и зачем надо было отпиливать ему руку, а не наручники. И немного не понравилось. что с такой нехорошей стороны показали Лизу. но да, поворот неожиданный)

Третья часть: просто гипер-понравился переход в альт.мир. (очень хорошо передана атмосфера именно Silent Hill 3) Школьный класс просто класс, вот только больно светлый. Зайчики улыбнули. Понравился момент уже в конце, когда Алесса разрезала личток с надписью Silent Hill и потекла кровь. Непонравилась сама Хизер, цветом лица смахивала на негритянку.

Червертая часть: Джеймс ваще терминатор 2 топора и пистолет) Хорошо же он подготовился) Также фигурка Джеймса больше всего похожа на персонажа. Порадовала озвучка Мэри. Канализация тоже супер-атмосферно. Даж не могу придумать, чтоб мне в этой части не нравилось. Ах да. Непонравилось заметно большее кол-во видеофрагментов из игры. Что касательно выбора, то я б на месте Лауры не видел ни Анжелы ни тем более Эдди.

Пятая часть: ноу коментс) Не понравилось разве что Генри + Хизер... Айлииииин хочу((((

Вот мое абсолютно субьективное мнение)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...