Перейти к публикации
Nightmarish Dream
BlaBlaBla'шка

Тест: Кто вы из игр серии Silent Hill?

Рекомендованные сообщения

Да я не сужу, просто стрёмно как-то, как подумаю, я Алесса, у меня нет члена, а вместо него вагина и две сиськи! Не хочу!!!

Поделиться сообщением

Да я не сужу, просто стрёмно как-то, как подумаю, я Алесса, у меня нет члена, а вместо него вагина и две сиськи! Не хочу!!!

Это значит судить по полу! B)

Ну, раз ты судишь по полу, то ... Пора рожать бога, Алесонька

Поделиться сообщением

И так, вы Мэри Сандерленд

Мэри заболела. Счастливые дни ушли безвозвратно. И тогда Мэри легла на лечение в госпиталь Св.Джерома, где познакомилась с маленькой девочкой Лорой ... Она старалась поверить в возможность выздоровления, но понимала, что смерть неизбежна. Страдание, боль, отчаяние. К страданию от неизлечимой болезни примешивались душевные мучения от неразрешимого внутреннего конфликта. И это страдание Мэри выплескивала на Джеймса. Она ждала Джеймса и одновременно не хотела, чтобы он приходил и страдал из-за нее. Вернувшись из больницы домой, она стала медленно умирать на глазах у мужа. И однажды ночью Джеймс решил закончить трехлетний кошмар - нежно поцеловал жену перед сном и задушил подушкой.

Поделиться сообщением

И так, вы Джеймс Сандерленд

3 изнурительных года постоянного ожидания, больше похожие на бесконечный бредовый сон, который Джеймс уже не мог выносить. Болезнь Мэри медленно убивала их обоих. Будто два каторжника, приговоренных к неминуемой смерти, они на протяжении трех мучительных лет ждали неизбежного трагического финала. У Сандерленда уже не осталось сил, он просто хотел закончить этот бесконечный кошмар... Скорее привести приговор в исполнение, чтобы мучительное ожидание больше не могло причинить страдание ни ему, ни жене... И нежно поцеловав жену, он задушил ее подушкой. Ночью перенес тело в богажник, а потом сказился стресс, и была потеря памяти. Через несколько недель ему приходит письмо от покойной любимой жены, где она зовет его в Тихий Холм. Она жива?

Поделиться сообщением

И так, вы Уолли Салливан

У Уолтера Салливана очень грустная судьба, и даже не удивительно, кем он стал в последствии всех вышеперечисленых событий ... И так, Уолтера нашли в квартире 302 с пуповиной. Малышу дали имя по справочнику имен, и отправили в приют Дом Желаний, управляемый религиозным культом. Там ему вбили в голову, что квартира 302 и есть его мать - и он поверил. Он стал ездить в метро к своей матери. Как то он увидел в метро девочку, по имени Синтия - и влюбился в нее с первого взгляда. Он всегда видел ее, когда ездил в метро к матери, но боялся подойти и познакомится ... Так он и жил в доме желаний, мечтая воссоединится с матерью. Возможно, он был эгоистом - сколько раз он произносил "я" в диалогах с Генри и взрослым Уолтером? Хотя не удивительно - пока другие счастливы, он испытывал на себе все ужасы внешнего мира. Люди ему азались тупыми бабуинами, которые могли причинить ему боль ... Ему было страшно.

Поделиться сообщением

И так, вы Генри ТаунсендРаньше Генри был открытым человеком - любил путешествовать, увлекался фотографией, но вдруг в его жизни что то изменилось - ему захотелось спрятатся от всех. Он купил квартиру 302 в SAHapts, даже не подозревая, какая участь его ожидает. Два года он спокойно жил у себя в квартире, и вдруг в одно (прямо таки замечательное!) утро обнаружил на двери своей квартиры (со внутренней стороны!) замки, не дающие выйти ему наружу. Никто не слышит его криков, и единственные развлечения у него - наблюдать за летающим зайцем за окном, подсматривать за соседкой, которая бреет подмышки, и вдыхать "ароматы" трупика Уолтера Салливана за стеной ... Эм, ну это уже будет в будующем. А ДО ЭТОГО он находит в туалете дыру (нет, не в унитазе!) и тут то все и начинается ... Кстати, его излюбленая фраза "Что за черт", которую он обожает повторять. Многие считают его немного ... Туповатым (пример: находит умирающию Синтию в метро. Реакция: "Синтия! Ты в порядке?"), но в целом он симпатичный и хороший человек, который пытается на протяжении всей игры спасти всем шкуры, почти не заботясь о себе

Поделиться сообщением

И так, вы Мэри Сандерленд

Мэри заболела. Счастливые дни ушли безвозвратно. И тогда Мэри легла на лечение в госпиталь Св.Джерома, где познакомилась с маленькой девочкой Лорой ... Она старалась поверить в возможность выздоровления, но понимала, что смерть неизбежна. Страдание, боль, отчаяние. К страданию от неизлечимой болезни примешивались душевные мучения от неразрешимого внутреннего конфликта. И это страдание Мэри выплескивала на Джеймса. Она ждала Джеймса и одновременно не хотела, чтобы он приходил и страдал из-за нее. Вернувшись из больницы домой, она стала медленно умирать на глазах у мужа. И однажды ночью Джеймс решил закончить трехлетний кошмар - нежно поцеловал жену перед сном и задушил подушкой.

Ну надо же, никогда бы не подумал. Отвечал предельно честно.

Поделиться сообщением

Синтия Веласкез

26 лет назад Уолтер видел в метро маленькую девочку. Тогда-то он впервые и услышал имя "Синтия". Родители называли свою дочь Синтией. И на первый взгляд могло показаться, что в этом нет ничего необычного - но почему-то эта девочка с необычным именем запомнилось Салливану на долгие годы. Уже в свои три года была наверняка красива. А тут еще и такое говорящее имя! Поэтому Уолтер и обратил на нее внимание, и впоследствии наблюдал за ней издалека. В течение 10 лет. И видел ее в метро постоянно, ведь это был ее любимый вид транспорта, она даже специально приобрела проездной билет для всех линий метро. И как то он решился - он подошел к ней, и заговорил. Сначало она к нему клеилась (почти так же, как к Генри!), но узнав, что он довно о ней слышал, наорала на него, и поспешила скрытся. Больше Уолтер не влюблялся. А Синтия? ... Она так и не изменилась. И через 16 (проде прошло столько лет?) они опять встречаются - и Уолтер убивает ее. Самое жестокое, что последнее, что она услышала перед смертью, было ложью Генри ... Что это все было просто плохим сном. После смерти она стала виктимом.

Поделиться сообщением

И так, вы Гарри Мейсон !!!! Это случилось 7 лет назад... Возвращаясь из Безмолвного Холма, Мэйсоны обнаружили брошенного ребенка - новорожденная девочка лежала на обочине дороги. Откуда она взялась? Неужели родители оставили ее? Что же станет с брошенным ребенком? Чувствуя жалость к маленькой девочке, Мэйсоны взяли ее с собой - и позже удочерили. Они дали девочке имя Шерил.. Несмотря на то, что Шерил не была их биологической дочерью, они любили ее, относились к ней как к дару Божьему, она была их единственным ребенком... Могли ли Мэйсоны знать, что таится в темных уголках подсознания найденной девочки? Через три года жена Мейсона умерла, и он остался один с Шерил. Не смотря на пережитое, его ждало еще много несчастий ... Все началось примерно через месяц после седьмого дня рождения Шерил - девочка, откуда-то узнавшая о Сайлент Хилле, попросила отца отвезти ее в курортный городок на выходные, против чего Гарри, безмерно любивший свою дочь, конечно же, не стал возражать. Глубокой ночью подъезжая к туманному городу, они попадают в автомобильную аварию...

Поделиться сообщением

Млин, ну да теория, млин.

А почему я тогда Мэри Сандерленд? Тоже теория?

Тебе ж не говорят, что раз ты Мэри Сандерленд, то ты должен считать Джеймса сволочью и носить розовое платье))

Просто ты похож на этого персонажа чем то. Тест ведь не точный.

Поделиться сообщением

ХЕХ!Представил себя в розовом платье...

Психоделическое зрелище.

Чет только въехать не могу, чем я на нее похож?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...