Перейти к публикации
Nightmarish Dream
BlaBlaBla'шка

Тест: Кто вы из игр серии Silent Hill?

Рекомендованные сообщения

ХЕХ!Представил себя в розовом платье...

Психоделическое зрелище.

Чет только въехать не могу, чем я на нее похож?

А я откуда знаю? %) Но Мэри, мжеду прочим, тоже хороший результат ... Не понимаю, чем он тебе не нравится

а мой любимый герой гарри мэйсон !!! я он и есть !! тока писатель из меня хреновый !!

Мне тож Гарри нраццо))

Поделиться сообщением

Ради интереса прошла снова.

И так, вы Мэри Сандерленд

Мэри заболела. Счастливые дни ушли безвозвратно. И тогда Мэри легла на лечение в госпиталь Св.Джерома, где познакомилась с маленькой девочкой Лорой ... Она старалась поверить в возможность выздоровления, но понимала, что смерть неизбежна. Страдание, боль, отчаяние. К страданию от неизлечимой болезни примешивались душевные мучения от неразрешимого внутреннего конфликта. И это страдание Мэри выплескивала на Джеймса. Она ждала Джеймса и одновременно не хотела, чтобы он приходил и страдал из-за нее. Вернувшись из больницы домой, она стала медленно умирать на глазах у мужа. И однажды ночью Джеймс решил закончить трехлетний кошмар - нежно поцеловал жену перед сном и задушил подушкой.

Ну вот, я тоже Мэри. Тебе легче?

Поделиться сообщением

IceScorpio, я счастлив!

Да я в принципе согласен, но...

Опять-таки, я как-то не совсем ассоциирую себя с особой женского пола. В этом и заминка вышла

Поделиться сообщением

И так, вы Генри Таунсенд

Раньше Генри был открытым человеком - любил путешествовать, увлекался фотографией, но вдруг в его жизни что то изменилось - ему захотелось спрятатся от всех. Он купил квартиру 302 в SAHapts, даже не подозревая, какая участь его ожидает. Два года он спокойно жил у себя в квартире, и вдруг в одно (прямо таки замечательное!) утро обнаружил на двери своей квартиры (со внутренней стороны!) замки, не дающие выйти ему наружу. Никто не слышит его криков, и единственные развлечения у него - наблюдать за летающим зайцем за окном, подсматривать за соседкой, которая бреет подмышки, и вдыхать "ароматы" трупика Уолтера Салливана за стеной ... Эм, ну это уже будет в будующем. А ДО ЭТОГО он находит в туалете дыру (нет, не в унитазе!) и тут то все и начинается ... Кстати, его излюбленая фраза "Что за черт", которую он обожает повторять. Многие считают его немного ... Туповатым (пример: находит умирающию Синтию в метро. Реакция: "Синтия! Ты в порядке?"), но в целом он симпатичный и хороший человек, который пытается на протяжении всей игры спасти всем шкуры, почти не заботясь о себе

Хм...

Поделиться сообщением

IceScorpio, я счастлив!

Да я в принципе согласен, но...

Опять-таки, я как-то не совсем ассоциирую себя с особой женского пола. В этом и заминка вышла

Тогда не проходи тесты такого типа, а то окончательно психику сломаешь

Поделиться сообщением

И так, вы Генри Таунсенд. Раньше Генри был открытым человеком - любил путешествовать, увлекался фотографией, но вдруг в его жизни что то изменилось - ему захотелось спрятатся от всех. Он купил квартиру 302 в SAHapts, даже не подозревая, какая участь его ожидает. Два года он спокойно жил у себя в квартире, и вдруг в одно (прямо таки замечательное!) утро обнаружил на двери своей квартиры (со внутренней стороны!) замки, не дающие выйти ему наружу. Никто не слышит его криков, и единственные развлечения у него - наблюдать за летающим зайцем за окном, подсматривать за соседкой, которая бреет подмышки, и вдыхать "ароматы" трупика Уолтера Салливана за стеной ... Эм, ну это уже будет в будующем. А ДО ЭТОГО он находит в туалете дыру (нет, не в унитазе!) и тут то все и начинается ... Кстати, его излюбленая фраза "Что за черт", которую он обожает повторять. Многие считают его немного ... Туповатым (пример: находит умирающию Синтию в метро. Реакция: "Синтия! Ты в порядке?"), но в целом он симпатичный и хороший человек, который пытается на протяжении всей игры спасти всем шкуры, почти не заботясь о себе.

Поделиться сообщением

И так, вы Генри Таунсенд

Раньше Генри был открытым человеком - любил путешествовать, увлекался фотографией, но вдруг в его жизни что то изменилось - ему захотелось спрятатся от всех. Он купил квартиру 302 в SAHapts, даже не подозревая, какая участь его ожидает. Два года он спокойно жил у себя в квартире, и вдруг в одно (прямо таки замечательное!) утро обнаружил на двери своей квартиры (со внутренней стороны!) замки, не дающие выйти ему наружу. Никто не слышит его криков, и единственные развлечения у него - наблюдать за летающим зайцем за окном, подсматривать за соседкой, которая бреет подмышки, и вдыхать "ароматы" трупика Уолтера Салливана за стеной ... Эм, ну это уже будет в будующем. А ДО ЭТОГО он находит в туалете дыру (нет, не в унитазе!) и тут то все и начинается ... Кстати, его излюбленая фраза "Что за черт", которую он обожает повторять. Многие считают его немного ... Туповатым (пример: находит умирающию Синтию в метро. Реакция: "Синтия! Ты в порядке?"), но в целом он симпатичный и хороший человек, который пытается на протяжении всей игры спасти всем шкуры, почти не заботясь о себе

Я - это Генри.... Ну может быть) Вообще-то мне симпатичен этот персонаж, но супер-личностью я бы его не назвала) узнать бы, какой у него знак зодиака, а то вдруг я его сестрёнка-близнец)))

Поделиться сообщением

О господи... Не может этого быть! Это величайшая катастрофа, которая приведёт нас к апокалипсису! Мы все умрём!

Как такое могло произойти? КАК?! Почему ты оказался Мэри?! Ведь ты же "реальный пацан"! Получить в тесте такой результат - это просто сверх твоего достоинства! Никому об этом не говори! НИКОМУ!! А то все реальные пацаны тебя засмеют, ты станешь изгоем и покончишь жизнь самоубийством! Никому не говори об этом результате теста! Никому!!!

Поделиться сообщением

О господи... Не может этого быть! Это величайшая катастрофа, которая приведёт нас к апокалипсису! Мы все умрём!

Как такое могло произойти? КАК?! Почему ты оказался Мэри?! Ведь ты же "реальный пацан"! Получить в тесте такой результат - это просто сверх твоего достоинства! Никому об этом не говори! НИКОМУ!! А то все реальные пацаны тебя засмеют, ты станешь изгоем и покончишь жизнь самоубийством! Никому не говори об этом результате теста! Никому!!!

*упала со стула* Какой ты хороший

Поделиться сообщением

Боже мой, Генри, я с тебя вообще съезжаю "Реальный пацан" я такого про себя не говорил. У меня просто сильны логические связи между внешностью и внутренним миром человека.

Поделиться сообщением

"Реальный пацан" :smile: я такого про себя не говорил.

Не надо говорить, это и так понятно по образу мышления...

У меня просто сильны логические связи между внешностью и внутренним миром человека.

Будь проще.

Поделиться сообщением

Antidarkness, готов поспорить, что Генри - Рак (отшельник)

?????? да ладно???? а ты в курсе, что я тоже РАК???))) ты, конечно, предположил это, но очень забавно получилось:-)

Поделиться сообщением

Вообще то у меня Heather (Хэд(а)р) вышла но решил ещё раз попробовал ...

И так, вы Великая собака

Вы - великая собака! Есть версия, что все события Silent Hill 2 - дело ваших рук ... То есть лап Это правда?)Как бы то не было - в Dog концовке Джеймс находит вас ... Скорее всего, увозит домой - подальше от надоедливых Машек, Ромашек и тому подобного)

Поделиться сообщением

Werkelmann писал:
Antidarkness, ну я тож рак и шо?

Предположил, что рак - ибо отшельник. Совпало значит -)

Значит, я действительно его сестрёнка-близнец))) и вовсе он не отшельник!!! Его "отшелили":-) Уолтер его "отшелил", цепями....

Поделиться сообщением

Мэри заболела. Счастливые дни ушли безвозвратно. И тогда Мэри легла на лечение в госпиталь Св.Джерома, где познакомилась с маленькой девочкой Лорой ... Она старалась поверить в возможность выздоровления, но понимала, что смерть неизбежна. Страдание, боль, отчаяние. К страданию от неизлечимой болезни примешивались душевные мучения от неразрешимого внутреннего конфликта. И это страдание Мэри выплескивала на Джеймса. Она ждала Джеймса и одновременно не хотела, чтобы он приходил и страдал из-за нее. Вернувшись из больницы домой, она стала медленно умирать на глазах у мужа. И однажды ночью Джеймс решил закончить трехлетний кошмар - нежно поцеловал жену перед сном и задушил подушкой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...