Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Город, в котором вы живёте

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А кто сказал, что я в городе живу?

Ну дык, тема называется "Город, в котором вы живёте."

И всё это нахрен провалится к шахтёрам!

Если не знал, то небоскрёб можно и в пустыне на песке построить и он там также будет стоять, как и в Нью-Йорке

И не надо задавать такие идиотские вопросы

Тогда нефиг говорить, что там-то в Токио...

дело не в количестве, и не в качестве... ...дело в том, насколько оно там к месту

Здесь они как раз к месту.

Вот... Питер да... ...Сразу ощущается Европа... ...А в Москве такая же Европа как в Белорусии и её подобных...

Для тех кто не понял: говоря про то, что Россия делится на Москву и всё остальное, а Москва похожа на Европу - я имел ввиду не внешний вид, а уровень развития, цивилизованности, жизни, возможностей и проч. вещей, до которых всей остальной России до Москвы просто не дотянуться.

Питер? Что Питер? Деревня деревней! :angry: Смешно смотреть на людей, которые на каждом шагу говорят, что они из Питера и этим гордятся! Чем гордится? Тем, что там живёт озлобленный и неприветливый народ? Тем, что там постоянно происходят убийства иностранцев? Тем, что там ничего не ремонтируется, а просто подкрашиваются фасады зданий? Чем?

B)

Питер? Что Питер? Деревня деревней! Смешно смотреть на людей, которые на каждом шагу говорят, что они из Питера и этим гордятся! Чем гордится? Тем, что там живёт озлобленный и неприветливый народ? Тем, что там постоянно происходят убийства иностранцев? Тем, что там ничего не ремонтируется, а просто подкрашиваются фасады зданий? Чем?

:angry:

я был там всего пару раз и каждый раз не больше 2-х дней, поэтому мне сложно судить, но для проезжего, питер точно выглядет внешне как европейский город.

Пидер - Питером, а Москва живёт по расписанию.

Основной голос в пользу Москвы, что сюда едут все Вьетнамцы, Узбеки и другие нелегалы.

Я думаю, это потому, что у нас хорошо.

А в Питер едут все Скины и кого они там бить собрались, коренных Питерцев?

А ещё там Ментов много (если верить фильмам о них, ментах родимых), видимо скины их бить и едут.!?

А вообще, Небоскрёбы это хорошо. Если бы у нас и уровень жизни был, как в той Буржуйтии…

Но это внешне - а внешность обманчива, т.ч. - деревня деревней

Пидер - Питером, а Москва живёт по расписанию.

Москва - самый цивилизованный, прогрессивный, город, с огромным товарным и денежным оборотом.

Москва лидирует по числу миллионеров (не в России, а в мире).

Основной голос в пользу Москвы, что сюда едут все Вьетнамцы, Узбеки и другие нелегалы.

Это плюс - дешёвая рабочая сила никогда не помешает

Вы посмотрите, кто у нас на улице убирается в жёлто-зелёной форме. Ни одного русского. Все приезжие, хоть платят им мало, зато они отлично убираются, всё чистенько, ни одной бумажки не пропустят. :angry:

А вообще, Небоскрёбы это хорошо. Если бы у нас и уровень жизни был, как в той Буржуйтии…

Небоскрёбы - это отлично! Наконец-то мы будем экономить территорию! Москва - один из самых крупных мегаполисов в мире (а может и самый крупный), а места не хватает. Лучше расти вверх, чем вширь. B)

Если не знал, то небоскрёб можно и в пустыне на песке построить и он там также будет стоять, как и в Нью-Йорке

Вот только Москва в этом плане стала более опасной, чем песок...

Тогда нефиг говорить, что там-то в Токио...

Ну когда в кремле будет сидеть император ,то в Токио много что будет

В Москве я был - мне не понравилось, закос под Европу, а на деле...

Токио я видел на фото, плюс вебкамеры(или как они)... ...под впечатлением до сиз пор... ...а америкозовские мне не нравятся...

Здесь они как раз к месту.

Ах, да конечно... и статую Путина...

Питер? Что Питер? Деревня деревней!

Москва? Что Москва? Деревня деревней, и скопление всяких уродов, типа депутатов!

а уровень развития, цивилизованности, жизни, возможностей и проч. вещей, до которых всей остальной России до Москвы просто не дотянуться.

Разберём по порядку

1)уровень развития тамне многим выше нашией Юрги

2)цивилизованностью и вовсе не пахнет

3)возможностей там много, т.к. всё стекается туда, ибо народу там много и это типа европа

4)России до этого не дотянутся изза Москвы. Она хоть и не в России, но кормит её вся Россия. Если бы не наш Кузбасс, Урал и Дальний Восток то Москва бы была дыркой от бублика... ...все деньги за экспорт чего-либо тормозятся там, в Москве... ...Москау сидит на шее в сей России, но почему она сидит на шее у другой страны?

Чем?

Тем что это культурная, а не политическая столица... ...тем что там есть европейская атмосфера... ...тем ,что это необычный город ,который западат в память... ...тем, что там нет всех этих гр{censored}ых дум, кремлей и пр...

----------------------------------------------

уау, это где ты живешь? я тоже столько снега хочу!

Кемеровская обл... ...больше тебе лучше ничего не знать

-----------------------------------------------

Москва - самый цивилизованный, прогрессивный, город, с огромным товарным и денежным оборотом.

Как я уже сказал... Цивилизация и Россия вещи не совместмые...

Дальше что?

а может и самый крупный

Ага... щаз...

с огромным товарным и денежным оборотом.

Перевожу:деньги отмываются очень быстро

Питер фуфло, а Москва - замечательный город. Вс наезды на столицу из зависти.

И не стоит даже сравнивать остальные города России с Москвой...

Советую вот здесь посмотреть фото Москвы.

Москва? Что Москва? Деревня деревней, и скопление всяких уродов, типа депутатов!

уровень развития тамне многим выше нашией Юрги

Ой, не смеши меня

возможностей там много, т.к. всё стекается туда, ибо народу там много и это типа европа

Ну во-первых, не типа, а Европа.

России до этого не дотянутся изза Москвы. Она хоть и не в России, но кормит её вся Россия. Если бы не наш Кузбасс, Урал и Дальний Восток то Москва бы была дыркой от бублика... ...все деньги за экспорт чего-либо тормозятся там, в Москве... ...Москау сидит на шее в сей России, но почему она сидит на шее у другой страны?

:angry: Вообще-то, это Москва кормит всю Россию! И не было бы Москвы, вы бы с голоду померли.

Кузбасс, Урал и Дальний Восток? Что они нам дают? Какой в них толк? В том-то и плохо, что весь народ считает, что если есть нефть и проч., то все довольны и счастливы. Хрен всем вам! Это признак отсталости страны!

Питер фуфло, а Москва - замечательный город.

Прально B)

В Москве я был - мне не понравилось, закос под Европу, а на деле...

Европа большая, сравни Прагу с Парижем, очень {censored}ожи?

Под кого из них косит Москва, со своими «Хрущёвками»???

Между прочим, депутаты к нам едут со всей России. Так что кого вы выбрали, те у нас и кормятся.

1)уровень развития тамне многим выше нашей Юрги

2)цивилизованностью и вовсе не пахнет

3)возможностей там много, т.к. всё стекается туда, ибо народу там много и это типа Европа

4)России до этого не дотянутся из-за Москвы. Она хоть и не в России, но кормит её вся

1) Не знаю насчёт Юрги, а в Якутии, уровень развития выше и люди богаче.

Богаче, потому что цены ниже.

2) Цивилизация имеет такой характер, что чем она выше, тем хуже воспитание и нравы.

Вспомни историю. Могу привести примеры.

3) Народу тут много, особенно нелегалов. И мы считаем, что у нас тут лучше, не смотря на Экологию, Пробки, Нелегалов…

4) Не факт, многие области живут не хуже, а то и лучше, в то время как другие бомжуют и просят денег.

с огромным товарным и денежным оборотом.

Перевожу:деньги отмываются очень быстро

В Москве больше всего Воров в Законе, потому и деньги отмываем быстро, потому и миллионеров много.

А Воры любят места, где хорошо. Лондон и Москва, любимые города.

------------------------------------------

возможностей там много, т.к. всё стекается туда, ибо народу там много и это типа европа

Ну во-первых, не типа, а Европа.

А вы знаете, что в Европе и США, на карте мира, границы Европы и Изии проходят между Украиной и Россией.

Это к вопросу, о том, что мы Азеопа Евразия.

А вообще, Москва торгует Российским Газом, Нефтью и другим сырьём, за счёт чего и живёт ВСЯ РОССИЯ включая Москву.

Ой, не смеши меня

в том то и дело, что смешного мало...

не типа, а Европа.

вот именно, что "типа"... ...такая же как Молдавия

Вообще-то, это Москва кормит всю Россию! И не было бы Москвы, вы бы с голоду померли.

Смешно. И что же даёт нам Москва?.. Возьмём примитвный пример:ДВД... ...даже это "гонят" в сто км от Юрги...

Какой в них толк?

хм... ...а какой толк в Москве...

Это признак отсталости страны!

Но что делатть, если страна отсталая? Делится на части... И Москоу-сити отнюдь не будет в выгрыше... ...Одела на себя яркую оболочку, а под ней тоже ,что и везде...

Под кого из них косит Москва, со своими «Хрущёвками»???

Ну с хрущёвками она косит под Россию

Между прочим, депутаты к нам едут со всей России

Можете их себе забрать...

Так что кого вы выбрали, те у нас и кормятся

Ну там же главный распределитель...

1) Не знаю насчёт Юрги, а в Якутии, уровень развития выше и люди богаче.

Вот!!! Представте, что в этой дыре(Юрга), есть миллонеры... ...и для такого количества населения, такое кол-во миллионеров слишком большое... ...сколько я не помню... врать не буду...

что чем она выше, тем хуже воспитание и нравы

незря её Третий Рим обозвали...

Лондон и Москва, любимые города.

Березовский 4ever!!!

А вообще, Москва торгует Российским Газом, Нефтью и другим сырьём, за счёт чего и живёт ВСЯ РОССИЯ включая Москву.

А СИЕ НАДО В РАМОЧКУ И НА СТЕНУ В КРЕМЛЬ...

А СИЕ НАДО В РАМОЧКУ И НА СТЕНУ В КРЕМЛЬ...

В Кремль нельзя, там рамочку спи**ят.

Между прочим, депутаты к нам едут со всей России

Можете их себе забрать...

Так что кого вы выбрали, те у нас и кормятся

Ну там же главный распределитель...

Лучше на Калыму, там самое место.

А распорядителя, между дрочем, выбирали сообща, скажем так, всей страной.

Москва по любому - лучший город, т.к. здесь есть ВСЁ!!!
Блин, прям как в Греции, где есть всё кроме Грецких орехов.

Ну дык, тема называется "Город, в котором вы живёте."

Но это же не означает, что раз я из деревни, то не могу отписаться в этой теме, не так ли?

Нет, конечно, нет.

Просто когда идёт сравнение Москвы, Питера, Юрги и Токио, с приложением фотографий... фотографии коров, выглядят странно.

Ну так ведь есть и другие места, кроме Москвы. Москву, конечно, уважаю, сердце нашей страны, однако провинция тоже вещь неплохая.

фотографии коров, выглядят странно.

так у нас тоже коровы есть... ...не деревня, но не далеко уехали

Осталось 9 дней. Потом я покину форум.

здесь есть ВСЁ!!!

огромное количество скинов, воров, воров в законе, нелегальных имигрантов, суси-баров с китайскими блюдами, ипанутые продавцы в продуктовых магазинах...

Для меня Москва это Горбушка и всё...

ЗЫ:А у нас всё ещё идёт снег.

7f9ed8b40dd7t.jpg

0056ba0b42b9t.jpg

021c936bbcf6t.jpg

зы:дороги абсолютно завалило... ...кое-где людей выгоняют чистить снег... ...но наш препод сказал "пусть идут на *** со своим снего"...

огромное количество скинов, воров, воров в законе, нелегальных имигрантов, суси-баров с китайскими блюдами, ипанутые продавцы в продуктовых магазинах...

Мда... Не велики твои познания

ЗЫ:А у нас всё ещё идёт снег.

Слава Алессе, что у нас его нет... И надеюсь - не будет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...