Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
Silent boy

Silent Hill 4: The Room | Проблема со звуком

Вопрос

Недавно тут решил поиграть в СХ4. Вообщем, проблема такая, что когда в игре воспроизводятся ролики, то звук, почему-то, спешит на несколько секунд вперед (вроде аж даже секунд на 5-7-10), иными словами, сам ролик значительно отстает от звукового сопровождения! В конце ролика звук уже закончился, а ролик все еще идет.. То ли сам ролик тормозит по каким то техническим или программным причинам (что скорее всего), то ли не знаю я из-за чего.. Это очень негативно влияет на атмосферу игры, не получаешь нужного удовольствия и вообще, самые главные действия происходят в роликах и.. Как можно смотреть любой фильм, когда один герой еще не закончил говорить свою речь, а в звуке уже идет речь другого? :lol2: Я когда до Синтии дошел, в метро, дак там она уже в звуке ему свои услуги предлагает, а в изображении, Генри толь-только еще собирается что-то ей скачать.. Жесть.. Разве так можно? :lol2: Хочется поиграть понормальному... У всех так или только у меня? Может патчик есть какой-нибудь или это только у меня так? И еще, в настройках разрешения, у меня только можно поставить либо 640х480, либо еще меньше - 400х300. =(((( То есть, в самих настройках, когда переключаешь, там только 640х480 и 400х300, больше никаких других разрешений нет вообще! Поставить бы хотя б 1024х768.. Может это потомучто у меня широкоэкранный монитор (1440х900)?

psы. вот вроде и все.. Остальные части идут нормально, без лагов (особенно СХ3 ,-). Вообще, по моему, СХ3 - самая безглючная игра за историю всех частей СХ. Да и еще самая классная. ,-)

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0
Генри толь-только еще собирается что-то ей скачать..

Воистину жесть :lol2:

Драйвер видеоадаптера обнови, что еще тут посоветовать? :/

Поделиться сообщением

• 0

:lol2: Я имел в виду сказать.. %)

Драйвер видеоадаптера обнови, что еще тут посоветовать? :/

Да ну.. причем здесь драйвера.. И так уж самые последние стоят.

Поделиться сообщением

• 0

2Генри

Млиииин.. Так значит ничего не сделать.. Но в других-то играх же нормально.

кстати, я тут где-то видел, что кто-то писал, что ставил разрешение 1024х768.

По моему это было в теме Silent Hill 4. Да, точно, в ней.

Поделиться сообщением

• 0
Недавно тут решил поиграть в СХ4. Вообщем, проблема такая, что когда в игре воспроизводятся ролики, то звук, почему-то, спешит на несколько секунд вперед (вроде аж даже секунд на 5-7-10), иными словами, сам ролик значительно отстает от звукового сопровождения! В конце ролика звук уже закончился, а ролик все еще идет.. То ли сам ролик тормозит по каким то техническим или программным причинам (что скорее всего), то ли не знаю я из-за чего.. Это очень негативно влияет на атмосферу игры, не получаешь нужного удовольствия и вообще, самые главные действия происходят в роликах и.. Как можно смотреть любой фильм, когда один герой еще не закончил говорить свою речь, а в звуке уже идет речь другого? :( Я когда до Синтии дошел, в метро, дак там она уже в звуке ему свои услуги предлагает, а в изображении, Генри толь-только еще собирается что-то ей скачать.. Жесть.. Разве так можно? :( Хочется поиграть понормальному... У всех так или только у меня? Может патчик есть какой-нибудь или это только у меня так? И еще, в настройках разрешения, у меня только можно поставить либо 640х480, либо еще меньше - 400х300. =(((( То есть, в самих настройках, когда переключаешь, там только 640х480 и 400х300, больше никаких других разрешений нет вообще! Поставить бы хотя б 1024х768.. Может это потомучто у меня широкоэкранный монитор (1440х900)?

psы. вот вроде и все.. Остальные части идут нормально, без лагов (особенно СХ3 ,-). Вообще, по моему, СХ3 - самая безглючная игра за историю всех частей СХ. Да и еще самая классная. ,-)

У меня та же проблема :lol2: Даже играть перестала ... На сколько надоело ...

З.ы. Или на Генри так подействовал новый костюмчик Синтии, что он теперь тормозит? :lol2:

Поделиться сообщением

• 0
Млиииин.. Так значит ничего не сделать.. Но в других-то играх же нормально.

кстати, я тут где-то видел, что кто-то писал, что ставил разрешение 1024х768.

По моему это было в теме Silent Hill 4. Да, точно, в ней.

Я посмотрел, там мона поставить и 1600х1200, но толку от этого мало, т.к. тормозит ещё больше.

Поделиться сообщением

• 0

Уррра! :) Я нашел решение этой проблемы, точнее случайно наткнулся на него. Решил путем виртуализации.. Не знаю, как и зачем, но помогло. У меня раньше когда ролик, например, в начале игры (где еще Генри кликает телефонные кнопки у себя в спальне) воспроизводился с отставанием озвучки, теперь такого нету. Вообще, конечно, немного отстает попрежнему звук в некоторых роликах, но всего на сек. 3-4, почти не заметно. Кстати, плюсом еще ужал игру почти на целый гигабайт. =)

Поделиться сообщением

• 0

в роликах звук спешит на секунда три! как исправить?

Поделиться сообщением

• 0
На XP: Пуск - Выполнить - dxdiag - Звук - "Уровень аппаратного ускорения" поставить на "Без ускорения" (крайнее левое положение "фейдера") - Закрыть.

Поделиться сообщением

• 0

теперь другая проблема!когда смотрю в глазок игра вылетает! :P

Поделиться сообщением

• 0

У меня лицензионная копия игры. Вес установленной 5.76 гб. Во время игры звук есть, а в роликах звука совсем нет(( В чём может быть проблема?

Поделиться сообщением

• 0
У меня лицензионная копия игры. Вес установленной 5.76 гб. Во время игры звук есть, а в роликах звука совсем нет(( В чём может быть проблема?
Вообще-то полная версия СХ4 со всеми роликами весит не более 3.4Гб. У тебя лицензия от СофтКлаба?

Поделиться сообщением

• 0

Помогите как с хоумыча поставить скачанное видео в сайлент хилл 4 и в какую папку надо их кидать не знаю!Помогите!

Поделиться сообщением

• 0

В папку "movie",там где установлена игра.

Поделиться сообщением

• 0
Есть папки только:data, demo, save,sound. Что делать? :cry:

Создай папку "movie"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас