Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Apple

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати что за проц у мака

Смотря о каком Маке идет речь. Если ты про моноблоки iMac, то вот их спецификации с официального сайта Apple. Там все написано.

Never Awaken, а у тебя тоже что-то есть из Apple'ой продукции? Если есть, то было бы очень интересно услышать твое непредвзятое мнение.

хотя на данной бандуре можно сделать что то стоящее -

http://www.youtube.com/watch?v=mtF0n4ar-xU&feature=fvwrel талантище просто

Да это же шутка такая! Неужели еще кто-то серьезно верит, что Apple может выпустить такое чудо? :D

Когда я Toff'у по-моему ещё несколько лет назад показывал это видео, он поначалу поверил Это просто очень качественно сделанный видео-розыгрыш. И был он сделан как раз таки, насколько я помню, к 1 апреля.

Ну не знаю. Я буквально с самых первых секунд видео почуял неладное =) Даже закадровый голос уж больно ехидный, как для обычного переводчика.

Never Awaken, а у тебя тоже что-то есть из Apple'ой продукции? Если есть, то было бы очень интересно услышать твое непредвзятое мнение.

Есть. iPhone, iPod и iPad. Есть еще и Macbook Pro, но у меня все ноги до Красных ворот не доедут, чтобы ему заменить материнку, которая погорела в жару полтора года назад.

iPod'ом я довольна. Для меня это пожалуй самый удобный плейер, среди тех, которые я покупала и пользовалась. Единственное, мне не нравится, что закидывать в него музыку можно только через iTunes, но для меня это мелочи. Качество звука меня устраивает сполна. Мало того, у него есть возможность использовать его как жесткий диск, что иногда выручает, если флэшки нету.

iPhone у меня 3GS, потому о последних его версиях я могу только судить со слов отца, который дикий маньяк до продукции Apple. Он у меня сейчас обретается просто потому что я разбила свой HTC Desire. Но в принципе весьма удобный телефон, с неплохим экраном, качеством передачи изображения и с несколькими вкусными для меня приложениями. Не очень нравится качество камеры. Количество шумов, особенно если снимаешь с приближением, очень высокое.

iPad 2 покупался с целью брать его в загран-поездки, чтобы не таскать с собой ноут. Весьма демократичный в размерах, достаточно тонкий, чтобы помещаться в сумке, вне зависимости от того, сколько еще туда понапихано. Все, что мне необходимо в дальних поездках там есть. Весьма удобен в использовании, хотя периодически увы подглюкивает почтовое приложение. На клавиатуре работать удобно даже с моими пальцами.

А Macbook Pro - это в общем-то уже дело персонального вкуса. Меня в нем как и устраивало много, так и многое, что не нравилось. Но это уже столько в целом в этой теме обсуждалось, что уже по моему нету смысла что-то говорить.

Never Awaken, спасибо за объективное, ценное и интересное мнение. Ценю в людях именно объективизм, а не слепой и глупый фанатизм.

Когда я Toff'у по-моему ещё несколько лет назад показывал это видео, он поначалу поверил

Ну ты прям меня наивным таким выставляешь. %) Вот что я тогда тебе ответил:

Эээ... "Люди, которые пользуются клавиатурой, препятствуют развитию человечества." Что-то я уж слишком скептически отношусь к этому кружочку. Пусть бы показали скорость набора текста под диктовку, а я бы посмотрел.

Странно это всё.

И это я ещё видео не досмотрел. А потом ты уже сам сказал, что фейк, пока я его досматривал.

Это просто очень качественно сделанный видео-розыгрыш. И был он сделан как раз таки, насколько я помню, к 1 апреля.

Насчёт 1 апреля не уверен. TheOnion.com - это отдельный ресурс, специализирующийся на фейковых шуточных новостях. Для них это обычное дело, у них все видео такие.

Ну не знаю. Я буквально с самых первых секунд видео почуял неладное =) Даже закадровый голос уж больно ехидный, как для обычного переводчика.

Какой ты смышлёный. В 2009-м году бы тебе этот ролик показать. :3

Какой ты смышлёный. В 2009-м году бы тебе этот ролик показать. :3

А что такого особенного было в 2009-ом году, что я бы непременно поверил во всю эту чушню?

Silent Rain,

Я более чем уверен, что если бы тебе в прошлом, когда ты тут устраивал срач с Генри по поводу Макоси, как это сейчас делает xcruSilent Hill, попался бы этот ролик, ты бы сделал то же, что и xcruSilent Hill сейчас, т. к. у меня сейчас в этой теме сплошное дежа вю.

Да и вообще, единственная причина твоей осведомлённости в фейковости данного ролика - это вовсе не акцент ведущего, а надпись крупным шрифтом "Очень смешной прикол над apple". :hihihi: Оригинал бы тебе показать, да поздно уже.

Silent Rain,

Я более чем уверен, что если бы тебе в прошлом, когда ты тут устраивал срач с Генри по поводу Макоси, как это сейчас делает xcruSilent Hill, попался бы этот ролик, ты бы сделал то же, что и xcruSilent Hill сейчас, т. к. у меня сейчас в этой теме сплошное дежа вю.

И что же бы я сделал?

Да и вообще, единственная причина твоей осведомлённости в фейковости данного ролика - это вовсе не акцент ведущего, а надпись крупным шрифтом "Очень смешной прикол над apple". :hihihi: Оригинал бы тебе показать, да поздно уже.

Да ладно, я ту надпись даже не читал, если честно :don-t_mention: Тыкнул сразу не плей и вперёд =) Тем более, если xcrash купился на этот прикол, то дело не в надписи, а в моей смышлености и крайней внимательности ,-)

Да и вообще, что-то это тебя прям задело, я смотрю. Интересно, с чего бы это undecided.gif Подумаешь, ну купился ты в свое время на этот прикол, как школьник, и что с того? huh.gif

И что же бы я сделал?

Да выложил бы его и использовал бы как аргумент, что Эппл - для домохозяек.

Тем более, если xcrash купился на этот прикол, то дело не в надписи, а в моей смышлености и крайней внимательности ,-)

Ты смышлёнее xcrash'а в данном вопросе, да.

Подумаешь, ну купился ты в свое время на этот прикол, как школьник, и что с того?

Я лишь уточняю. Купился xcrash, а я сразу отнёсся с подозрением, пока не стало ясно, что это стёб. А твоя гордость по этому поводу смешит, т. к. твоя реакция на этот ролик без надписи 3 года назад была бы аналогичной xcrash'у, я гарантирую это. Ну да ладно, никто никому ничего не докажет уже на данном этапе, проехали.

как школьник

Только ты это, поаккуратней, а то, глядишь, Ламборгини твою гопники отберут.

И что же бы я сделал?

Да выложил бы его и использовал бы как аргумент, что Эппл - для домохозяек.

Да ну бред! Не использовал бы я эту откровенную чушь, на которую могут повестись только школьники, как аргумент, что Apple для домохозяек.

Подумаешь, ну купился ты в свое время на этот прикол, как школьник, и что с того?

Я лишь уточняю. Купился xcrash, а я сразу отнёсся с подозрением, пока не стало ясно, что это стёб.

Что-то я не вижу в этих словах намека на подозрение: Эээ... "Люди, которые пользуются клавиатурой, препятствуют развитию человечества." Что-то я уж слишком скептически отношусь к этому кружочку. Пусть бы показали скорость набора текста под диктовку, а я бы посмотрел.

Странно это всё.

Купился, да еще и как! Нечего уже отмазываться :acute:

А твоя гордость по этому поводу смешит...

Где ты там уже мою гордость разглядел-то? Нечего самому себе что-то там додумывать :acute:

...т. к. твоя реакция на этот ролик без надписи 3 года назад была бы аналогичной xcrash'у, я гарантирую это.

Ты гарантируешь это? :facepalm: А я тебе гарантирую, что я не настолько наивный и глупый, чтобы купиться на подобную херню для школоты. В этот развод может поверить только самый прыщавый школьник :pardon:

Ну да ладно, никто никому ничего не докажет уже на данном этапе, проехали.

Как это не докажет? Ты же мне гарантируешь =)

как школьник

Только ты это, поаккуратней, а то, глядишь, Ламборгини твою гопники отберут.

То была далеко не Ламборгини... :don-t_mention: И с чего это гопники её должны отобрать? 0__o Ты меня, конечно, извини, но что-то у тебя прям какой-то подозрительный словарный понос пошел)))

Мож хватит уже обсасывать этот несчастный прикол для дегенератов? А то тошно уже мусолить одну и ту же тему.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...