Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

:/

Ну всё равно можно попробовать комбинации из имеющихся немногочисленных кнопок. Например, можно попробовать азбукой Морзе SOS набирать...

Поделиться сообщением

Задело

Господа любители компьютеров APPLE, вот как туда поставить процессор поновее?

Архитектуру Фон Неймана никто не отменял. А она, имхо, на данном этапе лучче и в ИБМ нагляднее (хотя и сделано все, как говорится, "по-нашему")...

Ууу, да вот APPLE - для избранных, то да сё... Вобщем-то да. Да вот только понты это все. Это как часы - Швейцарские и Командирские. Все равно одно и то же показывают. Пусть Интел за счет частот процессоров, а APPLE - шины и самой компоновки.

Не знаю, как кто сравнивает продуктивность, да по цене она одинаковая. По крайней мере в нашей, столь любимой, но бедной стране.

Скажу честно - купил бы компьютер APPLE. Когда поехал бы на пмж и работу в буржуйляндию (читай США) и только за счет денег лишних. А так не. Сейчас ведь за ИБМ около 80% процентов рынка и почти весь софт пишется для этой архитектуры.

Короче, как хокей - одни любят, другие нет)))

Написал, аж страшно, вдруг побьют...

Поделиться сообщением

Эх.. у меня тут появилась возможность заполучить средненький ноут, iBook G4, возможностей у этой машинки, конечно, кот наплакал, но вроде бы на автокад хватит. Меня вот что интересует, по своему нубству, я не знаю, существуют ли блоки оперативы больше, чем на 1гб. Соответственно, из этого ноута я смогу выжать максимум 1,5гб... нет шанса на побольше? (просто там всего один слот под расширение, а родная non-removable память на 512 всего) И, да, проц тоже non-removable? с частотой у него некоторая беда... точнее, в принципе, не беда, просто я не знаю, нормально ли потянет сие чудовище 3д моделирование или тот же автокад... что-то как-то у меня сомнения по этому поводу)

Поделиться сообщением

появилась возможность заполучить средненький ноут, iBook G4

А поновее нельзя ничего взять? Он 2003-его года.

Вот тут есть память в 1Гб для iBook G4. Больше нет. Стоит 4770 руб. Намного дороже, чем другие на 1Гб для новых моделей Маков.

существуют ли блоки оперативы больше, чем на 1гб

Существует и на 2, и на 4, и на... Только для iBook G4 1Гб - максимум, что я видел. Но я тебе гарантирую, что 1.5Гб тебе хватит выше крыши.

А за сколько ты такой антиквариат берёшь?

Поделиться сообщением

В том и дело, что низзя ничего новее. Жаль, но увы(

1,5 гб мне не хватит выше крыши, я тебе точно говорю

Я такой антиквариант беру за бесплатно ;) )) У меня с финансовыми возможностями туговато ) пока беру этот, как работать буду нормально, естесн куплю что-то нормальное

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...