Перейти к публикации
Nightmarish Dream
RottenPotato

Соционика

Рекомендованные сообщения

Максим Горький (Логико-сенсорный интроверт, ЛСИ)

Рациональность 13 - Иррациональность 4

Экстраверсия 3 - Интроверсия 14

Сенсорика 15 - Интуиция 2

Логика 16 - Этика 1

доктор, выпишите мне пяней от столь унылого результата.

Поделиться сообщением

Хм, все-таки хотелось бы логику прокачать, а то от этой этики никакого толку. Ditishem, хорошо, наверное, твердо стоять ногами на земле.

Поделиться сообщением

Лол, если бы можно было цифорки эти за деньги у мастеров изменять, то пользы от теста было бы куда больше.

Поделиться сообщением

Гамлет (Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ)

Основные дихотомии

Рациональность 10 - Иррациональность 7

Экстраверсия 12 - Интроверсия 5

Сенсорика 7 - Интуиция 10

Логика 8 - Этика 9

Поделиться сообщением

Робеспьер (Логико-интуитивный интроверт, ЛИИ)

Основные дихотомии

Рациональность 9 - Иррациональность 8

Экстраверсия 4 - Интроверсия 13

Сенсорика 6 - Интуиция 11

Логика 13 - Этика 4

Кхм... Вообще, я не доверяю своей интуиции. Но как-нибудь рискну. Сомневаюсь, пригодится ли мне этика в будущем, но как-то мне неуютно, будучи чайником в науке о морали.

Поделиться сообщением

Робеспьер (Логико-интуитивный интроверт, ЛИИ)

Основные дихотомии

Рациональность 9 - Иррациональность 8

Экстраверсия 2 - Интроверсия 15

Сенсорика 8 - Интуиция 9

Логика 10 - Этика 7

Поделиться сообщением

Бввв, мой левел экстраверсии меня пугает. Всё, пойду в кино, может я буду востребованным актёром >__<

И всё же я не люблю публику и не люблю выступать на публике. Ну какой из меня экстраверт, хм, мне одиночество ближе.

Поделиться сообщением

Obscure, зря ты так, ты очень даже общительный :cry: А вот SerHen'ry меня удивил своим уровнеи интроверсии, вот о ком не подумаешь...

Поделиться сообщением

Хм, все-таки хотелось бы логику прокачать, а то от этой этики никакого толку. Ditishem, хорошо, наверное, твердо стоять ногами на земле.

хм~ Разве обязательно воспринимать все что там написано за чистую монету?

Поделиться сообщением

А вот SerHen'ry меня удивил своим уровнеи интроверсии, вот о ком не подумаешь...

Да тест бредовый. По вопросам уже и так было понятно, какие выдадутся результаты.

Никто не может сказать обо мне лучше, чем я сам. Да и не стоит верить тестам, где варианты - либо так, либо эдак.

У меня постоянные перепады настроения и в зависимости от этого, я либо хочу тусить, развлекаться с друзьями и тд, либо замыкаюсь, никого не хочу видеть и ни с кем не хочу разговаривать, не выхожу в аську и тд. От настроения всё зависит. А настроение, как правило, от каких-то внешних факторов. Оно легко портится от различных мелочей и раздражителей, на которые может быть другие и не обратили внимание. Например во время сессии, я не ходил ни по клубам, ни с друзьями, в аське меня практически не было, всё меня бесило и раздражало.

Да, с незнакомыми людьми я плохо нахожу общий язык. Особенно если этот человек меня не привлекает внешне. Видимо, из-за этого, в тесте сделаны такие выводы по поводу интроверсии.

Да, у меня есть определённый круг знакомых, и в этот круг первый встречный-поперечный не попадает. Да, я не пишу в аське каждый день всем из своего списка "Привет! Как дела?))))", и не отвечаю (прежде всего мало интересным мне людям) на подобные сообщения в аське, на форумах и соц. сетях, потому что я ценю своё время.

Но по поводу интроверсия/экстраверсия я бы дал 50/50. Как уже сказал, зависит от настроения. Когда-то мне хочется быть в центре внимания и работать на публику, а когда-то хочется уединиться и не привлекать в свою сторону чужие взгляды. Хоя, наверно не 50/50, а где-то 40/60, т.к. испортить мне настроение куда проще.

Поделиться сообщением

Прошла еще раз. Эх я, врушка. В этот долго-долго думала перед тем, как ответить на какой-либо вопрос. И в итоге... никакой я не Робеспьер.

Есенин (Интуитивно-этический интроверт, ИЭИ)

Рациональность 6 - Иррациональность 11

Экстраверсия 7 - Интроверсия 10

Сенсорика 4 - Интуиция 13

Логика 7 - Этика 10

В этот раз готова подписаться под каждым словом результата. Кстати, у каждого типа есть женская ипостась (чтобы дамы не смущались, когда их называют Наполеонами или Жуковыми). Вот список женских типов. Получается, я "Ассоль" (она же "Лиричка").

Поделиться сообщением

Есенин.

Соционический тип

Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ)

Основные дихотомии

Рациональность 5 - Иррациональность 12

Экстраверсия 14 - Интроверсия 3

Сенсорика 3 - Интуиция 14

Логика 1 - Этика 16

Авторы описания - Валентина Мегедь и Анатолий Овчаров

Советчик убежден, что миром правит талант, способности.

Представитель этого типа обладает видением потенциальных возможностей окружающих, причем сначала видит позитив, и лишь со временем - негатив. Видит людей "насквозь"; подмечает все необычное. Имеет задатки хорошего психолога, особенно в части психологической диагностики. Из Советчиков получаются не только неплохие психологи-диагносты, но и замечательные психологи-тренеры, а вот аналитики - относительно посредственные. Советчик обладает умением влиять на окружающих. Он постоянно ищет в своей жизни гармонию, прежде всего - гармонию человеческих отношений; однако в поисках идеала возможен отрыв от реальности, от тех эмоций, которые ему так нужны. Мало практичен, но ценит практичность в других. Очень чувствителен, иногда даже сентиментален. Может выглядеть волевым и настойчивым, однако надолго его не хватает, т. к. это только его социальная роль. Настойчивость и волю может проявить спонтанно, но не более того. Волевые усилия для него утомительны. Исключительно субъективен в оценках людей и событий. Отрицает "сухую логику". Трезвый, логичный подход для него практически закрыт, все контакты строит по принципу "приятно - неприятно". Щедр, иногда до безрассудства. Не уделяет достаточного внимания своему здоровью, отдыху, заботам о самообслуживании (если только не возвел эти вопросы в систему или не сделал своей профессией). Не любит добиваться достойной оплаты и т.п. (для себя; для других как раз склонен и способен добиться многого). По этим вопросам нуждается в соответствующем дополнении. Не бизнесмен и не коммерсант, плохой производственник. Советчик безалаберен по отношению ко времени, однако очень любит контролировать других в этой сфере. Может, например, не замечать времени, имея при себе часы. Оптимистичен, часто - инфантилен; обладает богатой фантазией. Склонен к энтузиазму и к экстравагантности в поступках, одежде и т.д. Обладает большим творческим потенциалом. Страстная натура, одержимая в эмоциях; умеет зажигать и подвигать на дела других людей. Сфера профессий: теоретико-гуманитарная; культура, гуманитарное образование и воспитание, кино, театр, реклама, литература, журналистика, политика, драматургия; медицина (особенно диагностика по внутренним болезням), практическая психология; организация экскурсий и т.п.

Поделиться сообщением

Соционический тип

Бальзак (Интуитивно-логический интроверт, ИЛИ)

Основные дихотомии

Рациональность 6 - Иррациональность 11

Экстраверсия 4 - Интроверсия 13

Сенсорика 4 - Интуиция 13

Логика 15 - Этика 2

Поделиться сообщением

Соционический тип

Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ)

Основные дихотомии

Рациональность 7 - Иррациональность 10

Экстраверсия 14 - Интроверсия 3

Сенсорика 5 - Интуиция 12

Логика 5 - Этика 12

Советчик убежден, что миром правит талант, способности.

Наверное, бессознательно лгал в тесте, ибо уж больно мало интроверсии.

Поделиться сообщением

Ох уж эта соционика, по поводу которой мы, психологи, исходим ядом.

Есенин (Интуитивно-этический интроверт, ИЭИ)

Основные дихотомии

Рациональность 3 - Иррациональность 14

Экстраверсия 8 - Интроверсия 9

Сенсорика 1 - Интуиция 16

Логика 0 - Этика 17

Ничего нового, сколько ни прохожу, всегда один и тот же результат.

Ламент в последний раз тоже был Есениным. Интересно, кто он теперь?

А вообще, тест весьма капитанский.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...