Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Werkelmann

Mechanical Moth

Рекомендованные сообщения

Antidarkness, это уже да. Токата вроде сыграна на пианино. (тем более эту музыку можно скачать бесплатно с сайта группы (типо подарок фанам))

Кстати, а группа потихонечку популярнее становится. Когдам я только о ней услышал, на ласт фм было только 80000 прослушиваний. Щас уже 90000

Поделиться сообщением

Werkelmann, это здорово)

А Toccata - вообще вещь наигениальнейшая. С учётом того, что, впервые её услышав, я могла узнать где-то 5% знакомой музыки) А сейчас... все 10 минут без отрыва прослушиваю и каждый раз что-то новое для себя нахожу.

А когда "день рождения группы"? (неохота инфу читать )

Поделиться сообщением

А меня вот поразила история песни Fluegelschlag... ;)

Захотелось даже услышать/прочитать перевод текста. А переводчик, как всегда, ничего путного не выдаёт. Удалось перевсти только название - "Взмах крыльев"... Уже красиво...

Поделиться сообщением

Вобщем не поленился и написал Тандрину письмо. Первое о дате рождения группы, спешл фор Antidarkness - 26.09.2002

И второе о Matricide. Вобщем она правда покинула ММ в 2007 году. На втором вокале будет Ivy. Тандрин не жалел для нее лестных слов.

The best voice I´ve ever worked with! Not kidding. She´s great and brought back much love and new energy to our music.

Делаем выводы)

И еще Тандрин упомянул, что новый альбом будет где-то в районе 9 марта.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...