Перейти к публикации
Nightmarish Dream
kristall

Наши рассказы

Рекомендованные сообщения

Пишу в жанре фэмслеш).

Пепел на ресницах

Автор:Yonakano

Рейтинг:PG-13

Жанр:драма

Количество:2 стр.

Пара:Тёмная Алесса/Алесса

Примечание: Фанфик написан по мотивам одноимённого художественного фильма.

Описание: Выжженный мир в душе Алессы готов выплеснуться наружу.

Читать фанфик

Поделиться сообщением

Две страницы — это всё? Выложить на сайте?

Это Ваш сайт и Ваши правила). Но, если Вы позволите, то ссылку-переход хотелось бы сохранить.

К слову - а тему с косплеем Вы удалили? Жаль. Косплей - интересное явление. Тем более что на Вашем Форуме подобного контента нет.

Поделиться сообщением

Форум для общения, а не для рекламы.

Так-то да. Но судя по срокам последних постов в этом разделе - общения не слишком много. Это не шпилька. Просто констатация факта, тем более что аналогичная ситуация наблюдается на всех олдскульных сайтах. Я склоняюсь к убеждению, что мы последние, кто сделал что-то вне пределов Соц.Сетей, коих я большой НЕлюбитель.

Относительно рекламы... Зачастую я наблюдаю крайне предвзятое отношение владельцев сайтов к ссылкам на сторонние ресурсы. Искренне не понимаю этот момент, потому что сама отношусь вполне лояльно. Главное - характер ссылки. И если это ссылка на целевой контент - то почему нет? К примеру, если бы мне попался где-то хороший фанфик по Сайлент Хилл не моего авторства, то здесь я разметила бы его в виде ссылки с описанием, но не сам текст. Тем более что размещение текста требует согласованности с автором произведения. Когда я размещаю чью-то прозу на своём сайте, я всегда спрашиваю предварительного разрешения и оставляю ссылку на оригинал. От этих простых действий с меня не убывает).

Чёрные слёзы

Автор:Yonakano

Рейтинг:PG-13

Жанр:драма

Количество:2 стр.

Пара:Клаудия/Алесса

Примечание:

Фанфик написан по мотивам сюжета третьей части игры.

Описание:

Путь, выбранный Клаудией – ведёт ли он к Раю?

Читать фанфик

Поделиться сообщением

Я не имею ничего против ссылок на форуме, однако:

1. одно дело, когда ссылки дают постоянные пользователи, и совсем другое, когда приходит новичок и сразу в своих первых трёх постах даёт ссылку на один и тот же сайт;

2. если человек заинтересован в общении и в нахождении на форуме, он выложит сам материал и дополнительно укажет ссылку на сайт, откуда он это взял, в противном случае (все три поста с ссылкой на один и тот же сайт) — это явно с целью рекламы.

Поделиться сообщением

Я не имею ничего против ссылок на форуме, однако:

1. одно дело, когда ссылки дают постоянные пользователи, и совсем другое, когда приходит новичок и сразу в своих первых трёх постах даёт ссылку на один и тот же сайт;

2. если человек заинтересован в общении и в нахождении на форуме, он выложит сам материал и дополнительно укажет ссылку на сайт, откуда он это взял, в противном случае (все три поста с ссылкой на один и тот же сайт) — это явно с целью рекламы.

1. Вы, разумеется, правы в отдельных моментах. Но меня, как новичка, заинтересовал один конкретный раздел, и дальше его я не пошла. Потому что в этом разделе я предполагала найти интересующий меня контент. Те же фанфики, или арт. Но, к сожалению, материалов очень мало. Я имею в виду именно фантворчество. Хотя сам сайт оставляет приятные впечатления по дизайну и в техническом смысле.

2. А вот что касается общения...

У меня недавно возник вопрос по прохождению одной игры. Никак не могла разобраться. Решила спросить у общественности. Нашла Форум по игре, зарегистрировалась, задала вопрос в соответствующей теме и... Тишина, и мёртвые с косами стоят. То есть - общаться-то с кем?..

Даже здесь, в этом разделе, размести я текст целиком - результат был бы таким же. Пока что вы - единственная живая душа, которую я вижу в этой теме.

Но я вас поняла.

Поделиться сообщением

То есть - общаться-то с кем?..

Даже здесь, в этом разделе, размести я текст целиком - результат был бы таким же. Пока что вы - единственная живая душа, которую я вижу в этой теме.

Ну это не совсем так. Я думаю твои произведения многие прочитали, хотя бы потому что фантворчеством нас здесь не сильно балуют.

Я например прочитал. Сказать что понравилось не могу, но и критиковать не хочу, так как в этом жанре (фэмслеш) не разбираюсь.

Поделиться сообщением

Yonakano писал:

Даже здесь, в этом разделе, размести я текст целиком - результат был бы таким же.

Просто фан-творчество не шибко популярная вещь. В особенности если дело касается писанины, а не каких-нибудь картиночек.

Yonakano писал:

Но, если Вы позволите, то ссылку-переход хотелось бы сохранить.

Это твой сайт по ссылке?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...