Перейти к публикации
Nightmarish Dream
kristall

Наши рассказы

Рекомендованные сообщения

Я пишу, по крайней мере сейчас, Новую историю, произошедшую в Silent Hill. Вдохновение как придет, так и пишу. Это всегда после 22.00. Пишу сначала обязательно на бумагу. У меня есть специальный журнал для этого. Пишу, сидя в кровати, ночью в тишине, вижу все перед глазами и записываю, не обращая на это внимания. Поэтому часто записываю чушь, которая не нужна в конкретном случае и потом при переработке исправляю) Как правило, я пишу рассказ долгое время. Я переживаю события рассказа вместе с главным героем и обычно меня это вдохновляет и я ещё сильнее хочу продолжить "путешествовать в моем сознании" (т е писать рассказ дальше)). На протяжение его написания, создания я живу только им)

Никогда не пишу ради того, чтобы просто написать и показать другим. Пишу лично для себя. А показываю фанам для объективной оценки.

Как вы относитесь к фанрассказу, в котором задействовано какое-то уже СХое лицо (герой). Я например отрицательно! Да, конечно я сам задействовал Генри в своем рассказе, о чем сильно пожалел, так как он был вообще там ни к чему. А так обычно мне интереснее читать чисто новые, написанные с нуля истории)

Поделиться сообщением

Ох, я не могу писать без вдохновения - получается сухо и неинтересно... Кстати, начало The Room: Foreword выложено здесь

Поделиться сообщением

Ну пиши в основном для себя) ну и для всех тех кто рискнёт своим здоровьем и нервами, что бы почитать моё произведение))))

Поделиться сообщением

Цитата

Ну пиши в основном для себя) ну и для всех тех кто рискнёт своим здоровьем и нервами, что бы почитать моё произведение))))

Какое совпадение

Поделиться сообщением

Лично я пишу о Сайленте только под впечетлением музыки АКИРЫ. Сначала в блокнотик, наушники в ушах и представляю в голове образы своего творчества)))) Сейчас пишу цикл рассказов и повестей о сайленте, скоро наверное на форум рубану)))

Поделиться сообщением

Я так же. У меня специальный журнал есть для этого. А пишу 1 вариацию, черновую почти ночью, когда становится тихо и я погружаюсь в свой рассказ.

Поделиться сообщением

Надо тоже попробовать... ночью писать... но тоько не в блокнот и не в тетрадь. У меня через 10 минут лист оказывается весь исчиркан и перечиркан. Так что я сразу на компе пишу. И естественно под музыку Акиры. Иногда ещё вдохновляюсь фильмами.

Поделиться сообщением

А я никогда не печатаю сразу в комп. Так как в черновике пишу то, что представляю перед своими глахами. Записываю происходящее, не задумываясь о том, правильно ли я пишу) Потом что-то убираю, что-то добавляю, а что-то меняю.

И у меня не тетрадь, а журнал, размером со школьный)

Написание рассказа конечн у меня занимает огромное количество времени. Напримаер, Silent Hill Отклик прошлого я писал полтора года!!! Он у меня первый и получился не совсем таким, каким я хотел. А сейчас начинаю второй рассказ. И теперь начинаю понимать, что летом, как я планировал дописать черновую версию НЕ получится...

Поделиться сообщением

А я лю юмор %)

Особенно када эт окасается Silent Hill))

Рассказы тож пишу в основном для себя, но я не жмот - делюсь=)

Один из рассказов про Silent Hill, который выложен здесь, я писала поздно ночью, что бы насолить другу х))

Эхх, не насолила ... Ему понравилось ...

Кстати говоря, что т я рассказ забросила О_о

Постораюсь принятся за проду, когда что нить придумаю

Поделиться сообщением

Кстати, авторы, забрасывать рассказы нехорошо. Чеоловеку, ИМХО, потом неохота читать. Мне кажется, что перед выкладыванием рассказа, если вы так хотите по частям, то на руках ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть полный вариант законченного рассказа.

Поделиться сообщением

Согласна, хотя постоянно выкладываю частями, хоть потом об этом и жалею

Blablabla`шка, заканчивай давай, охота почитать

Поделиться сообщением

УУУУУ Сколько писателей у нас терь)))))))))

Писать писать писать! уделаем хоумтаун

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...