Перейти к публикации
Nightmarish Dream
kristall

Наши рассказы

Рекомендованные сообщения

IceScorpio, я имел в виду, что нет имени "Эллис". По-английски это имя выглядит как Alice, и звучит как "Элис" с одной Л. А то вы поддаётесь на автозамену Ворда, и зря, между прочим!

Поделиться сообщением

аа... круто.... выкладывай потом на мой сайт. но сначала зарегься там!!! буду ОООЧЕНЬ признателен)))))) а я щаз тоже пишу. только коротенькие, не связанные с Silent Hill рассказики...

Поделиться сообщением

Цитата

IceScorpio, я имел в виду, что нет имени "Эллис". По-английски это имя выглядит как Alice, и звучит как "Элис" с одной Л. А то вы поддаётесь на автозамену Ворда, и зря, между прочим!

Ну, допустим, не попадаюсь. Вторая Л ничего не решает, это раз. Второе: я встречала книги, где это имя пишется именно так. В-третьих, поверьте, это меньшее из зол. У меня был рассказ с именем героини, которого и в природе-то не существует.

Поделиться сообщением

Ппц, я так постоянно придумываю какие-либо "странные" имена. Например в одном из моих рассказов персонажа зовут Полоний.

Поделиться сообщением

Ты бы прочитал сначала... Из-за этого рассказа мне приходится сейчас делать курсовую среди ночи, на 6 дней позже срока сдачи.

Это не смешно нисколько.

Поделиться сообщением

Выражать свое мнение, оскорбляя других участников - низко. Хочешь сказать что-то умное - промолчи.

Поделиться сообщением

Кстати, раз уж тема называется "наши рассказы", то давайте сообщим и возможно выскажемся о новинках наших авторов))))

Я лично всем советую почитать рассказ NET!Kа "SIlent Hill Road in Paradise ". ИМХО, очень интересный, затягивающий рассказ) Я слежу за новыми главами... Все написано красиво и легко для чтения, что редко во многих произведениях)

Поделиться сообщением

Мда, я с октября прошлого года, то бишь 2007, пишу два рассказа. Но с долбанной учебой ни на один не хватает времени!! ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...