Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Werkelmann

Тургор (Tension)

Рекомендованные сообщения

998657_box_150.gif

Завораживающая игра «Тургор» стала самым необычным проектом 2007 года. Она завоевала множество престижных наград и покорила сердца игроков. Особое управление при помощи рисования, яркие персонажи и впечатляющий мир – все это превратило «Тургор» в настоящее произведение современного искусства. Теперь всем поклонникам жанра survival action доступна новая версия этой воистину уникальной игры.

«Тургор. Голос цвета» – результат совместной работы студии Ice-pick Lodge и ведущих европейских продюсеров. Артхаусный проект превратился во впечатляющую игру мирового уровня. Изменениям подверглось многое: полностью переработан сценарий, иначе настроен игровой процесс, усовершенствован баланс, а мир вокруг игрока обогатился новыми деталями и элементами. Знаменитая игра предстает перед вами в новом облике!

Игра выйдет полностью на русском языке. Диск поступит в продажу в уникальной джевел-упаковке. Издание включает в себя сборник стихотворений и саундтрек, состоящий как из новых композиций, так и из переработанной музыки.

Ориентировочная дата выхода – 28 мая 2009 года.

Поделиться сообщением

Не) Ну у меня конечно диск есть... Но там такое ДЫВЫДЫ, что лучше с торретнов скачать...

поэтому лучше я поищу, а потом потрачусь) оно того стоит)

Поделиться сообщением

Для меня эта игра оказалась очень тяжёлой. Несколько раз начинала сначала, но максимум добиралась до трёх сестёр %)

Я дэбод.

Поделиться сообщением

Antidarkness >>

Поначалу тоже было очень сложно, но немного терпения и практики... дали о себе знать =)

Своеобразная и вдумчивая игра с неповторимой атмосферой и историей, но ... рассчитанная на субъективное восприятие.

И то что она сложная, ей очень даже к лицу. Как-никак а survival action =)

Поделиться сообщением

Да где его брать этот цвет: сад даёт всё меньше цвета, а того, что открылось в шахтах, тоже немного =(

Может, есть секреты, о которых я не в курсе.

Поделиться сообщением

Вот немного в помощь вам (для Тургор - голос цвета) http://www.gamer.ru/turgor-golos-tsveta/15-sovetov-po-igre-dlya-novichkov

Берегите цвет, цвет кровь твоя =)

Поделиться сообщением

Есть ещё проблема с рисованием знака. Знак "Донор" у меня не всегда выходит, да и как понять, получилось ли? Словно я одно и то же количество цвета заливаю, неважно со знаком или нет.

Поделиться сообщением

Вопрос к фанатам: оригинальный Тургор или Голос Цвета, что лучше? Читал, что Голос Цвета более удобоваримый, но менее глубокий.

Поделиться сообщением

Озвучка в оригинальном лучше имхо

Голос Цвета спродюсировал западный издатель, поэтому и изменения

Поделиться сообщением

Оригинальный Тургор, по-моему исключительно для снобов-мазохистов. А вот в Голосе цвета есть баланс между "глубиной" и маломальской доступностью.

Поделиться сообщением

Прикольно, когда я начал играть, я сперва на девушек любовался, а потом где-то с 10, 11 циклов мне уже было не до них...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...