Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

ошибаетесь, сайтов полно, как например этот сайт, притом с прямыми ссылками, а не обменники.

http://theisozone.co...ing-ground-usa/

ViToTiV, сам раньше качал с этого сайта. Но как они перешли на CloudStore, пошёл полный п****ц. Закачка каждый раз обрывается на середине.

Поделиться сообщением

Сейчас вовсю прохожу данную игру и порой оторваться не могу. Да, всё в духе Clock Tower! Правда, застрял на одном месте, когда я попал в старый особняк с трёхголовой статуей дракона и за мной гонится горничная Даниела. Я, вроде, уже всевозможные загадки решил, нашёл какую-то плёнку, все комнаты открыты и обысканы, но до сих пор понять не могу, что делать. Если так дело пойдёт, то придётся в солюшен заглядывать, хоть до этого и своими силами справлялся!

Поделиться сообщением

Всё, прошёл! Игра очень даже ничего, но пару выбешивающих моментов бывает, связанных с убеганием от очередного маньяка! Камеру бы не фиксированную и было бы куда как проще воевать с этими придурками! Но поиграть крайне рекомендую и, желательно, без солюшена!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...