Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Ваше мнение по поводу Silent Hill 5

Hell
 Поделиться

Silent Hill 5  

39 пользователей проголосовало

1. 1. Silent Hill 5 оправдает свои ожидания?

• Без сомнений!
      11
    • Чет я сильно сомневаюсь в этом..
      11
    • Возможно ДА, а может и НЕТ
      14
    • {Ваш вариант}
      3
  2. 2. Ты настоящий фанат SH5?

• :))
      14
    • :((
      10
    • {?!}
      15

Рекомендованные сообщения

фильм у америкосов получизся совсем не по игре (пирамид хэд получился рульным) игру они сделают скорее всего по SILENT HILL THE MOVIE 2 !!

• Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да }{рен их знает. Вообще американцы частенько не по-детски тупят, могут и в этот раз сморозить чушь

TiR писал:
ЫЫ, верх тупости - игра по фильму, который сделан по игре)))) Не будет такого)))

Верно подмечено! И еще как будет! Если америка просечет всю выгодность проекта и самого бренда Silent Hill, она начнет штамповать свои версии Silent Hill.

Точнее уже начали..

P.S> На днях решил посмотреть американский фильм ужасов "Грибы". На обратной стороне были написаны коменты различных журналов, мол какой страшный фильм, страшнее даже японского "Проклятие". ...Туфта полнейшая!!!!!! Америке еще далеко до японской проницательности в ужасах!<<

Да ладно вам не беспокойтесь. Звуки в игре будет разрабатывать Акира Ямаока, он не позволит амерекосам бяку сделать(могу интервью дать с Акирой по этому поводу). Главное что в их команде есть хоть один человек знающий что такое Silent Hill он уж наверное позаботиться о том что бы игра не провалилась.

MAX07 на одном звуке игру не вытащишь нужен сюжет и атмосфера... если это всё учтено то получится Silent Hill

Если они запортачат Silent Hill - они погибнут от рук фанатов!

Кровожадность моя будет удовлетворена!

Бугага!!!!!!!!!!!!!

Ну если америкосы перестроят игру на свой лад, то мы их самих в Сайлент Хилл запустим Пускай там игры учатся делать

Оптимизм и пессимизм не помогут Дайте утолить жажду крови!

Бхвахаха!

Они поплатятся своими жизнями!

Сорри, я че-то последнее время буйный.

• 2 недели спустя...
Max07 писал:
Да ладно вам не беспокойтесь. Звуки в игре будет разрабатывать Акира Ямаока, он не позволит амерекосам бяку сделать(могу интервью дать с Акирой по этому поводу). Главное что в их команде есть хоть один человек знающий что такое Silent Hill он уж наверное позаботиться о том что бы игра не провалилась.

Ну дык Ямаока ещё вроде как и в создании СХМ принимал участие. Из этого что-нибудь хорошее вышло?

Я говорю, что от Ямаоки там мало что зависит. У него там лишь эффект присутствия и не более того. Просто для галочки вписали японское имя в список создателей и всё.

Да Ямаока этот саундтрек может клепать когда угодно. Наделал писят треков, потом взял и засунул их в Silent Hill 5, оставшуюся часть в какую-нибудь другую игры...

• 10 месяцев спустя...
Цитата
трудно сказать, но играть я буду точно, даже если над игрой работала не Konami

Пипл Хавает - прибыль растёт - серия умирает.

Да уж, актуальную тему откопали - ничего не скажешь --___--

Алсо, предсказатель детектед:

Цитата
Уфф, меня пугает то, что Silent Hill 5 делает не конами ..

Как бы америкосы не сделали из Silent Hill очередную стрелялку на подобие резидента эвила (о ужасть ...)

В общем я пока не знаю, что и думать на счет пятой части ... -__-

трудно сказать, но играть я буду точно, даже если над игрой работала не Konami, а жаль((

Важное замечание - не покупайте лицензионку. Это будет лишняя копейка говноразрабам, что есть нехорошо. Скачать из торрента, пройти, удалить. Для ознакомления и разочарования. Не более.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...