Перейти к публикации
Nightmarish Dream
os1R!s

os1R!s - Music Inspired By Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Music Inspired By Silent Hill, представляет собой компиляцию лучших композиций с трех моих альбомов СХ-музыки, вышедших в разное время, но затем объединённых в один, серьёзный, законченный проект, вдохновленных вселенной игросериала и фильма Silent Hill, а также творчеством, ну и конкретно - музыкой бессменного композитора Акиры Ямаока. Некоторые треки с этого альбома вошли в СХ-инспаяд проект Liminality интернет-лейбла Liminal Recs, который состоит из группы композиторов, включая меня, о котором подробнее вы можете узнать здесь.

Композитор: os1R!s
Количество треков: 30
Общая продолжительность: 1:17:18
Формат: MP3 256 kbps
Дата выхода: 2008.03.01

Треклист:

1. Silent steps
  2. Broken radio
  3. Walking with wind
  4. Dream or reality
  5. Lake
  6. Restless day
  7. Escape from yourself
  8. I need your love
  9. Streets are watching
  10. Lost memories (Part I)
  11. Subway
  12. Why are you here
  13. Love or hate
  14. Strange sense
  15. Gray noon
  16. Elevator
  17. I will never see you again
  18. Door is locked
  19. Clock that shows truth
  20. Basement
  21. Lost memories (Part II)
  22. Alternate world
  23. Unspeakable creatures
  24. Depths of your fears
  25. Lonely night
  26. Indefinite pressure
  27. Terrible dance
  28. Rebirth ritual
  29. Final battle
  30. End of a nightmare

Здесь можно скачать альбом в 3 части:
https://nightmarish-dream.ru/fan/albums/music-inspired-by-silent-hill.html

Качаем, слушаем, оставляем комментарии.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я слушал. Молодцы, что еще сказать. Очень атмосферная музыка.

Поделиться сообщением

Кто молодцы? Композитор у этого альбома один - я. Вы уверены, что слушали? Не путать с Liminality - там лишь несколько треков с данного, представленного в этой теме альбома.

ЗЫ: внимательнее смотрите на обложку...)))

Поделиться сообщением

Кто скачал, послушал - комментируем, если нетрудно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, тов. Осирис. Рады Вас здесь видеть. %)

Скачал, послушал. Как я уже отмечал в теме "Liminality", нойз и эмбиент - не мои стили музыки, т. к. я люблю мелодичность.

Из всего альбома могу отметить "Lost Memories (Part I)" которая запомнилась ещё по всё тому же "Liminality", и "Clock That Shows Truth". Это две композиции, которые мне больше всего понравились. Интересными показались также "Gray Noon", "Strange Sense", и "I Will Never See You Again". Больше ничего не могу сказать, но ещё раз подчёркиваю, что это просто не мой стиль музыки, так что, наверное, не сильно ориентируйтесь на моё мнение.

Нового Вам вдохновения и композиций! :]

Поделиться сообщением

огромное спасибо за отзыв, это очень важно. Ваше мнение очень ценно. В ожидании новых отзывов...

Поделиться сообщением

спасибо за отзыв, если можно скажите что именно понравилось, что нет, какие треки в частности)))

Поделиться сообщением

lost memories понравилось !! неужели один над этим работал ?? много времени ушло ??

Поделиться сообщением

один работал, точно не помню сколько времени, вдохновение приходило по чуть чуть где-то в течение месяца может... Один трек только понравился?

Поделиться сообщением

КРУТО!!!...только трафика много...зато не жалко!!! :clapping:

Поделиться сообщением

Как то раз на каком то из фенских сайтов обнаружил несколько альбомов фенской музыки, silenthillmemories.net вроде... Выбрал пару лет назад наугад ваш альбом из тех, что там предлагались. Понравилось :crazy: слушал какое-то время, потом хард слетел и забыл на какое то время. Недавно вспомнил про все то и уже освежаю былые эмоции... Спасибо Вам огромное, очень понравлось :) Особенно обложка. Музыка - просто слов нет. Повезло мне с вами)

Цитата

Композитор у этого альбома один - я.

Обожаю, когда все единым талантом возделано)

ps

Из всех треков могу выделить самые атмосферные, харизматичные и обожаемые мной: Silent steps, Broken radio, Walking with wind, Dream or reality (!!), Lake, Restless day, Escape from yourself (больше всех почему то запомнился), I need your love, Lost memories (Part I), Subway, Why are you here (аеееее), Love or hate, Strange sense, Gray noon, I will never see you again, Door is locked, Clock that shows truth, Basement, Lost memories (Part II), Alternate world, Depths of your fears, Indefinite pressure, Terrible dance, Rebirth ritual, End of a nightmare =p

Большинство треков удались на славу на мой взгляд

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас