Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Новости IT и современных технологий

Рекомендованные сообщения

Есть ещё вторая версия нового NUC, получившая название Quartz Canyon, которая будет предлагать модули с процессорами Intel Xeon для предприятий, которым они нужны.

Element3.jpg

Поделиться сообщением

18 минут назад, Silent Rain сказал:

Так видеокарта покупается отдельно. Это же barebone-система.

Так это понятно, вот меня и интересует будут ли какая-то свобода по картам, ну кроме размера разумеется? Или обязательно RTX?

Поделиться сообщением

Как я понимаю, с помощью своей новой сменной карты Intel NUC Element, компания хочет сделать неттопы ещё более апгрейдопригодными. Потому что в современных неттопах я не могу заменить процессор, видеокарту и материнку. Это касается и Skull Canyon'а, и Hades Canyon'а. С новым же Ghost Canyon'ом мне достаточно будет купить новый Intel NUC Element с более современным процессором и я получу, по сути, апгрейд и CPU, и материнки со всеми необходимыми портами. Интересная идея
NUC_Ghost_Compute-Element_Angle-View_13.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Silent Rain сказал:

Как я понимаю, с помощью своей новой сменной карты Intel NUC Element, компания хочет сделать неттопы ещё более апгрейдопригодными. Потому что в современных неттопах я не могу заменить процессор, видеокарту и материнку. Это касается и Skull Canyon'а, и Hades Canyon'а. С новым же Ghost Canyon'ом мне достаточно будет купить новый Intel NUC Element с более современным процессором и я получу, по сути, апгрейд и CPU, и материнки со всеми необходимыми портами. Интересная идея
NUC_Ghost_Compute-Element_Angle-View_13.

То есть, имея Intel NUC Ghost Canyon я смогу в будущем обновить в нём видеокарту, процессор + материнку, память и SSD. Выходит, что неттоп практически превращается в десктоп :w00t: Вот это я называю полезными инновациями, заслуживающими уважения  А теперь сравним Ghost Canyon с недавним Mac mini. Что можно обновить в эппловском неттопе? think01.gif Правильно, Н-И-Ч-Е-Г-О ! ! ! ?\_(?)_/? Ну, разве что память, но это опасный и трудоёмкий процесс, который, к тому же, ещё и лишает пользователя гарантии :negative:  Всё остальное обновить в нём нельзя.

Таких вот инноваций, которые демонстрирует нам Intel, люди многие годы ждут от эппла, а в итоге получают очередной развод на бабло и унылую какашку :pardon:

Поделиться сообщением

Оказывается, производители игровой периферии уже додумались создать сумку для безопасной переноски монитора :biggrin: И это не какая-то там андеграундная компания, а бренд первого эшелона — моя любимая немецкая компания ROCCAT :wink:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...