Перейти к публикации
Nightmarish Dream
napa3uT

Возвращение в Тихий Холм

Рекомендованные сообщения

Кто-то из вас, вполне вероятно, уже имел возможность ознакомиться с моим небольшим рассказом. Хотелось бы услышать ваше мнение, а также предоставить ссылку тем, кто еще не читал, но хотел бы прочесть. Жду комментариев, только по печени не бейте. ^____^

Возвращение в Тихий Холм

"– Зачем я здесь? Чего я жду? Что ищу здесь, в этом месте, странном месте?

Третий день подряд с Дженис творилось что-то странное. За столь короткий промежуток времени ее жизнь буквально перевернулась с ног на голову. Все, что раньше было ей дорого, теперь стало безразлично. Она стала странной – так ее назвали бы простые люди, которым сейчас нет дела о того, что будоражит кровь девушки и заставляет ее совершать такие поступки, о которых она даже и думать не могла буквально неделю назад. Юную студентку, весьма миловидную девушку, ее не покидало тревожное предчувствие, предчувствие чего-то, чего-то страшного. Страх овладел ею полностью, хотя бояться было нечего, по крайней мере, пока. Но для Дженис все равно все было окутано страхом. Джен, как звали ее близкие друзья, чувствовала себя так, как чувствует проснувшийся человек, которому снился кошмар. Но Джен была не из тех, чья жизнь наполнена ужасами, да и кошмары приходили к ней очень редко. Нет, это был не кошмар, тут что-то другое. Тревога никак не могла вылететь из ее головы. Телом она была рядом с нами, здесь, в повседневной жизни, но мыслями где–то очень далеко. И еще тот странный звонок. А началось все это в ту проклятую среду…"

Поделиться сообщением

Я немного не понял. Это что? Весь рассказ или его начальная часть на оценку? Автор неужели написав это вы думаите, что кто-то решится это оценивать. Пишите далее иначе какая тут оценка! Я даже не успев проникнутся в во всю суть данного очерка дочитал его до конца. Слабовато и мало!

Поделиться сообщением

Это вместо аннотации. Вообще-то я дал ссылку на рассказ полностью.

Поделиться сообщением

Да, я читал твой рассказ, и единственное, за что можно дать тебе по печени, это за то, что долго не писал продолжение!!!))))))) Я все сайты сх рыл в поисках продолжения твоего рассказа!))))))) Лучший рассказ, придуманный фаном! Читайте все!))))))

Поделиться сообщением

Великолепно. Шикарно. Причём по мере приближения к концу первой части напряжение даже такого привередливого читателя, как я, было на грани. Почти на грани. Чёрт, это почти как игра серии Сайлент Хилл, которая только создаёт иллюзию раскрытия тайн, но на самом деле всё более и более запутывает сюжет... Пять баллов. обязательно помести продолжение. (P.S. только многие имена уж очень напоминают игровые: если персонаж совсем иной, то и имя должно быть индивидуальным.)

Поделиться сообщением

прочитал..в восторге...молодец!

Поделиться сообщением

хм, а я скачать не могу( мб кто нить перезальёт?

Поделиться сообщением

да, всё ок

на сайте почему бы не выложить? по моему достойно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас