Перейти к публикации
Nightmarish Dream
devilsimpson

Assassin's Creed

Рекомендованные сообщения

Я лично получше графику видел. Ну всё равно один раз стоит поиграть, иза главного сюжета (Assassin´a, а не про супер машину)

И этот видек не гейм-пллай, на самомделе графика чуть по хуже чем здесь (я знаю о чём говорю это отделный CG Movie)

Поделиться сообщением

Да что Ассасин лёгкая,что Кризис.Нелюблю лёгкие игры .А сюжет в ассасине необычный,насчёт перемещения в прошлое через память к предку,за это плюс

Поделиться сообщением

Да что Ассасин лёгкая,что Кризис.Нелюблю лёгкие игры .А сюжет в ассасине необычный,насчёт перемещения в прошлое через память к предку,за это плюс

Эра трудных игр прошла. Все новые игры стандартно расшитаны на 12 до 25 ч.

Если тебе надо трудные игры игры PSX,SNES или старые игры для PC.

PS: И для тех кто в английском не селён, Кризис - Crisis так пишетсяа, а это Crysis - Крайзис.

Поделиться сообщением

PS: И для тех кто в английском не селён, Кризис - Crisis так пишетсяа, а это Crysis - Крайзис.
ну ладно тебе FFreAK-47.Это же просто игра слов.Поэтому можно смело говорить кризис...

Поделиться сообщением

По моему не интерестно зажав несколько клавиш бежать,прыгать,лазить,это много чего облегчает

Поделиться сообщением

Это конзольное управление или литше сказать от 360 для него этот вид управление был разработан, а на РС нечего нового не добавлено было, хотя могли сделать комбо и простое управление.

Я сам позже на конролер перешёл - легче.

И похоже мастер плохова управления Ubisoft ... в RE4 нет mouse aiming, я не хочю даже говорить о Devil May Cry 3 управление.

Поделиться сообщением

только на SONY PLAYSTATION 3

нифига, я с компа играл у друга, мы джостик подрубали, прикольная игруха, меня порадовала шняга одна когда к чуваку подошел и заточку ему под ребро а с ним другой чел стоит трепицо, и такой что случилось кто это сделал....

а самый гемор из города в город бегать, и меня раждрожает что бегать нельзя сразу стражи приставать начинают.

Поделиться сообщением

Игра отличная и не надо про плохой сюжет и неудобное управление. Да миссии однообразные, но зато какой геймплэй! Какие бои! Какая шикарная графика! Все эти комбо очень красиво смотрятся, короче моя оценка 9/10

Поделиться сообщением

Какие-то странные у людей отзывы об этом проекте. Прошёл я первую часть. Великолепная игра. Умный, глубокий сюжет с интересной подачей в виде своеобразной головоломки, которую так приятно разгадывать самому, восхищаясь результатом в самом конце. Замечательная графика, хорошая музыка, интересный сеттинг, открытый мир и одна из моих любимых тематик. Да, стелс здесь присутствует лишь с приставкой "псевдо". Да, сложность до неприличного низка. Да, игровой процесс со временем надоедает. Но плюсы этой игры для меня однозначно перевешивают любые её минусы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...