Перейти к публикации
Nightmarish Dream
devilsimpson

Assassin's Creed

Рекомендованные сообщения

Прошёл Assassin's Creed II. Что могу сказать? Это потрясающая, умная, не побоюсь этого слова, гениальная серия. Я всё боялся, что со второй частью сюжет игры сдуется, поскольку первая часть закончилась слишком многообещающе. Но планку-таки выдержали, и даже во многом превзошли первую часть. Это однозначно одна из моих любимейших игровых серий.

Тем забавнее видеть в этой теме перлы вроде этих:

Сюжет никакой. Графон нормальный.
нифига, я с компа играл у друга, мы джостик подрубали, прикольная игруха, меня порадовала шняга одна когда к чуваку подошел и заточку ему под ребро а с ним другой чел стоит трепицо, и такой что случилось кто это сделал....

а самый гемор из города в город бегать, и меня раждрожает что бегать нельзя сразу стражи приставать начинают.

Первая часть Assassin's Creed сделана очень хитро, в ней наличествует двухуровневый сюжет, но второй уровень очень тонок и заметен только для думающих людей. Именно поэтому до сих пор есть люди, считающие, что это прикольная игруха про чувака-ассассина, когда заточку под ребро и т. п. Дайте человеку пройти Assassin's Creed, а затем спросите у него, о чём эта игра, и вы получите примерное преставление о его IQ. Эта игра в миллионы раз умнее этого вашего Принца Персии, да я даже рядом эти игры не могу поставить. Не в геймплее дело.

Во второй части сюжет второго уровня сделали более явным, чем окончательно сбили с толку тех, кто не замечал его в первой части. Много народу отсеялось, наверное.

В общем, внешность обманчива. "Ничто не истинно, всё дозволено." :]

Так и не прошел ни одну из частей.

Рад за вас.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...