Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Assassin's Creed

devilsimpson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока что игра очень нравится. Может быть в дальнейшем она мне надоест и наскучит, но пока что реально нравится. Это прям то, чего я так долго ждал и не получал ни в одном из предыдущих ассасинов. Хотя и относился к игре до этого весьма скептически, поскольку, несмотря на то, что просто обожаю всю эту египетскую тематику, сам египетский сеттинг видится мне весьма унылым и однообразным (вспоминаются египетские локации The Talos Principle), но здесь же оч нравится.

Кстати, управление в Ориджинсе офигенно удобное, что сразу же ощущается и бросается в глаза, в отличие например от третьей части, где надо было долго мучится с настройками геймпада, чтобы хоть как-то сделать его более адекватным, поскольку там во время перемещения малейшее отклонение левого стика вертело в стороны гг и камеру, и ты бегал зигзагами словно пьяный. Здесь же сразу кайфуешь с управления. И я только вчера понял, из-за чего оно такое классное и удобное — отклонение левого стика только меняет направление перемещения гг (причём не резко), но никоим образом не изменяет положения камеры. Камера перемещается исключительно правым стиком.

Плюс ещё отсутствует ускорение (насколько я понял). То есть максимальная скорость бега гг на максимальном отклонение стика. Это тоже очень удобно, поскольку раньше для ускорения приходилось дополнительно зажимать ещё и правый курок, из-за чего очень уставали пальцы.

• Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Визуально выглядит весьма симпатично, но я всё равно ожидал, что будет намного лучше. Во всяком случае до реализма РДР игре как до луны.

Реально красивые скрины сделать весьма проблематично. Как минимум сказывается довольно посредственная растительность и низкая дальность прорисовки.

WXQGT5P.jpeg

Нынешняя презентация Ubisoft Forward проходит в важный год: серии Assassin’s Creed исполняется 15 лет. Как и ожидали инсайдеры, на презентации показали сразу несколько игр в этой вселенной.

Assassin's Creed Mirage

Как и предполагалось, это игра про молодые годы Басима. Выходит в 2023 году, события происходят в Багдаде IX века.

Assassin's Creed Infinity

Это не что-то вроде мета-игры, как предполагалось ранее, а платформа, объединяющая игры серии. В Infinity войдут Codename Red и Codename Hexe, а также другие проекты. Например, мультиплеерный Codename Invictus, в котором появятся герои и злодеи из разных игр серии.

Assassin's Creed Codename Hexe

Игра про ведьм, её называют самой необычной частью серии. Скорее всего, проект получит элементы хоррора.

Assassin's Creed Codename Red

Ещё одна заранее утёкшая игра — проект в феодальной Японии. У проекта будет открытый мир и ролевые механики, главный герой это ниндзя.

Assassin's Creed Codename Jade

Новая часть серии для мобильных платформ. У игры открытый мир, ее события разворачиваются в Китае и пока это все, что мы знаем.

Assassin’s Creed Valhalla

До конца года игра получит бесплатное дополнение The Last Chapter. Оно включает в себя набор заданий, заканчивающих сюжетную линию Эйвора.

Assassin's Creed: Beyond the Creed

Мини-документалка в честь 15-летия серии вышла прямо на YouTube. Русских субтитров нет.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...