Перейти к публикации
Nightmarish Dream
devilsimpson

CLIVE BARKER JERICHO

Рекомендованные сообщения

Эээ, с чего это он пытался? Оо Silent Hill - сирвайвер-хоррор, джерико - экшен-хоррор, вещи таки совсем разные)

Лично мне игра очень понравилась - красивейшая графика, жуткая атмосфера, прошел все и открыл все бонусы)

Поделиться сообщением

Jerico - игра жуткая и кровавая. Такая брутальность! Обожаю кровищу и потроха по всему уровню! Монстры просто загляденье.

Но Silent Hill круче. Однозначно. Потому и сижу на этом форуме. В Silent Hill подтекст глубже и атмосфера все таки больше нравится.

Поделиться сообщением

Хороший шутер. Просто зашибись … об стену головой (ээ к чему это я?). Красивая графика, я бы сказал даже очень. Только не совсем реалистичная. Так всё блестеть не может, а блестит там абсолютно всё. Но это не мешает, главное что красиво. И вообще я против слишком реалистичной графики; до реалистичности конечно в играх ещё далеко, но ведь в этой чёртовой жизни так мало приятных красок.

Поделиться сообщением

Сюжет тупой. И по скольку там безкоца стреляешь яб' не скозал что это вообще Survival , это больше что вроде Painkiller, но он хоть этого не скрывает этого в отличие от JERICHO. Да и графика выглядит будто из пластика сделана.

Поделиться сообщением

А все таки игрушка офигенная, тонны свинца, декалитры крови, киллаграмы внутренностей........да еще и магия впридачу, короче супер! Единственное что не нравиться это конец, тупо все как то........

Хотя с Сайлент Хиллом не стоит сравнивать, Silent Hill все равно круче.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...