Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Обсуждение сайта

Рекомендованные сообщения

SerHen’ry, а что если на сайт добавить загрузочный центр, по типу того что есть на хомятнике? Где можно было бы скачать руссификаторы и патчи для Silent Hill, комиксы прочее на тему сайлента?

Поделиться сообщением

Будет немного видоизменённый текущий вариант.

Изменения только в дизайне? Или можно ждать кардинальных переосмыслений, так сказать?

Поделиться сообщением

Где можно было бы скачать руссификаторы и патчи для Silent Hill, комиксы прочее на тему сайлента?

Всё это, конечно же, планируется. Раздел с комиксами уже давно готов. Патчами/русификаторами/тп пока ещё не занимался. В данным момент добавляю кое-какие материалы по Silent Hill: Shattered Memories.

Изменения только в дизайне? Или можно ждать кардинальных переосмыслений, так сказать?

Не знаю, какое переосмысление ты имеешь в виду. Внешне будет небольшое обновление. Я бы это назвал HD-версией.

Поделиться сообщением

Не знаю, какое переосмысление ты имеешь в виду.

Просто ты как-то давно написал, что хотел бы немного отойти от тематики Silent Hill и удилить внимание другим хоррор-играм, расширить аудиторию сайта за этот счёт, так сказать.

Поделиться сообщением

А, не, это было давным-давно, и я уже передумал. Я решил сконцентрироваться на наиболее полном освещении исключительно СХ.

Поделиться сообщением

Не обязательно конечно, но можно сменить в описаниях игр жанр "Horror" на "Survival horror" + в датах выхода написать (на примере Silent Hill 2) не 2001 год, а именно 24 сентября 2001 и т.д. Я думаю сайту это не повредит, а сделает его ещё лучше))

Поделиться сообщением

в датах выхода написать (на примере Silent Hill 2) не 2001 год, а именно 24 сентября 2001 и т.д.

Точная дата до дня не принципиальна и особого смысла не имеет, к тому же если её и добавлять, то несколько, потому что даты выхода отличаются в зависимости от платформы и региона.

Поделиться сообщением

Ничего не добавляю и не изменяю, чтобы не тратить время на поддержку нескольких версий (текущей и новой на локалхосте).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...