Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение сайта

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

остальные игры в большинстве своем не перевариваю

«Остальные игры» — понятие абстрактное. Тот, кто любит Silent Hill, любит его не просто за сам факт, что это Silent Hill, а на основе определённых значимых для себя критериев — будь то ощущение страха, глубокий сюжет, красивая музыка, концептуальные монстры и тд. Поэтому человека могут заинтересовать и другие хорроры, которые по таким же определённым критериям будут соответствовать его запросам. Это вполне естественно, поэтому расширение тематики ресурса в этой плоскости было бы весьма удачным.

• Ответы 386
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

лучше делать новый обновленный сайт как и обещалось

В процессе. Но остались некоторые определённые весьма громоздкие по объёму материалы, которые в обязательном порядке должны быть на сайте и без наличия которых я обновлять сайт не буду. Человек, который мне помогал над ними работать, больше не при делах, поэтому всё слегка затягивается. Так что нужно время. Всё остальное планируется добавлять на сайт уже позже, постепенно, после релиза.

Я не об этом. Никто просто так сам не придёт. Будут приходить тогда, когда будут что-то искать в поисковиках. И это «что-то» должно быть на сайте. А чтобы это «что-то» было на сайте, должны быть люди, которые полностью разбираются от А до Я в этом «что-то» и напишут по этому «что-то» материалы для сайта. Под этим «что-то» я подразумеваю хоррор-игры. Поэтому и нужны соответствующие разбирающиеся и фанатичные люди, полноценно знакомые с продуктом и желающие распространять свои знания об этом продукте и новости об этом продукте посредством НД.

Вот это что-то для начала можно дублировать с мирового сообщества. Я больше чем уверен, много на сайте именно оттуда. А потом на эту информацию подтянуться не бедные(пираты), свободные школьники(вспомни себя), которые начнут те самые терки за реликвии.

Всё написано мною, некоторые материалы из последних частей мне присылали, также присылали некоторые необходимые скриншоты и тп. Все присланные написанные материалы я проверял по Гуглу на предмет отсутствия копипасты с каких-то других сайтов. Я даже прохождение по тому же Даунпуру писал сам лично на основе видеопрохождений с Ютуба, пересматривая всё десятки часов. Определённые материалы были дополнены некоторой информацией с западных общеигровых ресурсов. Никакого дублирования и копирования информации с СХ-сайтов нет, хотя бы по той причине, что ни на какие СХ-сайты я не захожу в принципе, ни на зарубежные, ни уж тем более на русскоязычные.

В процессе. Но остались некоторые определённые весьма громоздкие по объёму материалы, которые в обязательном порядке должны быть на сайте и без наличия которых я обновлять сайт не буду. Человек, который мне помогал над ними работать, больше не при делах, поэтому всё слегка затягивается. Так что нужно время. Всё остальное планируется добавлять на сайт уже позже, постепенно, после релиза.

Это связано с переводом? Не Lost Mrmories случайно?

Всё написано мною, некоторые материалы из последних частей мне присылали, также присылали некоторые необходимые скриншоты и тп. Все присланные написанные материалы я проверял по Гуглу на предмет отсутствия копипасты с каких-то других сайтов. Я даже прохождение по тому же Даунпуру писал сам лично на основе видеопрохождений с Ютуба, пересматривая всё десятки часов. Определённые материалы были дополнены некоторой информацией с западных общеигровых ресурсов. Никакого дублирования и копирования информации с СХ-сайтов нет, хотя бы по той причине, что ни на какие СХ-сайты я не захожу в принципе, ни на зарубежные, ни уж тем более на русскоязычные.

То есть тут как с рефератом, своими словами написал, значит в теме разобрался. А что мешает перепрочитать\посмотреть чужое прохождение ну скажем Lou и написать своими словами, если по такому принципу работа идет :D

Не понимаю сути претензий. Любой первоисходный материал на любом сайте пишется своими словами на основе того, что человек увидел. Материалы могут быть либо первоисходными, либо копипастой, либо переводом официальной информации (как в случае страниц персонажей, на которых опубликован перевод информации с официальных сайтов).

Что есть Lou? The Last of Us? Недостаточно просто что-то «перепрочитать\посмотреть», чтобы опубликовать полноценный и достойный материал. Нужно вникнуть в сам предмет, а в идеале нужно быть фанатом того, о чём пишешь. На всё это нужно время, много времени. Я не могу писать о том, в чём я не разбираюсь, потому что это будет написано плохо, неточно и поверхностно. Взять ту же упомянутую выше Alone in the Dark. Это не одна игра, и не инди на пару часов, это серия игр. И чтобы написать по ней полноценный подробный материал, затрагивающий все аспекты, человеку, который с ней не знаком, нужно потратить уйму времени, немыслимое количество времени, на её изучение. В противном случае весь написанный материал будет хуже того материала, который по ней уже есть на отдельных профильных фан-сайтах, которые наверняка имеются. Поэтому я и говорю, что нужны прежде всего заинтересованные люди, полноценно знакомые с предметом.

Не понимаю сути претензий. Любой первоисходный материал на любом сайте пишется своими словами на основе того, что человек увидел. Материалы могут быть либо первоисходными, либо копипастой, либо переводом официальной информации (как в случае страниц персонажей, на которых опубликован перевод информации с официальных сайтов).

Что есть Lou? The Last of Us? Недостаточно просто что-то «перепрочитать\посмотреть», чтобы опубликовать полноценный и достойный материал. Нужно вникнуть в сам предмет, а в идеале нужно быть фанатом того, о чём пишешь. На всё это нужно время, много времени. Я не могу писать о том, в чём я не разбираюсь, потому что это будет написано плохо, неточно и поверхностно. Взять ту же упомянутую выше Alone in the Dark. Это не одна игра, и не инди на пару часов, это серия игр. И чтобы написать по ней полноценный подробный материал, затрагивающий все аспекты, человеку, который с ней не знаком, нужно потратить уйму времени, немыслимое количество времени, на её изучение. В противном случае весь написанный материал будет хуже того материала, который по ней уже есть на отдельных профильных фан-сайтах, которые наверняка имеются. Поэтому я и говорю, что нужны прежде всего заинтересованные люди, полноценно знакомые с предметом.

Нет в моих словах претензии, просто пошутил может не удачно :pardon:

Да, Last of us. Но вопрос сейчас не в этих людях, назовем их редакторами. Перво наперво редактора нужно привлечь. Он не пойдет и никак даже случайно не попадет на сайт где о его любимой игре ничего нет. Как раз-таки плохая рецензия или другой материал лучше чем ничего, а его низкое качество для нового редактора будет стимулом все изменить и самое главное он увидит заинтересованых в его работе и в предмете его работы.

Просто обсуждения других игр сейчас на сайте как такого нет, два хита жанра вышло и всего 2 печальные пустые темы посвященные им. А если появиться хотя бы лента с новостями обновлений и дополнений, тут уже и будет приток пользователей.

Я вот опять взялся например за Evil Within, да что и с кем тут обсудить, был один человек фанатевший, да мы с ним в одну волну не попали. Фактически никакого материала на сайте нет. Если бы я не знал о НД, я бы сюда никогда не пришел обсуждать данный продукт.

Я скажу так. В отличие от западной аудитории, у нас люди в большинстве своём абсолютные амёбы, которые не заинтересованы в том, чтобы вносить собственный вклад в развитие ресурса, чтобы что-то лично написать и тд, да они даже не могут найти какую-нибудь новость и тупо кинуть мне ссылку. О чём вообще можно говорить в таком случае? Они хотят прийти на всё готовое и что-то требовать. «А пачиму сейчас активность на форумах не такая, как раньше?» Да ты возьми и напиши что-нибудь. Ты сидишь и ничего не пишешь — какую активность ты ожидаешь? «А пачиму на сайте не написать о том-то?» А патамушто. Потому что на это нужно время и знание вопроса. У тебя времени нет? А вот у меня его тоже нет.

Повторюсь — не заинтересованы, не хотят лично что-то делать. Я даже не буду перечислять сколько было случаев, когда приходилось что-то выклянчивать, когда приходилось чуть ли не из под палки подгонять человека, потому что работа им уже была начата, когда человек, вовлечённый в работу, бесследно пропадал, когда человек тупо забрасывал то, что делает, причём мне об этом никак не сообщив — ты сидишь, ждёшь, лишний раз ему не надоедая своими вопросами, проходит месяц, другой, третий, ты рассчитываешь, что уже всё как-то должно подходить к завершению, спрашиваешь у него «Ну как продвигается?», на что он отвечает «А я ничего не делаю. Нихачу». Да ёёёб твою... А ты не мог мне сразу сказать, что ты ничего не делаешь? И таких случаев полно.

вносить собственный вклад в развитие ресурса, чтобы что-то лично написать и тд, да они даже не могут найти какую-нибудь новость и тупо кинуть мне ссылку

Ну может для меня найдется хоть какая-то работа?? Даже что-нибудь простейшее, вроде прорекламировать сайт/форум, новость какую-то подбросить и т.д. Конечно, я не знаток в этом деле, но хоть одно требование подходит (люблю SH), так что помогу чем смогу

Я скажу так. В отличие от западной аудитории, у нас люди в большинстве своём абсолютные амёбы, которые не заинтересованы в том, чтобы вносить собственный вклад в развитие ресурса, чтобы что-то лично написать и тд, да они даже не могут найти какую-нибудь новость и тупо кинуть мне ссылку. О чём вообще можно говорить в таком случае? Они хотят прийти на всё готовое и что-то требовать. «А пачиму сейчас активность на форумах не такая, как раньше?» Да ты возьми и напиши что-нибудь. Ты сидишь и ничего не пишешь — какую активность ты ожидаешь? «А пачиму на сайте не написать о том-то?» А патамушто. Потому что на это нужно время и знание вопроса. У тебя времени нет? А вот у меня его тоже нет.

Повторюсь — не заинтересованы, не хотят лично что-то делать. Я даже не буду перечислять сколько было случаев, когда приходилось что-то выклянчивать, когда приходилось чуть ли не из под палки подгонять человека, потому что работа им уже была начата, когда человек, вовлечённый в работу, бесследно пропадал, когда человек тупо забрасывал то, что делает, причём мне об этом никак не сообщив — ты сидишь, ждёшь, лишний раз ему не надоедая своими вопросами, проходит месяц, другой, третий, ты рассчитываешь, что уже всё как-то должно подходить к завершению, спрашиваешь у него «Ну как продвигается?», на что он отвечает «А я ничего не делаю. Нихачу». Да ёёёб твою... А ты не мог мне сразу сказать, что ты ничего не делаешь? И таких случаев полно.

С этим понятно. Любой, кто хоть раз полагался на другого в своем деле встречался с подобным. Я тебя понял.

Ну может для меня найдется хоть какая-то работа?? Даже что-нибудь простейшее, вроде прорекламировать сайт/форум, новость какую-то подбросить и т.д. Конечно, я не знаток в этом деле, но хоть одно требование подходит (люблю SH), так что помогу чем смогу

Мне кажется логичнее будет сначала сделать то, что тебе интересно, а уже потом предложить, а администрация решит, публиковать или нет. Об этом подходе как бы и написано выше.

Любой, кто хоть раз полагался на другого в своем деле встречался с подобным.

До боли знакомая ситуация. Но Генри хотя-б говорили правду, что не хотят делать. А самая жесть это когда тебе говорят что делают, а на самом деле нехрена ничего не делают, а потом и вовсе кидают.

http://vk.com/lvlnews

Вот пример. Паблик появился на моих глазах может месяц назад. Начался с тупой рекламы, на никак не связанном ресурсе. Нашлось 4 по-моему редактора, которые худо бедно, хоть и не умело начали публиковать новости, собственные рецензии и т.п. Сейчас вроде все не плохо смотрится. Главное начать, а прогресс дело наживное.

Да, Last of us. Но вопрос сейчас не в этих людях, назовем их редакторами. Перво наперво редактора нужно привлечь. Он не пойдет и никак даже случайно не попадет на сайт где о его любимой игре ничего нет. Как раз-таки плохая рецензия или другой материал лучше чем ничего, а его низкое качество для нового редактора будет стимулом все изменить и самое главное он увидит заинтересованых в его работе и в предмете его работы.

Просто обсуждения других игр сейчас на сайте как такого нет, два хита жанра вышло и всего 2 печальные пустые темы посвященные им. А если появиться хотя бы лента с новостями обновлений и дополнений, тут уже и будет приток пользователей.

Я же не говорю, что это должны быть какие-то совершенно левые люди со стороны, это прежде всего должны быть фанаты Silent Hill, а в идеале — участники форума, а ещё лучше — давние постоянные участники форума. Чтобы человек, увлечённый Silent Hill, был увлечён чем-то ещё, что он бы хотел обсуждать и чем бы хотел поделиться — поэтому этот человек мог бы писать какие-то материалы, которые бы публиковались на сайте, выделялись под них отдельные разделы и тд, привлекая новых пользователей. Да для начала это хотя бы на форуме можно было начать писать. А я не знаю, что кому интересно. Один сидит в онлайне и молчит, второй дальше браузеров не вылезает, третий ещё что-то. А потом удивляются — а чё это на форуме активность такая-сякая, не как раньше.

Так что повторюсь — это должны быть не первые встречные, а завсегдатаи ресурса, имеющие знания по теме и заинтересованные, как этой темой, так и ресурсом. Чтобы не получилась такая ситуация, что они что-то написали, это было выложено на сайте, выделены отдельные разделы и тд, а потом они тупо исчезли в неизвестном направлении и всё заглохло на полпути.

Я вот опять взялся например за Evil Within, да что и с кем тут обсудить, был один человек фанатевший, да мы с ним в одну волну не попали. Фактически никакого материала на сайте нет. Если бы я не знал о НД, я бы сюда никогда не пришел обсуждать данный продукт.

Никакого материала на эту тему на сайте нет, но он мог бы быть. Естественно, в этом случае никто не придёт на форум исключительно с целью обсуждения данного продукта. А теперь представь, что материал был бы на сайте, и не просто какой-то огрызочный обзорчик, а полноценные подробные материалы на эту тему, на манер разделов по СХ. Чтобы человек не просто зашёл, посмотрел одну страницу и ушёл, а чтобы он просматривал одну страницу за другой, изучая материал, которого нет на других сайтах (в идеале), а потом он и на форум зайдёт. Да, сперва придётся всё делать исключительно на голом энтузиазме и на форуме самому с собой говорить на эту тему или с парой человек. Не всё сразу. Когда мы начинали в 2006-ом году, у нас на сайте тоже мало, что было, и потребовалось время, чтобы поднять посещаемость ресурса с 400 посетителей в месяц до стабильных 15000 посетителей в месяц на текущий момент. Естественно, если бы Silent Hill сейчас полноценно развивался, то этот показатель был бы где-то на уровне 30000 посетителей в месяц.

Так что повторюсь — это должны быть не первые встречные, а завсегдатаи ресурса, имеющие знания по теме и заинтересованные, как этой темой, так и ресурсом. Чтобы не получилась такая ситуация, что они что-то написали, это было выложено на сайте, выделены отдельные разделы и тд, а потом они тупо исчезли в неизвестном направлении и всё заглохло на полпути.

Давай посчитаем на пальцах одной руки, сколько человек из тех что участвовали в формировании НД сейчас здесь, а не исчезли в неизвестном направлении. Это неизбежно. Все Silent Hill сообщества сейчас вымерли, для одних не канон обсуждать Book of memories и Downpour, остальные понимают, что обсуждать про Silent Hill больше нечего.

Например то же было бы с разделом Evil Within, если бы он был, но с направлением сайта на Survival horror на его место встал бы другой проект. Одни ушли, другие пришли.

У меня вот нет Steam и все эти игры для меня туман, да PS4 пока E3 не пройдет я тоже не планирую. А если бы была последняя и я пришел бы сюда обсуждать и выкладывать информацию про Bloodborn... для кого? Фанатов Silent Hill на PC платформах?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...