Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Обсуждение сайта

Рекомендованные сообщения

Кстати хотел узнать. Администрация новости переводит с англоязычных сайтов или с японских? :crazy:

Наш местный переводчик - товарищ Toff, переводит новости, как с английского, так и с японского. Мы его никому не отдадим, даже и не просите.

P.S. Японский - это, в основном, с оф. сайтов.

Поделиться сообщением

Да я спросил просто) Сам знаю только английски, у мну сайт там перевожу.

П.С Главное чтобы материал с других сайтов не брали. Вижу ту всё вашего производство, респект

Поделиться сообщением

П.С Главное чтобы материал с других сайтов не брали. Вижу ту всё вашего производство, респект

Ну, при появлении каких-то официальных новостей, новых скринов, роликов и проч., они [новости] появляются практически одновременно на многих фан-сайтах, и одинаковы по содержанию.

Поделиться сообщением

...а у нас вам придётся её выключать при каждом переходе по ссылке, т.к. страницы будут полностью грузиться заново.

ээээ.... типа ты не в силах сделать, как на ЛИРУ? =DDD

Поделиться сообщением

Извините за любопытство, а форум до уровня сайта будет обновляться? Если да, то когда?

Поделиться сообщением

ээээ.... типа ты не в силах сделать, как на ЛИРУ? =DDD

Фреймы - зло!

Извините за любопытство, а форум до уровня сайта будет обновляться? Если да, то когда?

Чё?

Поделиться сообщением

Внимание! Если в один прекрасный день сайт и форум перестанут работать, не пугайтесь - это просто хостер нас блокировал.

Как они мне пишут: мы перегружаем сервер, создавая сильную нагрузку. Как по мне, так это чистой воды пиздё*ь.

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, это не признание, а финансовый кризис, который сказывается и на хостерах, которые под такими предлогами гонят своих клиентов на дорогие тарифы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...