Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Hopis

Тайна маленького городка

Рекомендованные сообщения

Конаковская студия 3-к этим летом начнёт съёмку нового фильма "тайна маленького городка"

в данной статье я буду выкладывать сценарий этого фильма также пишите свои коментарии по этому поводу

вот сайт нашей студии

www.s3-k.ucoz.ru

Сцена 1-Клин

Ванёк сидит у себя дома в городе Клин и смотрит телевизор, к нему заходит Пашок. Ванёк открывает дверь

Ванёк

-Здарова, проходи что встал-то

Ванёк идёт на кухню что-то себе готовит

Ванёк (Пашку)

-Кофе или чай будешь?

Пашок

-Чай

Ванёк

-Сядь пока за стол

Ванёк готовит, а Пашок спрашивает

-Ну что сегодня гулять пойдём

Ванёк

-Не знаю сегдня хотел музон помутить

Пашок

-Да забей что завтра дня не будет?

Ванёк

-Ну не знаю, а кто идёт-то вообще?

Пашок

-Лёха с Даней и ещё девчонки вчерашние

Ванёк

-А сколько времени-то?

Пашок

-Сейчас 13.10.

Ванёк

-Ну ты пей пока, я сейчас схожу посмотрю что из шматья одеть можно, а тепло?

Пашок

-Да нормально, что по мне не видно?

Ванёк одевается душится дэзиком

Подходит к Пашку

Ванёк

-Ну что допевай и уходим

Пашок встаёт и идёт вместе с Ваньком

Ванёк ложит ключ под ковёр и они оба идут на улицу, и идут вдоль длинной дороги и говорят о своём

Пашок

-Я сегодня всю ночь какое то стучание на балконе слушал, выхожу на балкон и ничего там нету

Ванёк

-Может быть те шумные соседи сверху?

Пашок

-Да они съехали недавно

Ванёк

-Ну значит снизу

Пашок

-Ты что, я на первом этаже живу

Ванёк

-А точно

Ванёк

-Кстати о соседях сверху, из-за чего тот сумасшедший съехал?

Пашок

-Какой из них?

Ванёк

-Тот который вечно какую-то библию читал, и на нас орал

Пашок

-А ты про того лахматого говоришь?

Ванёк

-Да про него

Пашок

-Он исчез куда-то даже дверь не закрыл, всё оставил дома и не появлялся больше, кстати я у него дома был

Ванёк

-Да и что там?

Пашок

-В зале на полу какой-то знак огромный нарисован, Вместо стола на кухне какой то алтарь стоит, но самое странное это запах в квартире, несёт чем-то вроде воска или фосфора, про картины я вообще молчу

Ванёк

-Что на них нарисовано?

Пашок

-Нарисованы какие-то люди, хотя даже не люди а мутанты

Ванёк

-А что ты у него в квартире делал?

Пашок

-Так в первые дни дверь открыта была, ну я и зашёл интереса ради

Ванёк

-Пошли сейчас туда сгоняем

Пашок

-Да нет там уже опера поработали, дверь закрыли, тем более там делать не чего

Ванёк

-Ну вот и к Лёхе подходим

Они заходят в подъезд и поднимаются на третий этаж, звонят в звонок

Ванёк

-Ну что он не выходит, позвони ему на мобильник

Пашок

-Он трубку 3-ий день не берёт, наверное потерял

Ванёк

-Блин зря припёрлись, а где Данил живёт?

Пашок

-Не по далёку от вокзала

Ванёк

-Пофиг давай сходим тут не далеко вроде бы

Пашок

-Ну пошли

Они выходят из подъезда и идут в сторону вокзала, почему-то немо приобрело розовую окраску

Пашок случайно услышал какой-то непонятный шум сзади, он обернулся, там стоял человек но почему-то с зашитыми глазами. Ванёк и Пашок стояли и наблюдали за этим человеком, он довольно странно ходил, вдруг он неожиданно пошёл в сторону Пашка с Ваньком. Пашок стал у него испуганно спрашивать, а человек в это время приближался к ним, и молчал в ответ на их вопросы. Они продолжали задавать ему вопросы, и постепенно отходить от него, но человек не прекрщал идти. Вдруг человек неожиданно заорал и побежал за ними. Пашок и Ванёк стали бежать от него до самого вокзала, но человек не отставал, самое интересное что на вокзале были люди, но они не обращали на него внимания. Ванёк и Пашок забежали в первый-же вагон что бы скрыться от монстра, но двери вагона сразу же закрылись. Слышен был голос "Клин, внимание поезд проследует до Конакова без остановок" . Ванёк и Пашок услышали странный шум в голове и потеряли сознание.

Сцэна 2 Конаково

Ванёк с Пашком очутились в электричке которая подъезжала к Конакову. Ванёк будит Пашка

Ванёк

-Пашок!, Пашок алёёё....

Пашок (Просыпаясь)

-Блин что такое, Ванёк это-ты чтоль

Ванёк

-Да представь, это я!

Пашок

-Мы где?

Ванёк

-В электричке помоему на станции Конаково, помнишь за нами тот чёрт бежал?

Пашок

-Это помню, но когда зашли в электричку отключился почему-то

Ванёк

-Со мной это тоже произошло, пошли

Они вышли из вагона на пустую станцию на улице лежал туман

Пашок

-Почему мы потеряли сознание?

Ванёк

-Не знаю, я не врач. Фига тут тумана!

Пашок

-Что давай найдём людей, спросим обратный рейс, на какой мы электричке ехали?

Пашок поворачивается, а электричка пропала куда-то

Пашок

-Не понял, а где поезд?

Ванёк

-Блин день приколов какой-то, куда он сквозь землю чтоли провалился?

Пашок

-По ходу дела так, пошлика лучше отсюда

Ванёк (идёт и показывает рукой Пашку)

-Смотри кажется здание вокзала

Ванёк подходит дёргает дверь, она закрыта и не отпирается Пашок подходит

Пашок

-Перерыв наверное, пошли людей поищем

Ванёк

-Сейчас подожди я предкам позвоню

Пашок

-Звони если хочешь чтобы наорали

Ванёк

-Забей

Ванёк берёт трубку и начинает звонить, но в трубке какое-то шипение (помехи), ванёк ложит трубку и говорит

Ванёк

-Не знаю тут помоему не ловит помехи какие-то, попробуй со своего

Пашок

-У меня телефон сдох

Ванёк

-Может тут билайн не ловит?

Пашок

-Да, и мтс, и мегафон. Слушай а тебе не кажется что-то здесь не так. За нами гнался какой-то урод с сзашитыми глазами, электричка куда-то пропала, причём без шума, телефон с помехами, ты когда нибудь слышал в телефоне помехи?

Ванёк

-Ну да это странно, но ведь если бы не твоя идея гулять мы не очутились бы здесь

Пашок

-Успокойся, давай подумаем сначала что делать то будем

Ванёк оборачивается чтобы осмотрется, и краем глаза замечает силуэт в тумане, который стоит на рельсах

Ванёк

-Смотри человек! подожди я сбегаю спрошу

Пашок

-Смотри, только острожнее будь там

Ванёк бежит за человеком по рельсам и прибегает к какому-то тупику, дорога была перекрыта рельсами

Ванёк (сам себе)

-Что за хрень?

Пошёл обратно, сделал несколько шагов и почувствовал в сзади какое-то давление, раздался шум поезда, он обернулся, и почувствовал что через него проехало что-то вроде поезда призрака. Он от испуга побежал оттуда, подбежал к Пашку

Пашок

-Ну что такой напуганый

Ванёк

-Расскажу не поверишь, там тупик!

Пашок

-Как это тупик, мы же с той стороны приехали?

Ванёк

-Не знаю, если не веришь сходи проверь

Пашок

-Дану, туда идти в падлу, пошли уже в город что мы тут то возимся всё?

Ванёк

-Ну пошли!

Серёга в Конаково

Серёга просыпается у себя дома, дома никого нет на улице также туман, смотрит на календарь там 14 июня, идёт на кухню и видит на столе записку, пока он читает делаем эффект типа через окно пролетает отрубленная голова и смотрит на Серёгу. Он читает записку, там написано- будь готов встретится с дьяволом. Он только успел прочитать записку, как она сгорела у него прямо в руках. Он испугался посмотрел на улицу через окно, и стал собираться на улицу, он взял с собой нож на всякий случай.

Продолжение

Ванёк и Пашок идут по городу, но в городе не видно людей. Они заходят в какую-то многоэтажку с открытой дверью, и звонят всем в квартиры в надежде что дверь откроют люди

Пашок

-Ну и что за фигня?

Ванёк

-Ты у меня так спрашиваешь как будто-бы я здесь живу, может до ментов дойдём?

Пашок

-Так надо найти людей которые бы сказали где они находятся, блин жрать хочется, сколько времени?

Ванёк

-16.29

Пашок

-Блин, пошли ещё на верху посмотрим

Ванёк

-Пошли

Они поднялись на 5-ый этаж, там все стенкы были разрисованы какими-то непонятными рисунками

Пашок

-Помнишь, я тебе говорил что у соседа на полу знак видел

Ванёк

-Ну?

Пашок

-Вот этот знак и есть, и рисунки, похожи тоже

Ванёк

-Может он сюда переехал

Пашок

-Да ну ты что, пошли может быть отсюда, а то мне тут находится стрёмно как-то

Ванёк

-Слышь, посмотри внимание на рисунки, у тебя нет ощущия, как-будто они на нас смотрят?

Отводим камеру от Ванька и делаем типа мутанты с ножами нарисованые на стене, направили ножы на них, и затем после того как ванёк проговорил свою фразу, Рисунков на стене стало ещё больше

Пашок

-У меня такое ощущение как-будто их стало больше, спускаемся

Они спустились на 4 этаж и заметили там какой-то каридор, которого не было там раньше.

Пашок

-Я пойду схожу проверю

Ванёк

-А что сразу ты?

Пашок

-Ты уже на вокзале бегал

Ванёк слышит как снизу кто-то выбегает из подъезда и хлопает дверью

Ванёк

-Я сбегаю посмотрю, по том сюда вернусь, ты пока этот коредор проведай

Пашок

-Хорошо

Ванёк выбигает на улицу и бежит за силуэтом

Пашок тем временем идёт вдоль коридора с заворотами, вдруг сзади себя он увидел повешаное на петлю перевязаное-тело, которое перегородило коридор. Пашок в испуге побежал по коредору, и начала выть сирена. Пашок посмотрел по сторонам и увидел как в разбитом окне стало темнеть, а сзади Пашка стоит какая-то огромная клетка, через которую нельзя вернуться обратно, а дальше в проходе появилась какая-то железная дверь собственно он в неё и зашёл.

Ванёк выбегает на улицу, но тень человека куда-то пропала. Он встал возле подъезда, посмотрел по сторонам в туман, и вдруг у него появилось такое чувство как-будто за ним кто-то следит (по настоящему такое чувство возникает, когда ты один находишся в безлюдном пространстве, в это время ставим музыку тяжёлого дыхания) он стал оглядоваться по сторонам, и вдруг оципенел (как будто увидел что- то страшное), и вдруг завыла сирена стало темно.

Пашок зашёл в дверь и оказался в каком-то огромном тёмном холле на 3-ем этаже с грязными стенами (в другом мире, место напоминает гипермаркет- вместо потолка, виден верхний этаж), на стенах нарисован знак самаэля и рядом подписано- зловещая пустота.

Пашок пошёл вдаль по холлу, он услышал звук, который постоянно слышал, у себя на балконе, он увидел в темноте какое-то белое петно, он подошёл поблише к обрыву, и кое-как разгледел следующее-было похоже как-будто существо похожее на человека, поднимается снизу вверх по болтаюшейся плетённой лестнице (от ада до рая- символ того что снизу есть жизнь, которая пытается вырваться на ружу). Вдруг раздался сильный шум сзади, Пашок повернулся и услышал шаги, к нему подошло здаровое 2-х метровое существо, Пашок испугался и стал искать первый попавшийся проход, он бежал очень быстро, и не понимал где он находиться, вдруг он услышал какой-то неприятный крик спереди, он остановился, в узком проходе, и увидел что спереди стоит Ванёк спиной к Пашку

Пашок

-Ванёк, ты как тут оказался, где мы находимся?

Нет ответа

Пашок

-Ванёк!

Ванёк медленно поворачивается с уставшим выражением лица к Пашку и мёртвым голосом говорит

Ванёк

-Посмотри расписание электричек до Москвы, меня дома убьют...

Молчание...Ванёк сел на пол

Пашок

-Что с тобой

Ванёк (мёртвым голосом)

-УУУ, бэха едет, я себе такую хочу

Пашок

-Ты что с ума сошёл?

Ванёк (мёртвым голосом)

-УУУ, привет человек с большим ухом

Пашок

-Придурак ты!

Ванёк (мёртвым голосом)

-Сам такой

Пашок (сам себе)

-Ну и что теперь делать

Ванёк (мёртвым голосом, сам с собой)

-Да красиво тут, в гостях хорошо а дома лучше

Пашок

-Да заткнись ты

Ванёк (мёртвым голосом)

-Щас я тебе нос оторву

Пашок

-Критин

Ванёк как зомби подбигает к Пашку с острым ножём

Пашок

-Э! осторожно тут

Пашок хватает руку Ванька с ножём, вдруг у Ванька побледнело лицо (да не то чтоб побледнело, а стало белым) и пропали зрачки в егоных глазах

Ванёк (мёртвым голосом)

-Я кажется щас сдохну

Пашок

-Что у тебя с лицом?

Ванёк (мёртвым голосом)

-Я где?

Опять раздаются шаги, Пашок схватил Ванька и побежал дальше по проходу

Ванёк (мёртвым голосом)

-К нам гости идут, а мы от них

Пашок увидел что за ними следовало какое-то перевязаное тело без ног

Пашок (бежит схватив Ванька)

-Что за дьявол?

Ванёк

-Пусти меня я трупак ходячий

Вдруг Ванёк без сознания упал на пол, только Пашок увидел это как Ванёк провалился сквозь пол, Пашок посмотрел в дыру в которую тот провалился, но ничто не было видно, тем временем тварюга продолжала следовать за Пашком, Пашок побежал дальше и увидел дверь в которую он зашёл, он оказался в какой-то кровавой комнате, в которой к потолку было привязано 5 кровавых человеческих тел, а на столе лежал нож, он схватил его со стола, и в шоке выбежал обратно в коредор. Но перевязаной твари там не было, зато в конце прохода стоял человек в тёмном который качал каляску, Пашок в судрогах подошёл к человеку и попытался узнать что тот делает, он встал в 2-ух шагах от него. Вдруг повернулся какой-то монстр, и выбросил каляску в сторону, и пошёл к Пашку. Пашок побежал по длинному коридору, и увидел зеркало. На зеркале его лицо казалось, кровавым, и с высунутыми венами. Он увидел какую-то дверь, он в неё вбежал и оказался на улице в туманном городе, где на лавке сидел Ванёк.

Пашок

-Ты как тут оказался

Ванёк

-Ты что я тут и сидел!

Пашок

-Блин получается всё что я тут видел- абсолютный бред?

Ванёк

-Слушай ты достал сам себе вопросы задавать, выкладывай что там произошло?

Пашок

-Ну слушай...

Сцена 3 продолжение

На гагарина

Идёт проездка с видом от гагарина на циганский сад. В саду происходят не понятные и страшные действия. Маленький парень одетый в грязную красную футболку и чёрные шорты бьёт острой веткой по повешеному на дереве телу. Он срывает с ветки кровавое тело и переносит его на ржавую карусель, начинает её раскручивать и сам садиться (свидетельствует о том что в этом городе жили сумасшедшие люди). Вдруг на пустой улице появилась девочка лет 10-ти без зрачков. Она подходит к малому, мелкий в испуге орёт.

Мелкий

-Не подходи ко мне, я не хочу быть больным

Он прокричал кинул в неё камень (когда он в неё попал, она разетелась в воздухе) и стал убегать от неё, он бежал возле девятин и увидел ржавый лифт (подъёмка), которая тянулась вверх по стене, он туда забежал вдруг лифт стал подниматься вверх автоматически и когда прошло несколько минут ему стало казаться как-будто он поднялся на 30-ый этаж и когда он повернулся назад он увидел что сзади нет дома по которому работал лифт он стал находиться над огромной высотой над городом, и он увидел как между облаками проскальзывает что-то тёмное. Он стал кричать как только мог, вдруг лифт сломался, и полител с огромной высоты вниз.

Серёга

Он выходит из дома и видит на дороге разбросано много газет. Он поднял одну и прочитал статью о Конаково, которая была названа: В Конаково происходят страшные вещи: вчера 14.07.08 в городе Конаково найден труп мальчика на улице Гагарина, причиной смерти является падение с огромной высоты, вероятно с дома, в тоже время возле магазина на улице баскакова 33 разбилось окно, В результате чего продавщица этого магазина получила тяжёлую травму глаз, причина не установлена, прохожие мимо люди утверждали что стекло лопнуло само по себе. Сегодня утром возле здания микроприбора, разрушился мост ведущий на улицу Гоголя, причины неизвестно над обоими происшествиями ведётся следствие. Серёга прочитал статью, поднял глаза и увидел ту же девочки перед собой.

Девочка

-Мёртвым душам место в материальном мире

Серёга

-Что?

Девочка

-Посмотри назад

Он повернулся назад но за туманом ничего не было видно, он повернулся обратно но девочка пропала. Он пошёл по дороге дальше.

Ванёк и Пашок

Пашок

-Ну что ты мне веришь?

Ванёк

-Ну а что мне остаётся делать, я ведь тут тоже непонятные вещи видел

Пашок

-Надо найти чего нибудь для самозащиты а то вдруг опять такая байда случиться, а нам от этих мутантов защищаться нечем

Ванёк

-Ну в принцапе да

Пашок

-Ну что куда пойдём

Ванёк

-Ну не знаю даже, пошли налево, правда я не знаю что там будет

Они шли возле строющейся школы, вдруг в окне магазина они увидели как будто кто-то смотрит на них, но лицо этого человека видно не было

Пашок

-Смотри человек

Ванёк

-Что-то мне страшно туда подходить

Пашок ну давай возьмём что нибудь...вон труба лежит

Ванёк подобрал трубу и стал осторожно подходить к магазину... подошёл но голова так и стояла на одном месте

Пашок

-Что это

Ванёк (голове)

-Ты кто?

Вдруг раздался непонятный звук (заиграла весёлая музыка), и Ванёк от испуга кинул трубу и разбил окно. Вдруг голова без тела упала на улицу

Пашок с криком разбежался и попытался пнуть голову в кусты, но было такое ощущение что голова очень тяжёлая, и её очень сложно сдвинуть с места.

Пашок

-Что за мрась!!!

Ванёк

-Бежим отсюда!!!

Они побежали до разгрузки и остановились

Пашок

-Ты это видел?

Ванёк

-Нет блин не видел!!!

Опять стали начинаться не понятные действия. Сзади идёт храмой человек с головой в руке, только прикол в том что на шее головы у него нет. Он берёт свою голову и кидает её в Пашка

Пашок

-ААА... {censored} урод!!!

Пашок поднимает с земли палку налетает на безглавого человека и бьёт его со всей силы всем чем только можно. К Пашку подбегает Ванёк.

Ванёк

-Пашок остановись

Пашок (пропали зрачки и побилело лицо)

-Иди нахрен отсюда (бьёт его палкой)

Ванёк ловит палку и с испуга бьёт ей Пашка по голове, пашок падает. Вдруг встаёт обезглавленый человек и хватает Пашка за голову (и ставим звук типа отрывает голову).

Ванёк убигает, он добегает до первого поворота, и ему начинает казаться как буд-то возле него летает та оторваная голова, он бежит возле рельсов смотрит в испуге на голову и на того человека с Пашком (Пашок уже без головы). И вдруг откуда не возьмись появляется поезд, Ванёк увидел прыгнул но поезд задел его ноги, Ванёк упал на спину и потерял сознание.

Серёга

Серёга заходит к друзьям но никого нету дома. Он идёт обратно домой (уже вечер) вдруг вдали от своего дома он видит силуэт человека который машет рукой (чтобы серёга к нему подошёл). Серёга к нему подходит. Это тот верущий лохматый человек о котором Пашок с Ваньком говорили в Клину.

Серёга

-Ты кто?

Человек смотрит на Серёгу и как-то не понятно улыбается

Человек

-Я человек с волосами, (и смеётся)

Серёга

-Не смешно!

Человек перестал ржать

Человек

-В таком случае я тебе кишки вырву

Серёга (Достаёт нож)

-Попробуй блин

Человек

-Хорошо, в таком случае пальцы (опять ржёт)

Серёга посмотрел на него и пошёл (что с придурком связываться)

Человек

-Погоди

Серёга

-Что тебе надо?

Человек

-Подойди

Серёга

-Что тебе?

Человек

-Моей дочери не скем поговорить

Серёга

-Где она?

Человек

Вон там там

Человек показывает рукой на кладбище которое появилось на пустой поляне. Серёга впал в какое-то непонятное состояние (типа гипноз) И сказал

Серёга

-Ну пошли

Человек повёл Серёгу на сумеречное кладбище. Он стал водить его как экскурсовод и привёл к какому то гробу который стоял на перилене

Человек

-Вот тут спит моя дочь Катенька

Скидывает гроб вниз и оттуда вылазиет та самая девочка без глаз

Серёга (в шоко-гипнотическом состоянии)

-Привет Катя

Катя

-Как настроение?

Серёга

-Плохо, завтра умираю

Катя

-Голова болит

Серёга

-Да мозг разрывает

Катя

-Так бывает это Самаэль

Отец берёт свою дочь и выкидывает её за перилу

Отец

-Спи

Серёга (отцу)

-А что такое Самаэль?

Отец

-Это бог который создал рай в этом городе, мы его сюда и вызвали

Серёга

-Зачем?

Отец

-Один придурак из ада обидел мою дочь, вот мы и отослали его в ад а сами живём в раю, ты тоже живёшь в аду

Серёга

-А что такое ад?

Отец

-Это мир в котором живёшь ты и все остальные похожие на тебя

Серёга

-Хорошо я буду жить у вас, а где у вас можно переночевать

Отец

-А где хочешь это ведь рай, вон койка есть свободная (показывает на грязную кровавую больничную койку, а рядом стоят такие же больничные койки только они заняты трупами) хочешь поесть?

Серёга

-Хочу

Отец даёт ему какую то непонятную еду. Но Серёга очнулся

Серёга (в нормальном состоянии)

-Я где? ты куда меня привёл?

Серёга увидел как по кладбищу ходит двухметровое чудище, он испугался увидел дверь и вбежал в неё и оказался дома. Он сел на диван и заснул.

Ванёк и Пашок

Ванёк осмотрелся вокруг, время было похоже на раннее утро, он увидел какую-то картину голюцинаций. Двое Ванька и того больного человека "с которым разговаривал Серёга" стояли и говорили о какой-то девочке у которой был больной отец, и о каких-то религиозных опытах которые проводились для вызова какого-то бога в этот город. Всё это выгледело как-то мутно и оставляя на душе какой-то неприятный осадок на душе. Ванёк не выдержал и крикнул "уйдите отсюда" и галюцинации исчезли. Пашок немного постоял, и вдруг услышал звук напряжения. В дали горизонта он услышал шум и увидел какую-то бурю. Он начал смотреть на это явление и постепенно отходить от летевших в его сторону автомобилий и надвигающейся в его сторону бури, он закрыл глаза и явление прошло через него. После он увидел на улице "нормального" Пашка.

Ванёк

-Пашок! Просыпайся!

Пашок встал и спрашивает

-А где тот критин!?

Ванёк

-Не знаю помнишь ты мне рассказывал про то что я был похож на зомби?

Пашок

-Ну и что?, со мной тоже самое произошло?

Ванёк

-Ну типа да

Пашок

-Так типа или да?

Ванёк

-Да ты хрен поймёшь что было

Ванёк рукой показывает то место где произошёл взрыв

Ванёк

-Вон там только что я видел взрыв

Пашок

-Большой?

Ванёк

-Но не маленький

Пашок

-Ну что пошли туда тогда

Ванёк

-Что-то мне не очень хочется туда идти, город сумасшедший какой-то...

Пашок

-Ну а что ещё то делать? сидеть здесь и ждать очередного придурка?

Ванёк (подумал)

-Ну пошли

Они пошли по лиговке в сторону взрыва астерегаясь монстров. Идут напротив фаянсового завода. Вдруг услышали непонятный шум который доносился от завода. Они повернулись. И увидели из далека следующую картину. В брошеном цехе они увидели несколько чёрных силуэтов. На висилице было повешено несколько трупов которые висели кверх головой и болтались на верёвках, а один силуэт что-то взял со стола, подошёл к болтающемуся телу, и стал с ним производить не понятные действия (похоже было на то что вырезал какие-то органы).

Ванёк

-Я сейчас охренею

Пашок

-Это уже сумасшествие какое-то

Ванёк

-Слушай тебе не надоели эти кошмарные явления?

Пашок

-Не говори!!!...

Ванёк

-Слушай, мне надоели уже эти загадки я хочу сейчас посмотреть что там такое

Пашок

-Ни что если тебя убьют там

Ванёк

-Да меня это всё задрало, я хочу всё разузнать и ехать домой, ты не заметил они как будто-бы специально над нами так смешно шутят!!!... Я жрать хочу блин!!!...

Пашок

-Причём тут жрать?

Ванёк

-Ты достал я сам тогда туда пойду раз ты такой тупой!

Пашок

-Не время сориться Ванёк, ты хочешь туда идти?

Ванёк

-Да!

Пашок

-Ну иди, я тут побуду, не хочу молодым умерать!

Ванёк побежал на фаянсовый завод и подошёл к тому месту где он видел тела. В комнате пахло какой-то гарью, вдруг он увидел тех висящих трупов, которые перегорождали комнату. Он через них пролез и вдруг увидел сидячий там народ, который разговаривал стоя как на каком то заседаний.

Человек (народу)

-Вы то здание возле моста взорвали?

Другой

-Да мост только остался

Человек (народу)

-Объясняю, как копать эту канаву, вырываите её 5 на 3, закладываите туда бомбу, а на него фундамент в 25 см., всё таки нам этот мост не нужен

Другой

-А мосту сколько лет?

Человек

-Ну лет 20 наверное

Они говорили друг с другом и как будто бы не замечали Ванька

Человек

-У меня у сестры вчера рак кожи нашли, это от той ржавчины наверное

Ванёк

-Дурдом

Ванёк смотрел на трупов, людей, и на то о чём они говорят. В результати он крикнул

Ванёк

-Ублюдки вы меня достали!

Он налетел на одного и попытался его бить но человек от первого же удара упал как мёртвый, а остальные куда то пропали, он посмотрел на трупов и увидел там лицо Пашка, он в испуге пробежал через трупов, и вдруг они стали тристись как живые, одно тело стало толкать собой второе врезультате получился своеобразный маятник. Ванёк убежал с завода и на улице встретил Пашка

Ванёк

-Побежали, от сюда

Пашок

-А что такое?

Ванёк

-Побежали сейчас объясню что случилось

Они побежали, Ванёк объяснял что к мосту сейчас подойдут люди, и это единственный шанс увидеть хоть кого нибудь

Они прибежали к мосту и стали выискивать людей

Пашок

-Ну и где они?

Ванёк

-Не знаю они что то- рыть должны, пошли на ту сторону посмотрим

Пашок

-С чего ты взял что это тот мост, в городе их много наверное

Ванёк

-Они то здание рядом с этим мостом взорвали

Вдруг на заднем фоне взрывается мост через который Ванёк с Пашком успели пройти

Ванёк без разговоров схватил Пашка и они вместе побежали, остановились только возле школы

Ванёк

-Побежали сюда

Они забежали туда

Пашок тут хоть по спокойней будет

Второй раз начинает выть сирена

Пашок

-Знакомый звук

Ванёк

-Мне тоже

продолжение выложу

Поделиться сообщением

Нуу что тут скажешь.

Признаюсь прочитал не всё.

Но подобное рвение всегда приветствую.

Поделиться сообщением

Если тебе интересно,... а раз ты открыл тему, то думаю ДА...

Идея серьёзная, но сценарий выглядит, как какое-то несерьёзное пародие.

Что это за оборотики: Ванёк, Сашок, Пофиг давай сходим, и Байда.

Что-то ироничное.

Тут мутанты появляются, а им вроде и не страшно: мол, давай средства самообороны поищем, а то вдруг опять мутантов встретим.

А тут что-то непонятное, "высунутыми венами". Внимательнее.

Моё лично мнение, Хоррор должен быть серьёзным. И чуточку уважиния.

Серёга никак не катит.

Ну это всего лишь моё ИМХО.

Поделиться сообщением

KCANDRIK

Актёрам по 16 и 17 лет. Фильм должен быть реалестичным и оригинальным и серьёзность актёрам такого фильма к лицу я думаю к лицу не идёт.

Поделиться сообщением

Может и не к лицу, но разве тебе не хочется сделать так, чтобы не возникло желание переснять...

Я просто не люблю СТЁБЫ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас