Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение участников форума

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему СР ежедневно, да ещё и по несколько раз в день, лазиет в мой профиль? Неужели он ко мне так не равнодушен?

Генри, ты не один такой. Мой профиль он тоже частенько просматривает.

Почему СР ежедневно, да ещё и по несколько раз в день, лазиет в мой профиль? Неужели он ко мне так не равнодушен?

Генри, ты не один такой. Мой профиль он тоже частенько просматривает.

А мой не часто ( Наверное я ему не нравлюсь, ну вот ни капельки :shout2:

• 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Представьте себе, я это знаю.) Вот только не слишком эта зима олимпийская.) А вот что там построят и, самое главное, как это построят, мы ещё посмотрим.) Равно как и на результаты этой олимпиады.)

Что случилось с Джигсо?! Я в шоке! Я просто в ШОКЕ!! :crazy:

о____О

• 3 месяца спустя...

Хорошо сказано. Действительно, с течением времени форум становится чем-то вроде второго дома, а сами форумчане - родными людьми. Приятно приходить сюда после тяжёлого дня и видеть своих друзей, знать, что здесь тебя поддержат, да и вообще весело будет. Забываешь про некоторые отрицательные моменты, возникшие за день.

Генри молодец, я рада, что он создал подобный ресурс. Если бы не НД.... Я даже не хочу думать, как сложилась бы моя жизнь. Все остальные также вносят свою лепту, общаясь друг с другом, наполняя темы информацией и медиа. Жаль только, что некоторые не так часто сюда заходят....

Antidarkness, хороший пост, приятно было читать. Наверное потому, что я чувствую почти то же самое Плюсую.

Это ты о чём? оО

Да не знаю, твои слова в той теме частенько казались мне какими-то необыкновенно забавными. Не в смысле глупыми, а как раз наоборот)

В общем, это странно оО

Я теперь чувствую себя так, словно кому-то в любви призналась оО

Пойду приму холодный душ

ЗЫ: какая-то безумная идея у меня была для подборки. Но так давно, что я о ней забыла оО Что бы это могло быть? :kicked:

Дарки ты меня с ума сведёшь!!! В какой теме то?! :shout2:

P.S. Глядя на твою аватарку мне так и хочется тебе пальцем в глаз ткнуть

SerHen'ry, я таааак скучааю. Правду говорят, что лучшее время - детство и юность. Она у меня, кажись, подходит к концу =(

Styer, ткни себе на кнопку!!!

Согласно последнему разговору в теме "Меняем пол" стало интересно:

а с кем бы из участников форума вы бы хотели поменяться телами на время?

Дарки

Во-первых она "свой чувак" И всё что я натворю в её теле, она потом воспримет с юмором. А если нет... я то уже буду далеко.

Во-вторых, поменяться ведь означает что, она в моём теле окажется? А её я...ммм...не стесняюсь что ли. так что пусть вселяется. )

Ну и в третьих, там же Дарлин рядом. :mrbad:

Styer, а как ты моему парню в глаза бы смотрел?))

Повезло бы той, с кем SerHen'ry телами бы поменялся: столько мальчиков красивых и в телефоне и вокруг...) все секреты бы нам поведала) В том числе и о внешности.

А я вот думаю, что не отказалась бы Левой стать, там и с Weeping Victim можно встретиться, щас-то вроде далековато)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...