Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение участников форума

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь товарищ Pr. StreSs не единственный грызун на форуме, попробую составить ему конкуренцию

Теперь товарищ Pr. StreSs не единственный грызун на форуме, попробую составить ему конкуренцию

Флеш моб - Флеш Моб!

зы : мой толще :3

Флеш моб - Флеш Моб!

зы : мой толще :3

54732344_d181d0bdd0b8d0bcd0bed0bad18dd0bad180d0b0d0bdd0b01.png

Все равно, ты аватарки часто меняешь, мой суслик дольше

продержится

PS Давайте всем форумом сусликов на аватарки? Порезвимся хоть немного

Ути-путеньки, розошлися школоло минусы лепить... Давааааааааайте, лепите исчооооооооо, буду на этом форуме самым злым и страшным А то здесь практически все такие прям из себя напыщенные, холеные, с репутацией понимаешь. Надо же мне как-то отличаться от некоторых снобов (не буду пальцем тыкать)

Хотя нормальные, вменяемые люди здесь тоже сидят, но почему-то стадного быдла больше... Наверное, природа людская такая. Масса идет за вожаком, за лидером, и всячески ему поддакивает (см. попу лижет).

Потому что вы так реагируете на все. Чувствуется какая то неудовлетворенность и злость. Проще надо быть. И люди будут вам ставить только плюсы. Хватит жаловаться. Когда я бываю расстроен или зол. Или обижен, то тоже за каждый пост нахватаю минусов. Это и к ИРЛ относится. Жизнь учит же :3

Воленд, да не обращай внимание на эту истеричку) Это действительно ходячая неудовлетворённость. У нас не принято обсуждать плюсы и минусы, поставленные в репутацию, и все провокационные или недовольные или призывающие к повышению/понижению репутации посты удаляются. Да и крайне редко они бывают от всех пользователей, в отличие от СР, которому какбе плевать на репутацию, но который говорит о ней в каждом втором посте. Я вообще не понимаю, это какую надо иметь наглость раскрывать свой рот и орать о том, что его видите ли заминусовали жополизы и быдло, которое идёт за вожаком! Х**ню писать не надо и минусовать не будут.

Если уж на то пошло, сейчас залез в админку, вот репутация, отданная мною:

0_b4c94_503321ec_orig.jpg

Вот репутация, отданная Волендом:

0_b4c92_be016c68_orig.jpg

А вот как менял репутацию пользователям Силент Рейн (человек, который якобы плевать хотел на репутацию, который на неё внимание не обращает, и который при этом жалуется, что школоло ему минусы лепит):

0_b4c93_21aed523_orig.jpg

Ну и кто тут школоло?

Самое смешное, что этот кадр зарегил второй акк — видимо хотел себе кармочку таким образом поднять, но лоханулся и у него ничего не вышло.

Поражает способность товарища Vicente в каждый пост ставить кадр из аниме причем всегда в тему. Такое впечатление, что Vicente после того как находит пост который хочет процитировать, сразу начинает копаться в своих мегоархивах аниме, в поисках нужного кадра Я не говорю что это плохо, просто интересно, да и к тому же приятно осознавать что не один я на форуме увлекаюсь японской культурой. Хотя сейчас из за работы у меня все это свелось к минимуму.

Товарищ Silent Rain совсем не отписывается в темах по сайлент хиллу. Странноватым мне это кажется. Хотя с другой стороны есть единомышленник в музыке, это даже лучше

Поражает способность товарища Vicente в каждый пост ставить кадр из аниме причем всегда в тему.

Поражает способность мисс Vicente (ну или латентного, прыщавого юнца Vicente) выпрыгивать из своих штанишек, используя для этого "небыдлятскую" методику :3

А анимэ - это, конечно, хорошо.

Volend твой аватар это пародия на Pr. StreSsа ?

Или ты просто не любишь суслико-белок?

мисс Vicente (ну или латентного, прыщавого юнца Vicente)

Думаешь это парень прикидывающийся девушкой? Я все таки голосую за мисс, какая бы не была но все таки мисс

Volend твой аватар это пародия на Pr. StreSsа ?

Или ты просто не любишь суслико-белок?

Увидел эту картинку.

Понравилось.

Вспомнил про ПрСтресса :3

Товарищ Silent Rain совсем не отписывается в темах по сайлент хиллу. Странноватым мне это кажется. Хотя с другой стороны есть единомышленник в музыке, это даже лучше

Он в свое время несколько гайдов написал же, он уже не особо сх-поклонник, но вот схфорумы близки ему по духу

Слоупок отвечает:

А я часто кармочку неправильно меняю, хочу поставить плюс, а ставлю минус, вот этот плюс будто бы должен справа стоять!!1

• 2 недели спустя...

Фанатичная одержимость Vicente аниме, вызывает нешуточные опасения. Интересно, сколько лет данному индивиду, именующему себя Мами-сама :3 (ох как я устал после j-ROCK тусы от этих приставок и именовании девушек себя в мужском роде)

Сегодня на эппловской конференции показали Pr. StreSs'a

(* Надо будет пересмотреть... *)

Дольше, чем у Pr. StreSs'а?)

Дольше, чем у меня, как видите, не продержался ни у кого...

Менять аву уже никогда не буду, так как образ здорово зацементировался... (* и уже пародируется на таком уровне... *)

oJ4zv13j.jpg

Эта Мами-сама (сама?! сама это очень уважительное по идее,не?) называет Silent Hill 3 ущербным, да и Алан Вейк ей не угодил концовкой, короче юзер любит покритиковать больше.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...