Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Обсуждение участников форума

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Volend, так он тролль недостаточно умелый и троллить он начинает, когда его фактами к стенке прижимают.

Админские замашки.. мол твое мнение единственное верное...ты уже порядком достал ....

Ты на его форуме. Не нравится? Вали отсюда. Как бы это подхалимски не прозвучало. Но, видишь ли, на моем форуме, ты бы давно улетел в бан. (толерантность - не моя стезя, а по отношению к таким "бриллиантам" - тем более)

И тебе можно. Но по теме.

Спорить, ругаться по теме? Да. А заявлять: "ты достал меня" и при этом оставаться на форуме - это через чур.

Volend, вот оно поддакивание))) и прочие прелести.

я уверен что если бы с тобой так же обошлись ты бы не молчал.. сам же говоришь мол не толерантный.. все мы люди.. я такой же как и вы.

Volend, и кто то говорил о том что я неграмотный)) кто же это мог быть)))

хоть Штайер сказал что то дельное.

Нет, у Romych'а талант невообразимого масштаба, который позволяет ему создавать шикарнейшие художественные произведения на предметах одежды, и монтировать ролики, способные потягаться с шедеврами мирового кино.

Ну по крайней мере он в это свято верит, а мы киваем и отворачиваясь посмеиваемся.

а то)) а ты минусы ведь на обоих тратишь)) надо ставить противовес)

Да я не удивлюсь, если вы уже между собой договорились кармочку друг друга вытягивать ежедневно

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...