Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Обсуждение участников форума

Рекомендованные сообщения

SuR6e0n, ну ты просто всех нас на сквозь видешь! а ты кстати не на психолога учишься? ну или что то с этим связанное?

я кстати, не стихи пишу, а картины рисую))) но все равно, оч на меня похоже)))

Сайлент Рейн, на мой взгляд, бывает слегка агресивен, так сказать. Никогда не отказывается от своего мнения, даже если оно явно не правлиное... часто не может доказать свою правоту, это его выводит из себя...

Поделиться сообщением

Я всегда говорю то, что думаю.

Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь.

Ну разумеется

И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Of course

Сайлент Рейн, на мой взгляд, бывает слегка агресивен, так сказать. Никогда не отказывается от своего мнения, даже если оно явно не правлиное... часто не может доказать свою правоту, это его выводит из себя...

Yeah... your right, sure... yep...

Поделиться сообщением

а ты кстати не на психолога учишься?

Кстати говоря, сейчас каждая срань себя психологом считает. Когда с такими людьми общаешься, постоянно удерживаешь себя, чтобы не рассмеяться.

Поделиться сообщением

Учусь не на психолога. Доктор будущий

Кстати говоря, сейчас каждая срань себя психологом считает. Когда с такими людьми общаешься, постоянно удерживаешь себя, чтобы не рассмеяться.

Это, я так понял, ты про меня. Ну да и ладно, меня не просто обидеть, так что можешь продолжать

Поделиться сообщением

Генри, не кипятись.

Да я вообще спокоен 8)

А вот Amadeus плохо подмечает, ибо насчёт доктора даже я знаю :lol2:

Это, я так понял, ты про меня.

Не, не про тебя. В основном про тех, с кем в жизне приходилось общаться. Знаешь, так вот спрашиваешь: "А ты на кого учишься?" А они с таким надменным видом: "Я? Я психолог!" И в этот момент у них такое типа дико умное выражение лица xD

Поделиться сообщением

Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь. И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

золотые слова, СерГенри, золотые слова...

ааа, понятно)))

щас наверное будет скандал! так и знал... скандальная тема однозначно

Поделиться сообщением

Что психолог, что доктор - оба знают внутренний мир человека, как свои пять пальцев)

Поделиться сообщением

Пусть лучше SuR6e0n попытается описать внешность человека, следуя тому, что он о нас знает. Это как в шоу "Интуиция", только наоборот. Меня интересует, как выгляжу я, Toff, coma и СРейн.

Поделиться сообщением

Генри скорее всего спортивного телосложения. Стройный, мышцы небольшие, но тугие. Причёска всегда креативная и стильная. Рост 176-178 см, вес приблизительно 68-72 кг. Внешность располагает к себе. Лицо всегда гладко выбрито. Волосы тёмные, короткие. Одет хорошо, по моде. Стиль одеваться- что-то лёгкое... Летом наверное лёгкие джинсы, футболка светлых тонов. На шее крестик, скорее для стиля, нежели из-за веры, возможно золотой. Кожа светлая, но загорелая, т.к. он посещает всякие солярии, мягкая и гладкая. В общем стиль напоминает этакого слащавого модного парня, чем-то мне кажется похож на Ди Каприо, но сложение помощнее и ростом повыше.

Coma мне представляется очень сексапильной девушкой 22-25 лет. Рост 178 см, вес 56 кг. Следит за фигурой. Посещает салоны, делает всякие там наращивания и дизайн ногтей (потому ногти длинные), антицеллюлитный массаж. Скорее всего брюнетка (наверное крашеная, натуральные волосы русые). Волосы прямые, не достигают плечей, обычно заколоты в какой-то хитроумной причёске. Грудь 2 размера. Джинсики, лёгкий свиторок. Пупок скорее всего проколот, любит его показывать, потому летом и в помещении обычно короткие маечки.. Есть татуировки? Думаю нет, хотя наверное тебе бы пошла одна красивая татуировка... Помада яркая, серёжки в ушах большие и красивые, возможно браслет на правой руке. В общем стиль клубной девушки с подчёркнутой сексуальностью.

Поделиться сообщением

Генри скорее всего спортивного телосложения. Стройный, мышцы небольшие, но тугие. Причёска всегда креативная и стильная. Рост 176-178 см, вес приблизительно 68-72 кг. Внешность располагает к себе. Лицо всегда гладко выбрито. Волосы тёмные, короткие. Одет хорошо, по моде. Стиль одеваться- что-то лёгкое... Летом наверное лёгкие джинсы, футболка светлых тонов. На шее крестик, скорее для стиля, нежели из-за веры, возможно золотой. Кожа светлая, но загорелая, т.к. он посещает всякие солярии, мягкая и гладкая. В общем стиль напоминает этакого слащавого модного парня, чем-то мне кажется похож на Ди Каприо, но сложение помощнее и ростом повыше.

Coma мне представляется очень сексапильной девушкой 22-25 лет. Рост 178 см, вес 56 кг. Следит за фигурой. Посещает салоны, делает всякие там наращивания и дизайн ногтей (потому ногти длинные), антицеллюлитный массаж. Скорее всего брюнетка (наверное крашеная, натуральные волосы русые). Волосы прямые, не достигают плечей, обычно заколоты в какой-то хитроумной причёске. Грудь 2 размера. Джинсики, лёгкий свиторок. Пупок скорее всего проколот, любит его показывать, потому летом и в помещении обычно короткие маечки.. Есть татуировки? Думаю нет, хотя наверное тебе бы пошла одна красивая татуировка... Помада яркая, серёжки в ушах большие и красивые, возможно браслет на правой руке. В общем стиль клубной девушки с подчёркнутой сексуальностью.

боже мой - потресающе!!!!! практически все правда кроме салонов))) Слежу за собой сама))) Ты бест вообще))))

Пусть лучше SuR6e0n попытается описать внешность человека, следуя тому, что он о нас знает. Это как в шоу "Интуиция", только наоборот. Меня интересует, как выгляжу я, Toff, coma и СРейн.

а чего это ты мной заинтересовался???

Поделиться сообщением

Я, кстати, точно также считал. Только о росте/весе как-то не задумывался %) Просто такой стройненькой представляется

Поделиться сообщением

боже мой - потресающе!!!!! практически все правда кроме салонов))) Слежу за собой сама))) Ты бест вообще))))

Ой... пасиб...

Поделиться сообщением

синтенция родилась буквльно минуту назад...

СэрХенри человек с непонятным мне ходом мысли, помешанный на загаре....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...